Laminar Research, X-Plane 11 Client + 6 DLC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  63,48 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  37 раз
Сидов:  121  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1555

Создавать темы 01-Фев-2018 23:10

[Цитировать]

Laminar Research, X-Plane 11 Client + 6 DLC- Год выпуска: 2017
Жанр: авиасимулятор
Разработчик: Laminar Research
Издатель: Laminar Research
Платформа: Windows 64-bit
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: мультиязычный (в т.ч. русский)
Язык озвучки: английский
Таблэтка: присутствует (NoDVD)
Версия: 11.11R2
Системные требования:
  • Минимальные:
    Intel Core i3, 8 GB ОЗУ, NVIDIA or AMD w/512 MB VRAM
  • Рекомендуемые:
    Intel Core i5 6600K, 16 GB ОЗУ, NVIDIA or AMD w/4 GB VRAM
-Описание:
X-Plane 11 – современный реалистичный авиасимулятор. Если вы хотите почувствовать себя в роли пилота, то данная игра специально для этого. X-Plane уже давно считается одним из лучших летных симуляторов, доступных для персональных компьютеров. Вас ждет огромный выбор моделей, начиная с небольших вертолётов, заканчивая пассажирскими лайнерами. У симулятора есть официальный сайт для сообщества X-Plane, где можно скачать много бесплатных дополнений, сделанных пользователями (сценарии, плагины, ливреи и т.д.), что значительно отличает его от других симуляторов. Бесплатные сцены порой выглядят лучше платных, разрабатываемых группами кодеров. Если вы ищите дополнения, то начать стоит там.
Состоит из клиента и дополнений к нему - Европа, Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка и Австралия. Всё по отдельности.-Особенности игры:
  • Встроенный движок погоды. Может обновлять погоду из реального мира.
  • Можно передвигаться по салону самолёта, без "вылетания" камеры за его пределы.
  • Очень гибкая система аддонов - называются они плагинами их сотни, многие из них бесплатны, а для установки достаточно скопировать папку плагина в симулятор.
  • Полностью переработанный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет конфигурировать ваш полёт на лету (изменять погоду, время, крафт без длительной загрузки).
  • 3-D кабины и потрясающе качественные внешние модели для всех самолетов.
  • Новый движок для эффектов освещения, звуков и взрывов.
  • Реалистичная авионика.
  • Занятые «живые» аэропорты с буксирами и курсирующими бензовозами, способные обслуживать как ваши самолеты, так и самолеты ИИ.
  • Новые здания и дороги, чтобы лучше имитировать города Европы.
-Установка:
  • Создайте папку «X-Plane 11», в месте, куда вы хотите установить игру. Распакуйте в эту папку содержимое «X-Plane 11 Client.7z» (обратите внимание, чтобы не стоял чекбокс «Распаковать в отдельный каталог») и на ваш выбор одну или несколько частей света, которые вам нужны. Они так-же распаковываются в папку «X-Plane 11». Можно выбрать как все DLC (дополнительный контент к базовой версии игры), так и ни одного, тогда вам будет доступен полностью рабочий клиент со всеми дефолтными самолётами и одна сцена - аэропорт KSEA и окрестности Сиэтла. Во всём остальном мире будет вода и взлетные полосы.
  • Для запуска полноценной версии, без ограничений требуется, что-бы «NoDVD.iso» был вставлен в виртуальный привод. Это кряк, который эмулирует реальный ДВД диск X-plane 11. Если запускать игру без NoDVD - то запустится пробная версия с ограничениями, в том числе, не будут работать добавленные DLC. С самого диска ничего копировать не надо, запускать тоже.
  • Для установки клиента «Installer.exe» запускать не надо.
-Дополнительная информация:
  • Версия 11.11R2 на данный момент (1 февраля 2018 года) последняя.
  • Симулятор не делает никаких записей в реестре и хранит все свои настройки внутри себя (Output\Perferences). Если хотите перенести свои настройки, то скопируйте эту папку в новый клиент. Восстановится всё, кроме назначенных камер (назначаемые по дефолту Ctrl + Numpad). Кроме одного файла - «%LocalAppData%\x-plane_install_11.txt». В нём прописываются пути иксплейнов (в момент запуска клиента) на случай обновления файлом «Installer.exe» (делать это не рекомендуется). В рипнутой версии он позволяет инсталлеру выбрать, какой клиент обновлять (если их больше одного) или в какой клиент докачать поврежденные файлы. В стимовской версии + к предыдщему он даёт информацию в какой из клиентов (если их больше одного) загружать дополнительный контент.
  • Раздача обновляемая. Если выйдут обновления, они будут доступны здесь. В каком из двух вариантов пока неизвестно - либо в виде апдейта, накатываемого сверху, либо полностью новый клиент. Первый вариант делается намного дольше (клиент и все DLC делались несколько дней, это касается и обновлений)
  • Файл в корне симулятора «Installer.exe» трогать не нужно. Используется он для скачивания самого клиента (пробной версии), обновления клиента и ДЛС к нему. В пиратской версии ДЛС нельзя обновить, клиент можно, но есть риск, что новая версия клиента не будет крякаться NoDVD.
[only-soft.org].t77264.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-02-01 23:10 ]

318 KB

Статус: проверено
Скачан: 37 раз
Размер: 63,48 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
Laminar Research, X-Plane 11 Client + 6 DLC скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы