[Антология] Петька и Василий Иванович спасают галактику + 2 Судный день + 3 Возвращение Аляски + 4 День независимости + 5 Конец игры + 6 Новая реальность + 007 Золото Партии + VIII Покорение Рима + 9 Пролетарский гламурЪ [RUS / RUS] (RePack, Бука]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,96 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  102  [  0 KB/s  ]   Личеров:  41  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3179

Создавать темы 06-Фев-2018 15:45

[Цитировать]

Петька и Василий Иванович - Антология
Год выпуска: 1998-2017
Жанр: квест
Разработчик: Сатурн-плюс и S.K.I.F. Studio
Издатель: Buka Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита ()
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7; Процессор Pentium III 1.0 Ггц; Память 512 Мб; 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c; Свободное место на ЖД 850 Мб
Описание:
Репаки всех девяти частей популярнейшего российского квеста. Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, Петьке и ВИЧ опять придётся неоднократно пройти огонь, воду и... всё остальное.

Игры, входящие в антологию

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) Repack
Спустя почти 17 лет мы возвращаем вам истинную классику Российской игровой индустрии, переработанную под современные платформы. В России идет гражданская война. Через деревню "Гадюкино" проходит линия фронта. Река Урал делит «Гадюкино» на две части: в одной кое-как обустроила свой быт Красная Армия во главе с дивизией Чапаева, в другой с комфортом расположились белогвардейские генералы с остатками своих войск. Злые и измученные похмельем, Петька и Василий Иваныч просыпаются и понимают, что кто-то дерзко выкрал из штаба красное знамя. Наши герои абсолютно деморализованы пропажей знамени. Не в силах стерпеть обиду, они собираются проникнуть на вражескую территорию и вернуть знамя обратно. Однако это еще не все! Где-то на луне, разбуженные залпом с крейсера Аврора, полчища инопланетных захватчиков готовятся к покорению Земли. Но разве такая мелочь может напугать героев Красной армии?
Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка (2016) Repack
Россия. 1917-й год.
Раненый комдив Чапаев пытается вплавь перебраться через реку Урал, но вражеская шальная пуля настигает его в самый неподходящий момент. Казалось бы, надежды на спасение уже нет. Но внезапно транспортный луч из космоса доставляет Василия Ивановича на корабль инопланетян. После серии невероятных опытов, о которых Чапаев с радостью бы забыл, в тело легендарного красноармейца вживляют микрочип и превращают в машину-убийцу — терминатора. В целях оперативного удаления микрочипа из головы Чапаева и возвращения комдиву человеческого облика, нашим героям придется проникнуть в катакомбы под родным селом Гадюкино, найти машину времени и отправиться в прошлое в Соединенные Штаты Америки! Так и начинается наша новая история...
Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка (2017) Repack
Безответственное обращение Петьки и ВИЧ с ценным механизмом – машиной времени – поставило мир под угрозу катастрофы: в Америку попала вся деревня Гадюкино, а это грозит необратимыми последствиями вселенского масштаба.
Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, Петьке и ВИЧ опять придётся неоднократно пройти огонь, воду и... всё остальное. Они вплотную познакомятся с американским криминальным элементом на улицах Лас-Вегаса, поступят на службу в коммандос и даже съездят на Аляску…
Петька 4: День независимости (2003) Repack
В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями...
Петька 5: Конец игры (2004) Repack
У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее – это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше.
Но что, если Петька и Василий Иванович – участники некого тайного метафизического проекта, настолько секретного, что о нем не догадываются даже те, кому знать обо всем положено по роду деятельности? И что, если их верная спутница Анка – на самом деле агент-наблюдатель, приставленный для контроля за ходом выполнения проекта?
И уверены ли вы, что у этой истории будет счастливый конец?
Петька 6: Новая реальность (2005) Repack
Как известно, если в мире происходит очередная катастрофа, то Петька и Василий Иванович однозначно будут в центре данного события. Но как водится, чаще всего проблемы находят человека там, где он их никогда не ждет. Так происходит и с нашими героями. Желание отдохнуть и попить пивка, приводят легендарного комдива и его верного друга Петьку к восстановлению паритета между силами Добра и Зла. Судя по тому, что "погулять" уже скорее всего не получится, а Анка снова куда-то пропала - придется в очередной раз спасать мир от новой беды. Или есть другие варианты?
Петька 007: Золото Партии (2006) Repack
Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!!
Гражданская война завершена, белогвардейцы благополучно разгромлены, а нашим знаменитым героям пора на заслуженный отдых. Хорошо бы! Но…
У Фурманова есть для нас новое задание. От самого главного революционера в мире! Сложное и секретное. Самое сложное и секретное. Сверхсложное. И сверхсекретное. Других не держим!
Петька VIII: Покорение Рима (2007) Repack
В новой игре вы узнаете:
Как деревня Гадюкино обрела независимость, а Фурманов трагически погиб?
Почему Анка вышла замуж за Василия Ивановича Чапаева, а Чапай оказался вампиром?
Что произошло на арене Колизея, и как Петька нечаянно ограбил древнеримскую сберкассу?
Из каких соображений Петька перешел с самогона на молоко, а пасечник Кузьмич пристрастился к настойке боярышника?
Как Петька и Василий Иванович сбежали с инопланетной базы и разгромили целую армию инопланетян?
Каким образом красный комдив и его ординарец оказались в древнем Риме, где устроили восстание фанатов «Спартака»?
Что бывает, когда книга по программированию попадает в злые руки?
Много ли Чапай успел наработать в каменоломне, и почему Петька стал наместником Рима?
И наконец, где источник злоключений легендарных героев, и причем здесь разработчики компьютерной игры Петька VIII. Покорение Рима?
Петька 9: Пролетарский гламурЪ (2009) Repack
США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали свалкой биологических отходов, а население, привыкшее к тупому потреблению, сотрясали агрессия и ненависть.
И заключили тогда лидеры США и соседних стран-кровососов страшный пакт! Задумали обескровить Россию, вывезти все отходы на ее территорию и поработить умы жителей ее! И запустили они на орбиту шпионский спутник, и закинули передатчики, низводящего русского человека до состояния тряпичной куклы со звездно-полосатым флагом на груди!
И не до сна стало руководству российскому, и созвал Фурманов великих защитников земли русской!

Особенности RePack'a

  • Полная перепаковка, без вырезаний и пережатий.
  • Таблетка: Вшита.
  • Применены все известные на данный момент патчи, кряки.
  • Присутствие в репаках дополнительного софта (DirectX), прохождений.

Порядок установки

Запустить Setup.exe, установить, играть

Скриншоты

Наличие/отсутствие рекламы:
отсутствует
[only-soft.org].t77480.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-02-06 15:45 ]

36 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 6,96 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Петька и Василий Иванович спасают галактику + 2 Судный день + 3 Возвращение Аляски + 4 День независимости + 5 Конец игры + 6 Новая реальность + 007 Золото Партии + VIII Покорение Рима + 9 Пролетарский гламурЪ [RUS / RUS] (RePack, Бука] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы