Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э. - Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 1. Шасси [1948, PDF/DjVu, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  152 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 10 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  644  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26970

Создавать темы 16-Июн-2018 10:30

[Цитировать]

Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 1. Шасси
Год выпуска: 1948
Авторы: Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э.
Жанр: Техническая литература
Издательство: Государственное научно-техническое издательство машиностроительной литературы
Формат: PDF/DjVu
Количество страниц: 165
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Язык авто-книги : Русский
Описание: При конструировании нового автомобиля, а также при усовершенствовании конструкции того или другого механизма автомобиля, уже стоящего на производстве, необходимо, во-первых, подобрать наиболее рациональную форму деталей, во-вторых, определить номинальные размеры этих деталей и, в-третьих, установить правильные допуски на обработку, обеспечивающие должную величину рабочего зазора в сочленениях этих деталей. Лица, специализирующиеся по конструированию автомобилей, должны за время их подготовки во втузе получить основные знания, необходимые для разрешения указанных трех задач Настоящий атлас представляет собой учебное пособие, которое, наряду с другими, может быть использовано для этой цели. В предлагаемом атласе приведены общие виды как шасси автомобилей, так и основных агрегатов. Для суждения о допусках и о величине зазоров большинство сочленений представлено отдельно в виде сечений с указанием предельных размеров и установленных минимальных и максимальных зазоров.
Доп. информация: Сканы сделаны Usama79.

Примеры страниц


[only-soft.org].t83993.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-06-16 10:30 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 152 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э. - Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 1. Шасси [1948, PDF/DjVu, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС Чудаков Е.А. (отв. ред.) - Подвеска автомобиля [1951, DjVu/PDF, RUS] Sound Forge 37 MB
Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э. - Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 5 [1954, PDF, RUS] Sound Forge 30 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы