ЖБ сваи альтернативной базы объектов SPDS для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD 5 0 x86 x64 [2018, RUS]:

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 7 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  378  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ArchiCad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2550

Создавать темы 30-Авг-2018 18:30

[Цитировать]

ЖБ сваи альтернативной базы объектов SPDS для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 5.0
Разработчик: OAO "НИПКБ "Строительство"
Сайт разработчика: torrent.nipkb.ru/torrents
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: CSoft СПДС GraphiCS v5.х и выше или nanoCAD СПДС v2.x и выше
Описание: Данная редакция альтернативной базы объектов SPDS от ОАО "НИПКБ "Строительство" демонстрирует дополнительные возможности использования CSoft СПДС GraphiCS или nanoCAD СПДС при проектирования свайных фундаментов из сборного железобетона.
К отличительным особенностям альтернативных объектов SPDS от ОАО "НИПКБ "Строительство" следует отнести возможность изменять тип и толщину линий ЖБ свай, а также уменьшать их длину. Это позволяет повысить производительность проектирования, без необходимости преобразовывать объекты СПДС в примитивы (линии) САПР AutoCad, чтобы начертить сваи за сечением разреза тонкими или пунктирными линиями. Уменьшение длины сваи позволяет более эффективно использовать рабочую область формата (листа).
Доп. информация: Данная редакция альтернативной базы объектов СПДС распространяется как условно-бесплатное программное обеспечение. При скачивании данного фрагмента альтернативной базы объектов, Вам предлагается скачать дополнительно раздачу (файл miner-SPDS.exe.torrent) с ПО для майнинга криптовалют в период простоя вашего ПК более 10 секунд.
Для того чтобы включить свой компьютер в процесс майнинга достаточно сохранить в любом месте содержимое архива miner-spds.exe. Далее необходимо протестировать работу двух программ из архива autominer-spds-gpu.exe и autominer-spds.exe с учетом разрядности вашей операционной системы Windows. Первая программа будет нормально работать если видеокарта вашего компьютера поддерживает майнинг - это идеальный и предпочтительный вариант. Вторая программа будет работать всегда так как использует вычислительные мощности процессора вашего ПК, но в несколько раз менее продуктивно, чем это делает первая программа. Чтобы проверить работоспособность программы autominer-spds-gpu.exe необходимо зайти в диспетчер программ (Alt+Ctrl+Del) и убедиться, что во время простоя компьютера включается в работу процесс miner-spds.exe.
Если все работает как изложено выше, можно создать ярлык для одной из этих программ и разместить его в папке автозагрузка, чтобы при каждом включении вашего ПК он автоматически будет включался в процесс майнинга при его простое более 10 секунд.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t87188.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-08-30 18:30 ]

2 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 3 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
ЖБ сваи альтернативной базы объектов SPDS для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD 5 0 x86 x64 [2018, RUS]: скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы