Hype 4 Pro [K\'ed] - HTML5 редактор

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  13 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  227  [  0 KB/s  ]   Личеров:  21  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 08-Июл-2019 00:25

[Цитировать]

Hype 4 Pro
– Create animated and interactive Web content
Год выпуска: June 2019
Версия: 4.0.0 (648)
Разработчик: Tumult
Сайт разработчика: https://tumult.com/hype/pro/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования:
Intel, 64-битный процессор
mac OS X 10.10 Yosemite или более поздняя версия
Описание:
Hype является легким в использовании WYSIWYG-редактором для создания интерактивных веб-сайтов, анимации и многого другого, основной фишкой которого является автоматическая кодировка в HTML5 при экспорте готового материала.
Программа имеет локализацию только на английском языке, что, впрочем, совсем не помешает освоению приложения российскими пользователями – настолько интерфейс прост и интуитивен. При запуске приложения, пользователю, по умолчанию, будет показаны окно WISIWYG-редактора и Инспектора.
Полностью удовлетворяя требованиям WISIWYG, Hype позволяет создавать анимацию и интерактивные сайты, не требуя при этом знания исходного кода.
Инспектор представляет собой панель со множеством вкладок, инструментарий на которых позволяет управлять большим количеством параметров любого элемента сайта:
Document. Задание размеров проекта и управлениями некоторыми функциями его показа. Отдельно хочется отметить функцию автоматической проверки совместимости создаваемого проекта с некоторыми версиями основных веб-браузеров (включая мобильные версии последних на android- и apple-девайсах). В случае найденных проблем с совместимостью, программа даст рекомендации по их устранению.
Scene. Вкладка с параметрами анимаций, создаваемых в приложении. На любое доступное действие (6 вариантов) с объектом анимации, можно назначить то или иное событие (перейти на другую страницу, проиграть анимацию, запустить jаvascript или перейти по веб-ссылке).
Metrics. Управление размерами и вращением любого выбранного элемента проекта.
Element. Управление визуальным отображением элементов проекта (фон, рамка, прозрачность, отражение, тень).
Text. Управление форматированием текста, используемыми шрифтами, интервалами и пр.
Mouse Action. Выбор и управление событиями, происходящими при том или ином действии с выбранным элементом проекта. Набор событий аналогичен тому, что доступен во вкладке Scene. Как и в других вкладках, при возникновении проблем с совместимостью появится соответствующий значок, клик на котором вызовет дополнительное окно с описанием проблемы.
Identity. Общая информация.
Медиабразер позволяет импортировать в проект фото-, видео- и аудиоматериалы из таких приложений, как Aperture, iPhoto, iTunes, GarageBand, а также из некоторых заданных папок. Причем, что интересно, количество папок жестко не задано, и пользователь может добавить свои папки к уже имеющимся. Для этого достаточно перетащить выбранную папку на окно медиабраузера. Отображение материалов в библиотеке выбранного приложения или в папке может осуществляться в трех режимах, на панели также присутствуют средства поиска того или иного файла по его названию, результаты поиска выводятся моментально, по мере ввода поискового запроса. Импорт материалов из браузера в проект также осуществляется перетаскиванием.
Принцип работы jаvascriptS в Hype примерно такой же, как и во многих видеоредакторах: пользователь расставляет ключевые кадры, настраивает свойства объектов, а затем экспортирует готовый проект, получая на выходе папку с медиафайлами, используемыми в проекте и обычным jаvascript’ом.
Конечно, на самом деле все происходит не так быстро, как было описано в предыдущих строках. Например, создание покадровой анимации может осуществляться двумя способами: вручную или с помощью опции записи приложения. Режим записи как раз таки предоставляет возможность назначить, например, ключевые позиции перемещаемого элемента проекта, а переходы для создания анимации перемещения из одной точки в другую Hype сделает сам.
Готовый проект можно экспортировать в HTML5 формате, причем в плане экспорта поддерживается интеграция с Dropbox, что предусматривает автоматическую публикацию созданной веб-страницы в публичной папке Dropbox и позволяет сразу после создания поделиться ссылкой с другими людьми (интеграция с Dropbox будет работать только в том случае, если у пользователя имеется соответствующий аккаунт).
Перед началом операции экспорта программой выводится дополнительное окно, в котором будут перечисленные проблемы совместимости, которые могут возникнуть при просмотре созданного проекта в том или ином браузере. Если проблема совместимости остро не стоит, то определенные браузеры можно исключить из тестирования.
Доп. информация:
Темная тема macOS X Mojave поддерживается

Подготовка к эксплуатации

Открыть .DMG
Скопировать файл приложения и кейген в папку /Applications
При запуске появляется примерно такое окно с именем запускаемого приложения

Версии начиная с Apple macOS X 10.13 High Sierra по умолчанию блокируют запуски приложений скачанных способом не авторизованным Apple, а именно не через AppStore или от неавторизированных разработчиков, не оплативших Apple Developer сертификат.
Вам нужно удалить атрибуты присваиваемые файлу при записи на диск файловой системы.
Открыть терминал и вводить команды:
xattr -c /Applications/Hype4.app/
open /Applications/Hype4.app/

Проверено

MBP Late 2013 Retina, 2,4Ghz Intel i5, 8GB DDR3 1600Mhz, Intel Iris 1536MB, macOS X Mojave 10.14.5 (18F132), Kernel Darwin 18.6.0

Скриншоты

[only-soft.org].t100456.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-07-08 00:25 ]

8 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 13 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Hype 4 Pro [K\'ed] - HTML5 редактор скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для интернета и сетей Hype 4 Pro 4.0.5 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT] Браузер 17 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы