Might and Magic: Platinum Edition [L] [ENG] [2002]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,3 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  460  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3767

Создавать темы 04-Мар-2018 16:55

[Цитировать]

-Might and Magic: Platinum Edition- ИНФОРМАЦИЯ:-Год выпуска издания: 2002
Жанр: Role-Playing (RPG)
Разработчик: New World Computing
Издатель: 3DO Company
Платформа: Windows
Версия: MM6 1.2, MM7 1.1, MM8 1.0, MM9 1.2
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Эмуляция образа-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:-Windows 95 / XP
Процессор: Pentium III
Память: 64Mb
Видеокарта: 32Mb--ОПИСАНИЕ МИРА:-Might and Magic (Might & Magic, MM)серия компьютерных ролевых игр от компании New World Computing, начало которой положил Джон Ван Кэнегем (Jon Van Caneghem), и в развитии которой, уже в составе созданной им New World Computing, он принимал деятельное участие.
Might and Magic - эта ролевая серия, вышедшая из-под пера New World Computing, прекрасно сочетает в себе идейную ненавязчивость и в то же время потрясающую играбельность. Действие игр разворачивается на множестве планет; лоскутки сюжета постепенно складываются в единый, потрясающий узор. Это история о великих галактических цивилизациях, где классические элементы фэнтези служат лишь палитрой для представления высокотехнологичной футуристической вселенной. И есть в ней свое неповторимое очарование...
--СОСТАВ ИЗДАНИЯ:--

Might and Magic VI - The Mandate Of Heaven | 1998 |

Династия Айронфист на грани краха. Пока королевство Энрот страдает от раздоров, поклонники темного культа вынашивают планы возведения на трон своего предводителя. Страх вползает в души подданных, они начинают роптать и сомневаться — не утратили ли их правители священный артефакт, дающий право на власть? Враги порядка и светлых сил уже у ворот, и только настоящие герои способны остановить их нашествие. Кто примет брошенный вызов?
Вам предстоит повести команду героев в опасное путешествие, полное загадок, тайн и захватывающих дух приключений — от визитов в самые глухие закоулки глубоких подземелий до интриг королевского двора. Нелинейная система квестов, отличный баланс сил и продуманный сюжет сделали "Меч и Магию VI" одной из самых культовых и почитаемых ролевых игр в жанре фэнтези.
--

Might and Magic VII - For Blood And Honor | 1999 |

Конфликт между людьми и эльфами обостряется, Гильдия некромантов втайне плетёт зловещие интриги, и герою предстоит решить судьбу Эрафии. Сюжет игры берёт своё начало в событиях шестой игры серии. Игрок может выбрать путь добра или зла, и его решения приводят к различным концовкам игры.
Составьте партию из четырех героев — тяжело вооруженных воинов, отважных воров, метких лучников или мудрых магов — и отправляйтесь в путь на поиски богатства и славы. Количество доступных рас и классов персонажей значительно увеличилось. Вы можете выбрать героев среди эльфов, гномов, людей или гоблинов.
Ваши герои начнут свои странствия, обладая минимумом вещей и необходимых навыков. По мере развития сюжета они приобретут дополнительные способности, могущественные артефакты, смертельное оружие и опасные заклинания, которые пригодятся им в предстоящих приключениях. Вас ожидают схватки с огромным количеством монстров, большинство которых известно по игре "Герои Меча и Магии III". Вы можете успешно пройти игру, даже если встали на сторону темных сил.
--

Might and Magic VIII - Day Of Destroyer | 2000 |

На континент Джадам в мире Энрот обрушиваются катаклизмы, предвещающие прибытие Эскатона Разрушителя, цель которого – уничтожить Энрот. Познайте тёмную сторону вселенной «Меча и Магии». Играйте вампиром или минотавром, нанимайте некромантов и драконов, посетите странные и опасные Измерения стихий.
В вашей власти настроить игру под себя и выбрать подходящий уровен сложности: от новичка до могучего искателя приключений. Достигните совершенной силы Меча и силы Магии, сражаясь с ордами ужасных монстров!
Разрушитель снова гуляет по стране... Легендарный путешественник по измерениям Эскатон был замечен в Джадаме, и все Стихии отреагировали на его присутствие. Во всех четырех сторонах света открылись врата в миры Огня, Воды, Воздуха и Земли, и Силы вырвались из них, неся смерть и разрушение, сметая все на своем пути...
--

Might and Magic IX - Writ of Fate | 2002 |

В мире Аксеот герою предстоит объединить племена Чедиана против наступающей Орды Белдонии, но все они лишь пешки в игре, затеянной богом. Игровой движок LithTech, использованный в Might and Magic IX, воплощает в жизнь сюжет, основанный на скандинавской мифологии.
Приключения начинаются во время путешествия главного героя из Че’диана в Мендоус с целью подзакупиться. Корабль путешественников потерпел крушение близ острова Праха посреди моря Вероффина. Вы и оставшиеся в живых спутники очнулись посреди обломков судна. Едва вы собрали остатки своего отряда воедино, как обнаружили, что судьбою вам предначертано воссоединить шесть кланов Че’диана против орды захватчиков с Запада.
--

Порядок установки

1. Смонтировать образ желаемой части, любой программой эмулятором ([url=tracker.php?nm=Daemon%20Tools]DaemonTools[/url] или [url=tracker.php?nm=Alcohol%20120%25]Alhocol120%[/url])
2. Запустить SETUP.EXE, установить по инструкции
3.Смонтировать disk2 нужной игры, и играть, MM9 не требует диска
-

Особенности Platinum Edition

В отличии от этой сборки, здесь все игры пропатчены официальными патчами
--

Скриншоты

-Might and Magic VI- -Might and Magic VII- Might and Magic VIII- -Might and Magic IX-- -
--
[only-soft.org].t78777.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-03-04 16:55 ]

54 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 5,3 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Might and Magic: Platinum Edition [L] [ENG] [2002] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Старые игры Crusaders of Might and Magic / Крестоносцы Меча и Магии [GOG] [ENG] Sony Vegas Pro 623 MB
Старые игры Crusaders of Might and Magic / Крестоносцы Меча и Магии [L] [RUS] (1999) (Бука) Sony Vegas Pro 688 MB
Action Dark Messiah of Might and Magic - Collector\'s Edition[P] [RUS(2) + ENG / RUS + ENG] (2006) (1.2) Скачать Nero 4,25 GB
Action Dark Messiah of Might and Magic [L] [ENG + 3 / ENG] (2006) Скачать Nero 7,11 GB
Action Dark Messiah of Might and Magic [L] [ENG + 3 / ENG] (2006) (1.00 / 1.02) [Ubisoft] Скачать Nero 7,2 GB
Action Dark Messiah of Might and Magic [L] [RUS / RUS] (2006) Красивый скринсейвер 5,81 GB
Action Dark Messiah of Might and Magic [L] [RUS / RUS] (2006) (1.2) [Бука] Скачать Nero 5,79 GB
Action Dark Messiah of Might and Magic [RePack] [RUS / RUS] (2006) (1.2) Красивый скринсейвер 2,95 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы