Steamless Goldsource Collection v1.1 (60in1: Half-Life, Counter-Strike, Opposing Force, Blue Shift, They Hunger, Deathmatch Classic, Team Fortress Classic, Cry of Fear, Half-Quake, Day of Defeat, Wanted, Heart of Evil...) [Repack] (2019)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8,17 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  202  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1645

Создавать темы 08-Июл-2019 19:15

[Цитировать]

Steamless Goldsource Collection 1.1 (60in1: Half-Life, Counter-Strike, Opposing Force, Blue Shift, They Hunger, Deathmatch Classic, Team Fortress Classic, Cry of Fear, Half-Quake, Day of Defeat, Wanted, Heart of Evil...)
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшен / Шутер от первого лица
Разработчик: Valve / Фанаты по всему миру
Сборщик коллекции: borissuworov
Версия коллекции: 1.1
Версия файла hl.exe: 1.1.2.1 (protocol v48)
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса и озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует
Описание: Легенда выходит в мир в самом полном ретро-составе! Это первая версия грандиозной сборки достимовских игр на движке Goldsource. В сборке представлено свыше двух тысяч отборных мультиплэйерных и одиночных карт. Поскольку игры черпают отчасти общие ресурсы, внедрена иерархическая система связи одной игры с другой через liblist.gam (см параметр fallbackdir) – это позволило избавится от тучи повторяющихся файлов от-мода-к-моду.
Системные требования:
Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV
Память: 512 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Пространство на жестком диске: 19 Гб
Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.

Вкратце о сборке

Центральной игрой в сборке разумеется является Half-Life, поделенный на две части: однопользовательская кампания (Half-Life Black Mesa) и мультиплэйер (Half-Life Deathmatch). Разделение произведено для того, чтобы внедренные в мультиплэйер RC-Bots не рушили сингл. Low-res модели бережно заменены на HD аналоги. Расширено commandmenu (открывается при нажатии клавиши “H”), появилась возможность перекрашивать руки в мультиплэйере. В сингловую часть особняком добавлены 4 маппака, среди которых также присутствует и Uplink. Обновлено главное меню, добавлено огромное количество настенных логотипов, интегрированы все потерянные звуки.
Opposing Force также поделена на две части: однопользовательская кампания (Shephard’s Adventure) и мультиплэйер (Opposing Force). Сингл приправлен маппаками, в мультиплэйер внедрены Sandbots. Главное меню перерисовано. Добавлен официальный саундтрэк от gearbox.
Однопользовательские игры Blue Shift, Decay, Half-Life Zombie Edition расскажут о событиях каскадного резонанса с иных ракурсов и позволят сыграть за охранника Барни, за ассистенток Коллит Грин и Джину Кросс, за хедкраб Зомби.
Однопользовательские игры Poke646 и Half-Life Black Ops расскажут о событиях, случившихся за пределами Черной Мезы и позволят сыграть за брошенного члена таинственной организации, стимулирующей вторжение, а также за черного оперативника. Heart of Evil Napalm Edition поведает о приключениях Перси Фримена (бртишки Гордона) во Вьетнаме.
Однопользовательские игры Challenger Deep, Azure Sheep, Point of View, Half-Life Redemption, Half-Life Visitors расскажут нам альтернативную историю халвы от знакомых нам лиц: Гордона, Барни, Визитёра и Вортигонта (!!!).
Собрал три вида классических контр-страйков. В Counter-Strike 1.0 c внедрёнными YapB ботами мы можем насладиться ванильным геимплэем, в Condition Zero логически выводит классическую контру на новый уровень, Counter-Strike Deathmatch (основан на CS 1.6) с внедрёнными Pod-Bots позволяет сразиться на уже знакомых картах в бесконечном раунде “каждый-сам-за-себя”. Перечисленные контр-страйки черпают карты из общих папок, что позволяет значительно уменьшить сборку. К внедрённым картам нарисованы overviews.
Следующие три вида контр-страйков являются сугубо однопользовательскими. Condition Zero Deleted Scenes (+Lost Missions pack) представляет собой полноценный набор военных миссий по всему миру с новыми видами оружия и шпионскими примочками. Condition Zero Zombie Scenario Demo содержит в себе всего две простенькие карты с целью продемонстрировать зачатки режима “зомби сценария”. Ну и вишенкой на этом торте является Counter-Life – мод позволяющий пройти обычную кампанию Half-Life в стиле контр-страйка: все предметы, встреченные на пути, превращаются в деньги, а аппараты здоровья и брони – в магазины, в которых и предстоит закупать классическое оружие контры.
Абсолютно чокнутые модификации Half-Quake Amen и Half-Quake Sunrise разнообразят игровой опыт. В папке мануал приложен комикс и подсказки к данным модам.
Игра They Hunger поделена надвое: однопользовательская кампания (They Hunger) и мультиплэйер (They Hunger Deathmatch). Low-res модели бережно заменены на HD аналоги, обновлено главное меню. В мультиплэйер добавлены новые карты и внедрены Sandbots.
Игра Gunman Chronicles также поделена надвое: однопользовательская кампания (Gunman Chronicles) и мультиплэйер (Gunman Deathmatch). В мультиплэйерную часть внедрены Sandbots.
В Ricochet, Sven Co-op 4.8, Deathmatch Classic внедрены RC-Bots. Добавлены новые карты.
В Opera Mook Arcade Edition теперь можно играть в карты из Deathmatch Classic. Карты с NPC доступны для однопользовательской игры. Обновлено главное меню.
Battle Grounds – уникальный мод на тематику гражданской войны в Америке. Внедрены Sandbors.
В Firearms внедрены HD модели и Marine боты.
В Team Fortress Classic внедрены FoxBoT-ы.
В Day of Defeat внедрены новые карты и уникальные Sturmbots.
В Natural Selection внедрены Sandbots.
В сборке присутствует достимовский Cry of Fear и более ранняя однопользовательская игра от тех-же разрабов: Afraid of Monsters Director’s Cut с HD моделями и обновлённым меню.
Упоротые моды Crack-Life, Half-Life G-man Invasion и CrateMod дезориентируют и добавляют реиграбельности классической однопользовательской кампании Half-Life.
...и многое-многое другое (куча мелкой информации содержится в фаилах manual\\modification.txt в архиве)

Обновление сборки 1.1

- Внедрены 6 новых модов: Half-Life Millennium, Gang Wars, Goldeneye, Science and Industry, Underworld Bloodline, Wizard Wars + HPB Bots.
- В Gang Wars стали доступны карты из Counter-Strike.
- Удалён Half-Life Rally.
- Half-Life Visitors и Half-Life Black Ops теперь играбельны.
- В Wanted! стал доступен мультиплэйер с поддержкой ботов.
- Оптимизированы Скайбоксы и звуки.
- Свыше 100 новых спрэй-логотипов стали доступны в опциях.
- В Half-Life Deathmatch добавлено свыше 200 отборных карт.
- В Counter-strike добавлено свыше 10 карт с классическими режимами.
- В Counter-strike 1.0 добавлено 12 карт с climb и slide режимами.
- В Ricochet добавлены 4 карты.
- Удалено множество повторяющихся wad-ов, звуков, скайбоксов.

Существенные БАГИ

Из-за громоздкости всей сборки существует 20% вероятность вылета игры при начале хоста или смены мультиплэйерной карты. Это как-то связано с несвоевременными опросами dll файлов.
Paranoia - единственный мод на движке Xash3D, способный выкручивать яркость экрана на максимум. На Windows 10 от этого косяка после выхода из игры спасает только перезагрузка компа.

Порядок установки и прочие подробности

Предыдущую версию раздачи Steamless Goldsource Collection v1.0 закрыли по причине запрета мультиархивов в разделе "Экшен от первого лица". Посему мне пришлось изучать Inno Setup, чтобы хоть как-то донести свой труд до игрока через рутрекер. В общем я не мастак в выделке различных Setup-репаков и прочих установочных пакетов, так что довольствуемся тем что есть.
1. После 100% скачивания жмём на mysetup.exe и выбираем путь установки игры.
2. Здесь галочки не ставим:

3. Вывалилась ошибка? Всё нормально, жмём ОК:

4. Началась установка, хоть прогресса и не видно и кнопка "Cancel" не активна.
5. Верьте! Спустя час или пол часа (в зависимости от мощи компа) игра установится. Лично я отслеживал прогресс установки игры по зеленому полю на активном значке на панели пуск:

6. После окончания установки у меня вылезла табличка о том что игра неправильно установлена, но все файлы распаковались корректно в указанную папку, так что всё нормально.
В общем, если закрыть глаза на всё это безобразие, то... Установи и играй )))
...А если серьёзно, то нужен толковый репакер чтобы корректно перепаковать весь этот shit.
Прошу прощения за неудобства.

Видео, демонстрирующие геимплэй некоторых модов

Counter-Life: https://www.youtube.com/watch?v=THynhA5zFuI&t=1659s
Counter-Strike 1.0: https://www.youtube.com/watch?v=-ocNjbwnk6Q&t=899s
Counter-Strike Condition Zero Zombie Scenario Demo: https://www.youtube.com/watch?v=fD-awIUJhHI&t=87s
Half-Life Deathmatch: https://www.youtube.com/watch?v=rjb1uXfjaJo&t=240s

Скриншоты

[only-soft.org].t100480.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-07-08 19:15 ]

21 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 8,17 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Steamless Goldsource Collection v1.1 (60in1: Half-Life, Counter-Strike, Opposing Force, Blue Shift, They Hunger, Deathmatch Classic, Team Fortress Classic, Cry of Fear, Half-Quake, Day of Defeat, Wanted, Heart of Evil...) [Repack] (2019) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action [Антология] Steamless Goldsource Collection 1.0 (60in1: Half-Life, Counter-Strike, Opposing Force, Blue Shift, They Hunger, Deathmatch Classic, Team Fortress Classic, Cry of Fear, Half-Quake, Day of... Скачать Nero 8,89 GB
Action [Сборник] Steamless Goldsource Collection 2020 (72 in 1: Half-Life, Counter-Strike, Opposing Force, Blue Shift, They Hunger, Deathmatch Classic, Team Fortress Classic, Cry of Fear, Half-Quake, Day of... Скачать Nero 6,84 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы