Presonus Notion 6.5.470 - Нотный редактор x64 [18-01-2019, MULTILANG -RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  140 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 3 месяца   |    Скачан:  15 раз
Сидов:  494  [  0 KB/s  ]   Личеров:  53  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4406

Создавать темы 19-Янв-2019 23:50

[Цитировать]

Presonus Notion 6.5.470 - Нотный редактор
Год/Дата Выпуска: 18-01-2019
Версия: 6.5 Build 470
Разработчик: Presonus
Сайт разработчика: www.presonus.com/products/Notion
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: присутствует
Системные требования: • Windows 7 x64 SP1 + обновление платформы, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64
• Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 (рекомендуется Intel Core i3 или AMD Athlon X4 или более быстрый) *
• 1 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2 ГБ или более)
• 8 ГБ свободного места на жестком диске
* Notion не совместима с i9 или дуал-процессорами Xeon в Windows
(Существует и версия для Mac)
Описание: Разработчик известной DAW, Studio One (см.
выпустил новую версию популярного нотного редактора Notion 6, теперь интегрированную с Studio One.
Редактор представляет собой совокупность простого интерфейса и широких возможностей по редактированию музыкального материала. Notion сделан музыкантами для музыкантов.
Если вам надоел Sibelius или вы ищете программу для записи своей музыки нотами, то Notion 6 будет отличным выбором.
PreSonus Notion 6 известен выдающимися звуками, быстрым рабочим процессом, совместимостью и легкостью в использовании, и это единственное нотное программное обеспечение, которое работает с автономным iPad приложением. PreSonus Notion предлагает вам мощные возможности для озвучивания фильмов, и идеально подойдет для композиторов, исполнителей, продюсеров, аранжировщиков, дирижеров, педагогов и студентов.
Библиотеку сэмплов для Notion 6 можете скачать из релиза
Доп. информация: Файлы проверены антивирусом Касперского

Что нового в Notion 6

Новые функции и улучшения в Notion 6 представляют самые популярные запросы сообщества пользователей Notion и отзывы пользователей других платформ нотации, которые хотят сделать это.
Заметные улучшения включают в себя : кроссплатформенное распознавание рукописного ввода; новый макет управления и функции для профессионального вывода результатов; перетаскивание для перерасстановки тактов и систем; новые инструменты от Soundiron; новые элементы управления видеоокном для более быстрого озвучивания изображения; новая библиотека Notion Scores, содержащая более 100 великолепных работ; обновлена ??поддержка Music XML для "бесшовной" передачи с другими приложениями; Экспорт MP3; MIDI поверх ReWire для улучшенной интеграции с ведущими цифровыми аудио рабочими станциями; и беспрецедентная параллельная интеграция рабочего процесса со Studio One Artist или Professional на одном компьютере или между несколькими компьютерами в одной сети.
• Слушайте свою музыку в исполнении музыкантов мирового класса.
Notion дает вам наилучшее воспроизведение любого нотного продукта из коробки, включая непревзойденный реализм оркестровых и сэмплов Steinway, записанных Лондонским симфоническим оркестром в легендарной студии Abbey Road, сэмплы гитары в исполнении Neil Zaza, сэмплы басов Victor Wooten и сэмплы Роя «Futureman» Wooten. Все они были тщательно записаны лучшими инженерами, использующими лучшее оборудование. Вы получаете широкий спектр динамики, артикуляции и техники исполнения. Новые инструменты в версии 6 включают в себя Notion Harpsichord, а также Lakeside Pipe Organ и звуки Olympus Micro Choir от наших друзей из Soundiron. Но это только начало функций воспроизведения Notion.
• Ваша музыка, в студии или в дороге.
Создайте партитуру в Notion для Mac или Windows PC; затем продолжайте работать над ним на планшете Windows или iPad. Или получайте вдохновение на лету с помощью своего iPhone и переносите на свой компьютер для углубленного редактирования. Никакое другое программное обеспечение для записи не может сделать это. С помощью Notion и Notion для iOS вы можете легко создавать, отправлять и открывать партитуры между устройствами Mac, Windows и iOS и продолжать работать над своими результатами в любом месте и в любое время! Независимо от того, какую платформу вы используете, вы получите высококачественные звуки воспроизведения, которыми славится Notion. Plus Notion 6 - это встроенное 64-разрядное приложение на всех платформах, поэтому вы также получаете быструю, эффективную и стабильную производительность.
• Интерактивные инструменты делают ввод быстрым и интуитивно понятным.
Легко вводите ноты с помощью интерактивного грифа Notion 6, клавиатуры и ударных. Это самый быстрый и удобный способ "снятия" высот нот, партий ударных и гитарных аппликатур. Вы даже можете настроить количество гитарных струн на грифе и порядок ввода для каждого голоса для ударных. Тексты песен могут быть введены напрямую или вставлены из любого цифрового источника. Хотите получить своими руками свою партитуру? Новая функция Notion 6 Powered by MyScript ™ для распознавания рукописного ввода для Mac, Windows и iOS позволяет писать прямо в партитуру, автоматически конвертируя ваши данные в цифровую запись.
Выберите аккорды из обширной библиотеки аккордов и создайте свои собственные аккорды. Это просто: ввести название аккорда или голос, который вы хотите, чтобы появился в вашей партитуре. Выберите из стандартных символов аккордов и символов аккордов на ладах и разработайте собственные символы аккордов и диаграммы. Аккорды остаются на грифе для повторного ввода, и программное обеспечение может вспомнить недавно использованные аккорды. Символы аккордов могут быть привязаны к пустым тактам в любом месте, а это означает, что готовые листы могут быть созданы в кратчайшие сроки!

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t93786.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-01-19 23:50 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 15 раз
Размер: 140 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 5  Спасибо   (список)
Presonus Notion 6.5.470 - Нотный редактор x64 [18-01-2019, MULTILANG -RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы