Luigi's Mansion 2 HD [v 1.0.0 + эмуляторы Switch] (2024) PC | RePack от FitGirl

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  1.52 GB   |    Registered:  1 year 1 month   |    Completed:  0 times

Seeder not seen: Never

 
   
 
 
Author Message

TEST ®

Gender: Male

Longevity: 10 years

Posts: 5938

Post 07-Jul-2024 18:35

[Quote]

Luigi's Mansion 2 HD
v1.0.0 + эмуляторы Ryujinx/Suyu
-Дата выпуска: 27 июня 2024
Жанр: Arcade, Jump and run, Third-person, 3D
Разработчик: Next Level Games
Издательство: Nintendo
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: на Switch нет Steam :(-Язык интерфейса: Русский, английский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, упрощенный китайский, испанский, традиционный китайский
Язык озвучки: Луиджинский
Тип издания: Repack
Лекарство: Ryujinx/Suyu Switch Emulators-Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 или лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970
DirectX: 11
Место на диске: 7 Гб-Описание:
Присоединяйтесь к слабонервному герою Луиджи в жутком квесте в Luigis Mansion 2 HD для Nintendo Switch.
В этом визуально улучшенном приключении вы посетите леденящие душу места жуткой долины Эвершейд, места, которое кричит и кишит беспокоящими призраками. К счастью, у Луиджи есть подходящие инструменты для этой работы, такие как оглушающий врагов стробоскоп и его верный Полтергаст, который может пылесосить призраков, предметы или взаимодействовать с окружающей средой.
Паранормальные приключения Луиджи приведут его в самые разные места, включая бывшую лабораторию по исследованию растений, разрушенную часовую фабрику и ледяную, заснеженную шахту, и это лишь некоторые из них.
До четырех игроков могут объединиться, чтобы справиться с испытаниями в ScareScraper, здании с привидениями, кишащем призраками, и испытаниями, которых нет в основном приключении. Набирайте своих коллег-охотников за привидениями, чтобы взобраться на ужасающую башню с помощью локальной беспроводной игры или онлайн.-

Особенности репака

Репак основан на ISO-релизе Luigis_Mansion_2_HD_NSW-HR: hr-banra.xci (3,992,977,408 байт)
Версия игры: v1.0.0
Включены эмуляторы Ryujinx (v1.1.1340.0, 26 июня 2024; 51 Mб) и Suyu (v0.0.3, 10 апреля 2024; 32 Mб)
Добавлена прошивка Switch v18.0.0 (324 Мб), необходимая обоим эмуляторам
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с кумулятивных 4.1 до 1.5 Гб)
Установка занимает минуту
Играйте на одном из включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
После инсталляции игра занимает 7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Как играть через Suyu на Windows 7?

Запустите "KexSetup_x64Rel.exe" в папке "_Windows 7 Fix" и установите программу
Откройте свойства файла "suyu.exe" в Проводнике, потом вкладку "VxKex"
Отметьте галки "Enable VxKex for this program" и "Report a different version of Windows, Windows 10", Применить, OK
Запускайте эмулятор как обычно

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[only-soft.org].t198152.torrent
Torrent: Registered [ 2024-07-07 18:35 ] · 6702EAEA1F265D36FE55FBF32B0C229A4FAA3944

10 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 1.52 GB
Rate: 
(Vote: 0)
Have thanked: 0  Thanks
Luigi's Mansion 2 HD [v 1.0.0 + эмуляторы Switch] (2024) PC | RePack от FitGirl download torrent for free and without registration
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 20-Aug 06:46

All times are UTC + 2



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum