[PS] Front Mission 3 + [SLUS-01011] [PSCD / Piligrimus Team / Paradox] [RUS] [Build v.0.2.2.5.1b]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  653 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  685  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7395

Создавать темы 30-Апр-2018 22:45

[Цитировать]

Front Mission 3- Год выпуска: 2000
Жанр: Tactical Role-Playing (RPG), Strategy
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Electronic Arts L.L.C.
Локализатор: PSCD / Piligrimus Team / Paradox
RGdb: Front Mission 3 (RUS) (PSCD.RU, Piligrimus Team)
Версия перевода: Build v.0.2.2.5.1b
Код диска: SLUS-01011
Платформа: PS
Регион: NTSC
Количество CD: 1
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Возраст: M - От 17 лет
Тип образа: *.BIN/*.CUE
Важно: Раздача будет обновляться. Читаем внимательно под спойлером "О раздаче".
Описание: Всеми любимая тактическая ролевая игра про больших шагающих роботов, сочетающая в себе относительный реализм происходящего, захватывающий нелинейный сюжет и сильную систему прокачки.
По странной иронии, первая игра серии, вышедшая за пределами Японии, в немалой степени концентрируется именно на происходящем в этой стране. Так как у Японии нету наступательных войск, а только силы самообороны, она не участвует напрямую в конфликтах O.C.U. с U.C.S., и по этой же причине японцев в играх серии мы, как правило, видим мало. В третьей же части многие вещи устроены особым образом, в том числе и национальная принадлежность персонажей.
В первый и, на данный момент, единственный раз в истории Front Mission главные герои не являются профессиональными солдатами. Казуки и Риого - студенты, подрабатывающие в качестве тест-пилотов. Помогая доставить ванцеры на военную базу в Йокосуке, они становятся невольными свидетелями испытания нового типа оружия - эдакой экологически чистой атомной бомбы. Вскоре за парнями начинает охотиться армия и им приходится в спешке валить из страны - не только ради спасения собственных шкур, но и чтоб вырвать сводную сестру Казуки Алису из лап международных террористов и помешать оным заполучить в своё злодейское распоряжение новомодную супер-бомбу.
Сюжет Front Mission 3 - офигительный. Он глобален, динамичен, в меру запутан и даже нелинеен. От ответа на незначительный вопрос в самом начале игры зависит, по какому из двух фундаментально разных вариантов будут развиваться события, придётся нам сотрудничать с американцами (U.C.S.) или китайцами (D.H.Z.) И даже ход самих этих сценариев иногда разнится в зависимости от наших действий на поле боя, так что replayability у игры весьма нефиговый.
Геймплей подвергся серьёзной модификации. Устранена проблема с кучей бесцельно шатающегося люда. Устранена, впрочем, пожалуй даже слишком радикально - на битву можно отряжать всего-навсего четверых. Столь жёсткое ограничение ощутимо сужает простор для тактических манёвров, ведь меньше участников - меньше масштаб. Сражения стали заметно короче, проще, при этом общее их число возросло. О переходе качества в количество речи, однако, не идёт. Варьирование геймплея, оно периодически бывает полезно.
Отдельным абзацем стоит упомянуть Сеть. Возможность подрубиться ко всемирной паутине и черпануть оттудова всяческой информации имела место быть и в предыдущей, второй Front Mission, но там оно было оформлено аскетично, не user, так сказать, friendly. Тут же всё наглядненько, цветастенько и с долей само-иронии, одним словом - лепота. Изрядно, например, повеселила меня пафосная онлайн-презентация ванцера, работающего на метане. Другой забавный момент - как лидера группы наёмников уличили в подтирании на своём официальном сайте неугодных комментариев, за что ему пришлось оправдываться. И чудо техники, и бравых вояк доводится, само собой, встретить и в основной игре.
Однозначно одна из лучших игр серии - оспорить её права на пъедестал почёта способна разве что пятая часть. И то, она исполнена в ином, гораздо более серьёзном ключё, в ней нет такого залихватского задора, нет атмосферы участия в глобальной авантюре, которая столь явственно тут ощущается.
Геймплей Front Mission 3 [Rus Text] [PSCD+Piligrimus Team v.0.2.2.5.1b] - Training mission
Геймплей Front Mission 3 [Rus Text] [PSCD / Piligrimus Team / Paradox] - Training mission

О раздаче

На данный момент в раздаче два архива:
Front Mission 3 (PSCD / Piligrimus Team v.0.2.2.5.1b) - Последняя версия рабочего билда (основной перевод).
Front Mission 3 [Rus] (PSCD+Piligrimus Team+Paradox) - Плюс рабочая версия с пиратским переводом от студии Paradox, вместо ещё не вставленного текста, вставлен текст из пиратской версии. Обновление по 14 Апрель 2018.
Основной прогресс перевода на данный момент:
Готово:
Текст - 99%
Графика - 100%
Хакинг ~ 30%
Более подробно, проделанная работа:
Переведено:
-текст в начале игры
-меню ванзера установок
-карта памяти/названия мест
-меню работы с почтой
-меню ввода имени
-имена
-меню работ с интернетом
-меню выбора перед сражением
-магазин, апгрейды
-опции
-названия оружия, навыков и описание, статусы
-и что-то ещё...

Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41
Хакер: edgbla
Перевод игры ФМ3 на русский язык. Хакеры и переводчики, желающие помочь в этом проекте, обращайтесь на:http://pscd.ru/.

Скриншоты

Скриншоты перевода основная версия

Скриншоты перевода PSCD / Piligrimus Team / Paradox

[only-soft.org].t81704.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-04-30 22:45 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 653 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS] Front Mission 3 + [SLUS-01011] [PSCD / Piligrimus Team / Paradox] [RUS] [Build v.0.2.2.5.1b] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы