[PS] Sled Storm [SLUS-00955] [Electronic Pirates] [Full RUS] (fix)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  429 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 5 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  868  [  0 KB/s  ]   Личеров:  10  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7412

Создавать темы 22-Окт-2018 23:45

[Цитировать]

SLED STORM
Год выпуска: 1999
Жанр: Driving » Racing » Snow / Water
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts, Inc.
Локализатор: Electronic Pirates(Disel/Vitan)
Код диска: SLUS-00955
Платформа: PS
Регион: NTSC
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст+звук
Мультиплеер:
Возраст: все
Тип образа: *.BIN/*.CUE
Отличие DruchaPucha-fix: Исправлено зависание в режиме "1 игрок первенство"->"суперкросс" после окончания первой же гонки на экране "достижения"
Описание:
©Очень качественные гонки на снегоходах. Игра имеет стандартный набор режимов: одиночная гонка, чемпионаты, гонки на время и т.д. Казалось бы ничего особенного. Вот только игра сделана на высочайшем уровне. Графика в игре по меркам Playstation 1 запредельная. Геймплей захватывает. Да и вообще, гонки на снегоходах - это большая редкость. Кроме того, в игре отличная музыка (на эмуляторе настроить проблематично) от популярных групп. Популярнейший в играх Playstation хит Роба Зомби "Дракула" не обошёл стороной и эту игру. Так что не проходите мимо Sled Storm. Попробуйте. Ну а если играли раньше, то появилась возможность вспомнить. Игра включает в себя 14 трасс. Вы сможете прокатиться по заснеженным горным трассам. В игре доступны 6 персонажей с различными скилами. Выигрывайте гонки и на полученные призовые апгрейдите свой снегоход.
_________________http://youtu.be/dY_24x-IsPc-(Soundtrack) Sled Storm - 1999, MP3 (tracks), 192 kbps
-

Полное описание

  • Sled Storm — гонки по снегу на... нет, не сноубордах, а на снегоходах! Большие скорости, мощные движки и 50 различных трюков, выполняемых во время гонки, очки, получаемые соответственно, позволяющие «накрутить», «навешать» ваш скутер по полной комплектации — все здесь и только для вас.
  • Все это снежное безобразие будет твориться на 14 различных трассах, пролегающих по открытой местности. Пробегающие под вашим транспортом кучки пикселей будут изображать все многообразие существующей зимней поверхности, будь то лед, снег или голая земля/камень. Как нынче водится, на трассах скрываются тут и там различные неизведанные тропы, позволяющие человеку с широким кругозором их обнаружить и, воспользовавшись, сократить путь. Как говорят сами разработчики, их продукт (Sled Storm) представляет на суд игрока трассы, которые интересно исследовать в свободное время.
  • Реализм не оставлен в стороне — «сани» (дословный перевод Sleds) по-разному «реагируют» на пробегающую по днищем поверхность — на льду их заносит, а в грязи — вязнут. Не забыта и погода — снег и туман не дадут игроку расслабиться.
  • В Sled Storm можно покататься как одному, так и вдвоем... и вчетвером! Так что найдите закинутый на шкаф multi-tap, если он у вас, конечно, был, ибо это устройство игрой поддерживается. Экран (бедный!) делится на четыре части, позволяя таким образом участвовать в гонке целой компании.
  • В игре гремит «тяжелая» музыка, в этих целях пригласили Rob Zombie, Econoline Crush, Uberzone, Dorn & Roland и E-Z Rollers, есть чего послушать.
  • Sled Storm поддерживает контроллеры с функцией Dual Shock, позволяя насладиться всеми прелестями ландшафта, наблюдая за происходящим из-за спины своего гонщика или непосредственно с его места.
Как итог, перед нами весьма оригинальная игра в хорошем исполнении, так что проходить мимо не стоит.
Журнал "Official PlayStation Russia" за 1999 год.

Скриншоты перевода


Каверы(увеличение - по клику)

[only-soft.org].t89990.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-10-22 23:45 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 429 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS] Sled Storm [SLUS-00955] [Electronic Pirates] [Full RUS] (fix) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы