GlassWire Elite v2.0.84 Final [2018.Ml/Rus]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  34 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  845  [  0 KB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Norton Antivirus ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 647

Создавать темы 29-Янв-2018 15:45

[Цитировать]

GlassWire Elite v2.0.84 Final"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2018
Версия программы: 2.0.84
Разработчик: © 2018 GlassWire.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лечение: Присутствует
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Minimum
▪ Microsoft Windows 7, 8, 10 (x86,x64)
▪ Intel Celeron 2GHz
▪ 1 GB RAM
Recommended
▪ Microsoft Windows 7, 8, 10 (x86,x64)
▪ Intel Core 2 Duo or Faster Processor
▪ 4 GB RAM

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
GlassWire - удобная программа для мониторинга сетевой безопасности и фаервол для контроля Вашей сети. Инструмент защищает компьютер, наглядно представляя сетевую активность на удобном графике и помогая выявлять необычное поведение вредоносных программ. GlassWire визуализирует сетевую активность и блокирует соединения, а также предупреждает пользователей о возможных проблемах безопасности,которые могут быть загружены из глобальной сети Интернет.
GlassWire отображает сетевую активность на простом для понимания графике при поиске необычного поведения в Интернете, которое может свидетельствовать о наличие вредоносных программы или нарушении приватности данных на вашем ПК. После того, как необычная сетевая активность будет обнаружена, вы мгновенно будете предупреждены с подробной информацией, так чтобы сразу принять меры и защитить ваш компьютер, конфиденциальность и важные данные.
Обратите внимание: В GlassWire нет собственной антивирусной проверки, при нажатии кнопки "проверить на вирусы" используется подключение к вашему основному антивирусу, установленному в системе, для проверки на угрозы. Дополнительно рекомендуется проверять подозрительные файлы с помощью онлайн-сканера Virustotal.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Основные возможности GlassWire:
• Защита приватности - GlassWire помогает защитить вашу частную жизнь, визуализируя всю сетевую активность, но это еще не все. Вы можете перейти в режим инкогнито (меню GlassWire > Incognito on), если не хотите фиксировать на графике любую сетевую активность или в любое время очистить информацию о сетевой активности через настройки истории (меню GlassWire > Settings > Client > Clear History).
• Дополнительная защита для антивируса - В GlassWire нет собственной антивирусной проверки, при нажатии кнопки "проверить на вирусы" используется подключение к вашему основному антивирусу, установленному в системе, для проверки на угрозы. Дополнительно рекомендуется проверять подозрительные файлы с помощью онлайн-сканера Virustotal. GlassWire работает с большинством антивирусных программ для проверки файлов на необычное поведение. GlassWire является второй линией защиты, разработчики рекомендуют всегда использовать отдельный антивирус вместе с GlassWire.
• Фаервол (использует для работы Брандмауэр Windows.) - GlassWire показывает какие приложения имеют или имели доступ в Интернет. Если вам не нравится то, что вы видите, можно мгновенно заблокировать сетевой доступ для конкретного приложения с помощью бесплатного фаервола. Вы можете легко блокировать и разблокировать доступ приложения в сеть с помощью вкладки Firewall. Использует для работы Брандмауэр Windows.
• Сетевой монитор - Визуализация текущей и предыдущей сетевой активность по типу трафика, приложениям и географическому местоположению на простом в использовании графике. GlassWire позволяет увидеть, какие приложения отправляют данные в Интернет, и показывает вам с каким хостом идет соединение. Инструмент сетевой безопасности для Windows также определяет: домены или IP-адреса, известные угрозы, изменения системных сетевых файлов, необычные изменения в приложениях, ARP-спуфинг и многое другое.
• Удаленный мониторинг серверов - Если у вас есть удаленные сервера, на котором размещены веб-сайты, приложения и игры, с помощью GlassWire можно контролировать сетевую активность этих серверов, получая уведомления о потенциальных угрозах. Также на вкладке Usage, можно подробно увидеть, сколько используется трафика, чтобы помочь оставаться в пределах ограничений тарифа вашего хостинга. Блокируйте снижающие пропускную способность приложения или нарушителей приватности на вкладке Firewall.
• Мониторинг использования трафика Интернета - Ваш провайдер ограничивает объем используемого интернет-трафика? Приложение GlassWire может помочь вам оставаться в пределах тарифа, предупреждая о возможном превышении. При этом вы также можете посмотреть, какие приложения используют большинство трафика на вкладке Usage.
• Новое соединение? Получайте уведомления - Если новое приложение или служба получает доступ в Интернет первый раз, приложение GlassWire временно предупреждает вас, предоставляя подробную информацию. Если вам кажется, что соединение является необычным, вы можете заблокировать приложение с помощью фаервола GlassWire или начать сканирование системы с помощью вашего основного антивируса.
• Что произошло, пока вас не было? - GlassWire показывает вам, какая была сетевая активность, пока вы не использовали компьютер. Используя временной график, вы можете просто вернуться назад во времен и увидеть в деталях, какие были сетевые соединения.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Дополнительные возможности Elite версии:

• Режим запроса соединения - возможность разрешить или запретить новые соединения через уведомления.
• Режим блокировки всего трафика - возможность блокировать все сетевые соединения.
• Режим MiniViewier - режим небольшого графика GlassWire, который постоянно доступен на рабочем столе.
• Обнаружение веб-камеры и микрофона - выдает предупреждение, если есть любая активность микрофона или веб-камеры на вашем компьютере, позволяя узнать с помощью какого приложения идет использование.
• Определение устройств в вашей WiFi или Network-сети - показывает подключенные к вашей сети устройства, предупреждая при подключении новых.
• Новые скины - верхнее левое меню GlassWire предлагает дополнительные пункты меню Скины, позволяющий выбирать дополнительные цвета графиков.
• Увеличенное время хранения истории - время хранения истории зависит от купленной версии GlassWire.
• Мониторинг нескольких сетей - количество сетей, которые можно отслеживать, зависит от купленной версии GlassWire.
• Скрыть активность приложения - возможность скрыть активность, показывающуюся на графике, для выбранных приложений.

Сравнение:

https://www.glasswire.com/ru/buy/

Что нового:

https://www.glasswire.com/changes/
____________________________--Внимание!
Если ваш антивирус в данной раздаче обнаружил в выложенном файле(файлах) подозрительное,
Отошлите файл(файлы) на анализ в антивирусную лабораторию вирусным аналитикам.
Также, вы можете сообщить о ложном срабатывании антивируса.
До ответа от вирусных аналитиков ничего Не пишите в этой теме!
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t77119.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-01-29 15:45 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 34 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
GlassWire Elite v2.0.84 Final [2018.Ml/Rus] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) GlassWire 1.2.100 Elite x86 x64 [2017, MULTILANG +RUS] Скачать Norton Antivirus 30 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) GlassWire 2.2 241 x86 x64 [2020, MULTILANG +RUS] Скачать Norton Antivirus 47 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) GlassWire 2.3.335 x86 [2021, MULTILANG +RUS] Скачать Norton Antivirus 62 MB
Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) GlassWire Elite 1.2.76 x86 [2016, ENG + RUS] Программист 29 MB
Программы для интернет и сетей GlassWire Elite v1.2.79 Final [2016.Ml/Rus] Браузер 30 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) GlassWire Elite v2.1.152 Final [2019, Ml/Rus] Скачать Norton Antivirus 34 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) GlassWire Elite v2.1.158 Final [2019, Ml/Rus] Скачать Norton Antivirus 34 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) GlassWire Elite v2.1.166 Final [2019, Ml/Rus] Скачать Norton Antivirus 52 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы