jammer pro 6.0.3.1 full with all 6 styles pack

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  41 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  845  [  0 KB/s  ]   Личеров:  31  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4408

Создавать темы 12-Мар-2018 17:05

[Цитировать]

jammer pro 6.0.5.1 full with all 6 styles pack
Год выпуска: 2008
Версия: 6.0.5.1
Разработчик: SoundTrek
Платформа: windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: WinALL
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует-Описание: Программа отличается крайней неприхотливостью к системным и аппаратным ресурсам. Авторы утверждают, что она сможет работать под WIN 3.1 на 386 процессоре и 16 mb RAM, просто при этом нужно отключить Trek LED's - потрековые индикаторы уровня. Не проверял - так ли это, но на младших пентиумах программа работает вполне устойчиво. На жестком диске она занимает не больше 13 mb, это по нынешним временам очень скромно. В дополнение к программе устанавливаются еще несколько библиотек инструментальных и барабанных стилей. Легальные пользователи могут скачивать новые библиотеки с сайта SoundTrek. Jammer Pro способен работать со всеми звуковыми картами, имеющими MIDI-интерфейс, а также с виртуальными MIDI-устройствами. Я начинал осваивать эту программу со звуковой картой Edison Gold, установив в качестве выходного MIDI-устройства роландовский VSC55 (эмулятор wave-table синтезатора) и все прекрасно работало. Процедура конфигурирования midi-устройств - стандартная и в отдельных комментариях не нуждается.
Уникальность Jammer Pro заключатся в том, что он объединяет в себе функции двух разных классов музыкальных программ - midi-секвенсоров и автоаранжировщиков.
С одной стороны Jammer - полноценный 256-трековый midi-секвенсор, каким был тот же Cakewalk до обретения им аудио-функций. В версии 4.0 уже присутствуют все основные виды вспомогательных окон для работы с треками: Piano Roll, Event List Editing, Tempo Event List, есть функции квантизации и гуманизации мелодии. Каждый из 256 треков можно записывать самому с midi-клавиатуры, назначать ему соответствующий midi-канал, выбирать инструмент из GM, GS или XG банков (в зависимости от того какой формат поддерживает ваша звуковая карта). Более того, в Jammer Pro можно загрузить стандартный midi-файл и работать с ним - изменять, дописывать свои треки и т.п. - все как в обычном секвенсоре. Программа может сохранять результаты работы, как в своем формате (.cmp), так и в виде стандартных midi-файлов, а также midi-фалов формата 0.
С другой стороны, каждый трек может быть записан не вами, а виртуальным музыкантом, которого вы назначите на этот трек. Он сам сгенерирует партию своего инструмента и запишет ее на трек, руководствуясь той гармонической структурой пьесы, которую вы зададите и в соответствии с выбранным вами жанровым стилем. При необходимости, виртуальный музыкант может переиграть свою партию, изменив рисунок, диапазон и длительность нот - палитра установок для музыкантов довольно широка и эффективна. Этих музыкантов можно набрать сколько угодно - хоть на все 256 треков, хватило бы каналов и полифонии синтезатора. Сгенерированные ими партии получаются яркими, динамичными, исполненные с учетом особенностей игры на том инструменте, для которого они создаются. Это действительно поражает, особенно в первый раз! Мне эти музыканты напоминают сказочную троицу из ларца, которая по велению хозяина мгновенно делала любую работу. Только виртуальных музыкантов может быть не три, а гораздо больше, и свою работу они делают грамотно и профессионально.
Так все-таки, Jammer Pro - это секвенсор или автоаранжировщик? С одной стороны ни один секвенсор не обладает такими мощными и интеллектуальными функциями автоаккомпанимента (как впрочем, и многие из автоаранжировщиков), с другой стороны ни один из автоаранжировщиков не выделяет под запись пользователем более двух треков, а тут можно записать самому все. Кроме того, и количество виртуальных музыкантов у подобных программ обычно ограничено, да и контрольные функции для них невелики, поэтому по этой части Jammer Pro тоже - вне всякой конкуренции. Учтем еще и прекрасный алгоритм генерации музыкальных партий, что солирующих, что аккомпанирующих, и всякие сравнения станут вообще бессмысленными. Отвечая на поставленный в начале абзаца вопрос, я бы сказал так: Jammer Pro музыкальная midi-программа нового типа, которая является синтезом лучших функций midi-секвенсоров и автоаранжировщиков, превращающих ее в инструмент истинно музыкального творчества, с элементами коллективности, а не в инструмент музыкального программирования. Обсудив основные особенности и достоинства исследуемой программы, перейдем к более детальному ее рассмотрению.-

скрытый текст

-Программа, пакет обновлений, все 6 пакетов стилей в комплекте.
  • Jazz & Blues Volume 1 NEW!
    74 band styles, 85 drum styles, 413 musicians, 369 grooves, 73 transitions, 12 demo songs
    Listen to mp3 demo songs made with Pro 6 and this style set
  • Rock Basics Volume 1
    86 band styles, 86 drum styles, 439 musicians, 415 grooves, 13 demo songs
    Listen to mp3 demo songs made with Pro 6 and this style set
  • Assorted Styles Volume 1
    73 band styles, 102 drum styles, 936 musicians, 665 grooves
  • Assorted Styles Volume 2
    73 band styles, 100 drum styles, 925 musicians, 962 grooves
  • Assorted Styles Volume 3
    78 band styles, 100 drum styles, 1108 musicians, 1264 grooves
  • Assorted Styles Volume 4
    79 band styles, 100 drum styles, 1031 musicians, 1146 grooves
    Purchase the styles now to get all 463 band styles, 562 drum styles, 4852 musicians and 4821 musician grooves to add to your collection.
[only-soft.org].t79186.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-03-12 17:05 ]

26 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 41 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
jammer pro 6.0.3.1 full with all 6 styles pack скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы