Internet - Sound It 8 Pro 8.02.9 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  130 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    Скачан:  12 раз
Сидов:  428  [  0 KB/s  ]   Личеров:  38  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 25-Июн-2018 00:25

[Цитировать]

Internet - Sound It 8 Pro 8.02.9 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)
Год/Дата Выпуска: 06.2018
Версия: 8.02.9
Разработчик: Internet
Сайт разработчика: InternetMusicSoft
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 7 +
Описание: Если вы ищете альтернативу установленным пакетам для редактирования аудио, это предложение от Internet Co может заинтересовать вас...
Когда дело доходит до программного обеспечения для редактирования аудио, большинство известных решений существует уже много лет и являются очень зрелыми приложениями. То же самое можно сказать и о Sound It !, выпущенном японскими разработчиками Internet Co Ltd, но, скорее всего, сейчас он менее известен западным студиям. Может ли это измениться с версией 8? Новая версия была настроена для англоязычного рынка, и компания явно намерена расширить охват продукта.
На бумаге набор функций выглядит многообещающим, и с внушительным набором подключаемых модулей и интригующей опцией поддержки родного звука DXD / DSD (с подходящим звуковым оборудованием) у него есть функции, которые вполне могут понравиться как новым, так и редактирование аудио и тех, кто работает в более нишевых, высокоточных средах.
На бумаге набор функций выглядит многообещающим, и с внушительным набором подключаемых модулей и интригующей опцией поддержки родного звука DXD / DSD (с подходящим звуковым оборудованием) у него есть функции, которые вполне могут понравиться как новым, так и редактирование аудио и тех, кто работает в более нишевых, высокоточных средах. На бумаге проекта набор функций выглядит многообещающим, и с внушительным набором подключаемых модулей и интригующей опцией поддержки родного звука DXD / DSD (с подходящим звуковым оборудованием) у него есть функции, которые вполне могут понравиться как начинающим звукорежиссерам, так и тем, кто работает в более нишевых, высокоточных средах.
SI8P имеет солидный набор базовых функций редактирования звука. К ним относятся типичные параметры редактирования файлов, преобразование аудиоформатов, широкий набор подключаемых модулей (охватывающий эквалайзер, динамику, пространственные эффекты, модуляция и методы обработки), базовая автоматизация, полезные инструменты измерения, пакетная обработка, хорошо продуманное создание компакт-дисков, возможность создания файлов Acid и, как упоминалось ранее, поддержка обработки файлов DSD и файлов PCM (DXD) с высоким разрешением. Именно то, что вы можете сделать с этими более профессиональными аудиоформатами, зависит от спецификации любого аудиоинтерфейса, который у вас может быть доступен, но, тем не менее, поддержка DSD является редкостью среди основных аудиоредакторов.
Графический пользовательский интерфейс SI8P довольно условный, с основным меню и полосами панели инструментов, которые обеспечивают легкий доступ ко многим ключевым инструментам управления файлами и редактирования. В основе дисплея входят элементы управления транспортом, которые включают в себя колесико и четыре дополнительные кнопки для доступа к эффектам, микшеру, таймеру для создания синхронизированных аудиозаписей и медиа-браузеру. Все эти функции сохраняются достаточно компактными, так что центральная часть дисплея может размещать плавающие окна для ваших открытых аудиофайлов.
В целом, Sound It! 8 Pro - очень компетентная среда для редактирования звука для моно и стерео аудио, с хорошим набором функций редактирования для большинства обычных задач редактирования, а также полезными (и удобными) возможностями записи компакт-дисков и впечатляющим набором подключаемых модулей плагинов. Что касается конкуренции, SI8P находится где-то между Wavelab Elements и Sound Forge Pro как по цене, так и по характеристикам. Это может означать, что он занимает явную нишу на текущем рынке.
Источник

Установка

0. SymLink DeInstaller.cmd
1. SymLink Installer.cmd
2. Установить "RuntimePack 17.3.14 Full" из папки Soft, если такового нет в системе

Скриншоты

[only-soft.org].t84336.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-06-25 00:25 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 12 раз
Размер: 130 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Internet - Sound It 8 Pro 8.02.9 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука Internet - MS EQ Comp 1.0.0 VST x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) Sound Forge 2 MB
Плагины для обработки звука Internet - MS EQ Comp 1.0.0 VST x86 x64 [06.2018] Sound Forge 4 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы