WILL: A Wonderful World [VN] [WMY Studio] [All] [ENG/JAP/CHN]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  940 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 8 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  595  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Lingvo ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1029

Создавать темы 01-Июл-2018 12:20

[Цитировать]

WILL: A Wonderful World
Год выпуска: 2017
Жанр: VN
Рейтинг: All
Разработчик: WMY Studio
Издатель: WMY Studio, AGM PLAYISM
Версия: 1.2.1
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский, японский, китайский
Язык озвучки: китайский
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Цензура: Отсутствует
Системные требования:
ОС: Windows 7 64 разрядная
Процессор: Intel Core i3 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 3000
Свободное место на диске: 3 ГБ
Описание игры от Wolfox(с):
Есть такая городская легенда, существующая в той или иной вариации во множестве стран. Напиши все свои беды на листке бумаги - подробное, четкое письмо, - ровно в полночь сожми это послание в руке и попроси: "богиня, пожалуйста, помоги мне!". И, может быть, тебе повезет и твоя судьба переменится к лучшему. Если, конечно, это письмо дойдет до неизвестной богини. Как ее зовут? Удача? Леди Фортуна? Лакшми? Афина? Мария?..
...Ее зовут Миф.
Маленькая и неопытная богиня Миф, которая, к тому же, ничего не помнит о своем прошлом, просыпается в незнакомой комнате рядом с говорящей рогатой собакой. Отныне вся жизнь нашей героини - это крохотный уютный домик, за окном которого идет бесконечный снег, и стопки писем от людей: вначале незнакомых, но со временем доверяющих Миф все больше подробностей из своих жизней. Миф и пес Вилл - боги, но их сила невелика: они не могут лечить больных или заставлять тучи проливаться дождем над полями... на первый взгляд. Главное "оружие" Миф - ручка, но ручка без чернил. Она не пишет: она разрезает полученное письмо на части, чтобы можно их было сложить вновь, в другом порядке. Поменяв таким образом судьбу человека. Перемотав время назад и заставив события идти иным путем.
Люди (и не только люди), которые так или иначе просят помощи у Миф, живут в разных странах; они могут молиться Будде или Богоматери, могут писать в дневник или просто шептать про себя. В конце концов, письмо совершенно необязательно должно быть написано карандашом на бумаге. Главное - просьба. Упрямый молодой офицер полиции, верящий в силу правосудия. Безнадежно влюбленный школьник-хакер, не решающийся даже заговорить с одноклассницей. Художник, потерявший смысл жизни. Юноша, ищущий свою потерянную много лет назад сестру. Бродячий кот, который просто пытается выжить на улице...
Порой несколько судеб объединяет что-то с первого взгляда совершенно незаметное - и нет, это не классическое "в том-то году вы просили ее передать соль". Двое людей могли даже никогда не встречаться. И задетые ими "домино" или "круги на воде" в мире даже не соприкоснулись... с первого взгляда. Просто - где-то в непостижимой дали вздрогнули крылья бабочки, дернулись струны, тянущиеся из земли в небо, и вышло так, что судьбу одного нельзя изменить, не поменяв жизнь другого. К лучшему? К худшему?
А можно ли поменять все-все пути встреченных Миф людей - к лучшему? И будет ли это действительно идеальным - правильным - единственно верным выбором для доброй, наивной и многого не знающей богини? И вспомнит ли она в процессе что-то, что может изменить ее собственную судьбу? Все очень, очень и очень запутанно. И история, которая начинается как невинное "помочь старшекласснице обрести любовь" или "помочь полицейскому в погоне за мечтой", незаметно, но очень быстро темнеет - в буквальном смысле, становясь не просто dark или grimdark, а... Как бы вам сказать.
!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Если вы не переносите текстовые описания следующих вещей: домашнее насилие, насилие над детьми, изнасилование (в т.ч. детей), пытки, рабство, сексуальное рабство, опыты над людьми - то вам лучше не играть в WILL: A Wonderful World. (Про более "мелкие" вещи, вроде убийств с расчлененкой, я уж и не говорю, чего там.) Вас предупредили.
!!!КОНЕЦ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Это не та игра, в которую можно легкомысленно поиграть за чашечкой кофе. Это не та игра, которая brings people hope, не та, что рассказывает веселые истории (хотя в ней много юмора... местами черного, но что есть, то есть). Это очень сильная, бьющая по всем возможным шести - семи - двенадцати? - чувствам вещь, которая, как минимум, не оставит вас равнодушным.
Письма продолжают приходить. В промежутках между письмами мы ловим кусочки разговоров Миф и Вилла. Кусочки совсем другой мозаики. Кусочки возвращающейся памяти богини - городской легенды - потерянной маленькой девочки... кто она на самом деле... а, впрочем, не важно. Пока за окном идет снег, пока скрипит разрезаемая острым пером бумага, пока лохматая собака приносит чай и пирожные, пока на широком столе темного дерева появляются все новые и новые конверты - время еще есть.
Возможно, снегопад прекратится.
Когда-нибудь.

VNDB
Официальный сайт

Особенности RePack'a

Репак собран Aladow в пакете для установки Inno Setup 5.5.9.
Steam версия игры 1.2.1.
Ничего не перекодировано/вырезано, вшита таблетка от CODEX.
Время установки - около 1 минуты, для установки необходимо минимум 500 МБ свободной оперативной памяти.

Порядок установки

1. Запустить setup_WILL.exe
2. Установить игру
3. Играть!

Скриншоты

[only-soft.org].t84603.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-07-01 12:20 ]

5 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 940 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
WILL: A Wonderful World [VN] [WMY Studio] [All] [ENG/JAP/CHN] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS4, PSVITA [PS4] WILL: A Wonderful World [USA] [Multi+RUS] [1.02] Скачать Daemon Tools 2,35 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы