[Android] [Android] Ricochet v.0.2 [Головоломка, RUS] 0.2 [Головоломка, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  40 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  572  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 02-Янв-2019 17:25

[Цитировать]

[Android] Ricochet v.0.2 [Головоломка, RUS]
Год выпуска: 2019
Жанр: Головоломка
Разработчик: AngryCactus St.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Версия: 0.2
Системные требования: Android 4.1+
Описание: Рикошет - совершенно новый взгляд на аркаду.
Суть игры в том, что бы используя мяч(астероид), выбить все простые цветные фигуры с одного удара с помощью разных игровых объектов.
Играя в «Рикошет» Вы будете развивать пространственное мышление, а так же вспомните геометрию.
Решая не простые задачи, ваш мозг будет пинать нервную систему в просьбах разбить телефон и закончить это.
Единицам хватит логики и умения рассчитывать траекторию, чтобы дойти до конца
Прошу Вас, сильно не пинать за лаги или ошибки. Это первый релиз и в скором будущем будут еще изменения:
-я клянусь, что добавлю еще уровней
-я клянусь, что все баги найдены Вами или мной будут исправлены
-я клянусь, что прочитаю каждое письмо и отвечу на каждый отзыв
-так же, возможно, будет еще аркадный режим, но тут я не клянусь
Дизайн
Игра нарисована в псевдокомическом стиле. Зачем? Мне просто так нравиться.
Музыка
Трек, как и все звуки, взяты с freesound.org
Автор трека: Andrewkn
Ссылка на трек: https://freesound.org/people/Andrewkn/sounds/391438/
Контакты
По всем вопросам пишите на [email protected], у нас не большая студия и не много персонала, (я и мой выдуманный друг Славик), поэтому ответ не будет мгновенным.
Спасибо, если сюда дочитали..
GooglePlayLink: https://play.google.com/store/apps/details?id=angrycactus.ricochet

Скриншоты




[only-soft.org].t93155.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-01-02 17:25 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 40 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Android] [Android] Ricochet v.0.2 [Головоломка, RUS] 0.2 [Головоломка, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы по диагностике и ремонту Alfa OBD [android] [2019] ArcSoft TotalMedia 31 MB
Игры для Android OS [Android] 100 Doors 2013 1.15 [Головоломка, Любое, ENG] Скачать Office 10 MB
Игры для Android OS [Android] 2 игрока Зомби крестики нолики 1.0 [Настольные игры, ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Oculus Quest [Android] 2MD: VR Football Unleashed 1.42 [Arcade, Simulation, Sports, ENG] Скачать Adobe Reader 1,57 GB
Игры для Android OS [Android] 501 / Пятьсот одно / Клон Тысячи 1.1S [Карточная игра, 800x480 или лучший, RUS + ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Android OS [Android] 66-Duo / Шестьдесят Шесть Вдвоем / Шнопс 1.1S [Карточная игра, 800x480 или лучший, RUS + ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Android OS [Android] 66-Quartet / Шестьдесят Шесть вчетвером / Шнопс 1.1S [Карточная игра, 800x480 или лучший, RUS + ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Oculus Quest [Android] accounting+ v35+1.24.35 -QU [Интерактивные истории, Приключенческие, RUS] Скачать Adobe Reader 774 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы