Tomb Raider II [SLUS-00152] [ENG] (Beta)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  333 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  786  [  0 KB/s  ]   Личеров:  22  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7419

Создавать темы 08-Сен-2019 02:40

[Цитировать]

TOMB RAIDER II (Beta)
Год выпуска: 1997
Жанр: Action Adventure » Modern
Разработчик: Core Design Ltd.
Издательство: Eidos Interactive
Код диска: SLUS-00152
Платформа: PS
Регион: NTSC
Количество CD: 1
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: ENG
Возраст: T - Подросткам 13-19 лет
Тип образа: *.BIN/*.CUE
Описание:
_Легенда гласит, что обладатель кинжала Ксиана получит великую Силу Дракона. Любительница приключений Лара Крофт, узнав об этом, не смогла усидеть на месте и отправляется в опасное путешествие в Китай, где ее уже поджидают конкуренты.
17 захватывающих уровней по всему миру. Огромное количество головоломок и ловушек, которые необходимо преодолеть по пути к сокровищу. И, конечно, враги, в которых можно пострелять из прихваченного с собой оружия.
Отличия от финала: 1) изменёнными текстурами. 2) ракурсы камеры и.т.д
Решение непроходимых мест этой беткиcvgs писал(а):помню бетка TR2 появилась в игровом зале, незадолго перед оф релизом игры, народ этот диск затер до дыр, в некоторых этапах были непроходимые места, которые все таки можно было пройти, в первом случае опускался мостик но был прозрачным, ларка проваливалась, обойти этот глюк можно на снегоходе, с сотой попытки удавалось заехать на скалу миновав мост, во втором месте винт блокировал проход в пещере, не давая продвинуться дальше, но и этот баг можно пройти перепрыгнув с пещеры на корабль, далее был непреодолимый баг с прозрачными полами, невозможно подойти к рычагу, обходилось только пропуском уровня.
Перескочить уровень.(работает только в бетке)
Шаг влево, шаг вправо, шаг влево, шаг назад, шаг вперед, прыжок вперед.
На 10-м уровне The Deck я застрял. В комнате, где была вода, я сдвинул ящик, пошел в проход и потянул ящик на себя. Мне показали в видео, что вентилятор исчез в пещере. Я пошел к пещере, а вентилятор там же остался. Подскажите пожалуйста, как мне попасть в пещеру с озером.
решение
Оказывается надо идти другим путем, в отличии от полной версии. Идти надо на палубу, налево и вперед до конца, и там я нашел другую пещеру, до которой нужно допрыгнуть и идти дальше.

Скриншоты

Остальные версии этой игры

1.0 - первоначальная version, без дополнительных материалов.
1.1 - Playable Demos:
Gex 3: Deep Cover Gecko
Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft
Videos:
Legacy of Kain: Soul Reaver
1.2 - Playable Demos:
Legacy of Kain: Soul Reaver
Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft
1.3 - Includes promotional videos for Chicken Run and TimeSplitters
Согласно редампу

Обложка/накатка этой версии

[only-soft.org].t102795.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-09-08 02:40 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 333 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Tomb Raider II [SLUS-00152] [ENG] (Beta) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Lara Croft: Tomb Raider - Anniversary [L] [ENG + 4 / ENG + 4] (2007) Sony Vegas Pro 2,61 GB
Игры для Linux Rise of the Tomb Raider (1.0) [amd64] [Multi] [Native] Жесткий диск 20,12 GB
Action Rise of the Tomb Raider (2016) [RUS][ENG][Multi11] [L] [Pre-load] Табашников Алексей 17,87 GB
Action Rise of the Tomb Raider (v.1.0.668.1 + All DLC) [2016г.] | RePack by XLASER Stalker20150 14,75 GB
Action Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition (v.1.0.668.1) [2016] | RePack by FitGirl Stalker20150 14,25 GB
Приключения и квесты Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition [2016г.] Steam-Rip by Fisher Stalker20150 22,51 GB
Action Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition [RePack] [RUS/ENG] (2016) (v 1.0.668.1 + 13 DLC) Красивый скринсейвер 14,84 GB
Нативные игры для Mac Rise of the Tomb Raider 1.0.4 [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2016) (v1.0.4) [App Store] iPhone 29,31 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы