See You At The Other Side of The Moon / Увидимся на другой стороне луны / Tsuki no Kanata de Aimashou [VN, Romance, Pure Love Story] [Tone Work\'s] [18+] [JAP]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7,79 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 7 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  86  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Lingvo ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1028

Создавать темы 30-Июл-2019 19:10

[Цитировать]

See You At The Other Side of The Moon / Увидимся на другой стороне луны / Tsuki no Kanata de Aimashou
Год выпуска: 2019
Жанр: VN, Romance, Pure Love Story
Рейтинг: 18+
Разработчик: Tone Work's
Издатель: Tone Work's
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: японский
Язык озвучки: японский
Таблэтка: Присутствует ()
Цензура: Присутствует
Системные требования:
Windows 7/8/10
HDD: 8 GB
Описание:
С оф сайта:
Если бы с помощью смартфона ты мог связаться с собой из прошлого, что, о чём ты сожалеешь, ты бы исправил?
Лето школьные годы. Второй класс старшей школы. В это время девушки наиболее красивы, эксентричны и таинственны. Это лето, наполненное чувствами первой любви, противоречивыми воспоминаниями школьной жизни , и сожалений.
Годы спустя. Лето. Мне 25 лет. Не успел я оглянуться, как я стал офисным работником. Глядя на небо и вспоминая те школьные дни я достал тот свой смартфон, что был со мной с школьных лет и написал сам себе сообщение
«Ты будешь жалеть»
Сообщение себе в прошлом, сообщение, которое не может дойти до адресата. Но вдруг Пришёл ответ
«Что это, вдруг?»
Это было сообщение от меня, в прошлом
Дополнительно от себя:
Как и прошлая работа разработчиков новелла разделена на школьную жизнь и взрослую жизнь. Хотелось бы отметить особенности:
1 Новелла стала ещё длиннее(раза в 1,5). Более того, теперь пропорция Н-сцен резко сокращена
2 В игре 7 героинь. Каждая ветка продолжительностью около 70 часов (Хотя возможно кроме Кирари и Кейко). Приятного чтения!…

Дополнительная информация

Ссылки
VNDB
Официальный сайт
Youtube
Содержание раздачи
1 Диск с игрой
2 Диски с OST
3 Программа-крекер

Порядок установки

1 Установить игру
2 Переместить крекер в папку с игрой и запустить
3 Поставить в отурывшемся окне третью галочку сверху
4 Переместить исполняемый файл игры в окно крекера. Согласиться
5 В папке с игрой появится ярлык. В дальнейшем игру возможно запускать только с этого ярлыка.
6 При первом запуске игра потребует , чтобы в дприводе был диск с игрой

Скриншоты


[only-soft.org].t101256.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-07-30 19:10 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 7,79 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
See You At The Other Side of The Moon / Увидимся на другой стороне луны / Tsuki no Kanata de Aimashou [VN, Romance, Pure Love Story] [Tone Work\'s] [18+] [JAP] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы