ELSA 6.0 AUDI - 03.2017

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7,82 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    Скачан:  48 раз
Сидов:  901  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

ArcSoft TotalMedia ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1633

Создавать темы 05-Янв-2018 17:00

[Цитировать]

ELSA 6.0 AUDI - 03.2017
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 03
Системные требования: Windows NT4.0/2000/Xp Pro/2003/7/2008
Поддержка 64-битных систем: Присутствует
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами.
Более подробное описание можно прочитать в прилагающейся документации (ElsaWin_Применение.pdf)
Доп. информация: Данная раздача содержит все необходимые для установки компоненты: 4.0 setup, 4.10 update, 5.0 update, 5.1 update, 5.2 update, 5.3 update, 6.0 update, базу AUDI 03.2017, серийные номера, генератор ключа и инструкции по установке. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ.
База содержит информацию только на немецком языке!Огромная благодарность [url=profile.php?mode=viewprofile&u=8476003]robo1[/url] за предоставленный материал.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Порядок установки

В раздаче присутствует комплект установочных файлов для установки ElsaWin 4.0 и всех её последующих обновлений до версии 6.0 (каталоги с нумерацией от 1 до 7).
Так же в раздачу добавлена полная версия установщика ElsaWin 6.0 (каталог под номером 8).
Основное требование перед началом установки ElsaWin версии 4.0 - наличие установленного в системе Adobe Reader. Минимальная версия - 5 или новее.
Порядок установки простой:
1. Устанавливаем setup 4.0 и по желанию все последующие update до 6.0 (не обязательно), или же устанавливаем сразу setup 6.0.
2. Устанавливаем базу.
ВАЖНО!
База AUDI 03.2017 совместима с версиями ElsaWin 4.x - 6.x.

Файлы контроля совместимости базы для версий 4.х - 5.х (control#ХХ.xml) созданы вручную, и в оригинальном наборе установочных файлов не присутствовали.
Так же, необходимо установить SVGView.exe - он нужен для отображения электросхем.
Имя/пароль для входа: admin/admin
Подробная инструкция по установке ElsaWin 4.0 и 4.1 от [url=profile.php?mode=viewprofile&u=2192715]say2108[/url] - в каталоге Documentacia

Дополнительно

И ещё немного по поводу локализации документации и разделов. При том что в списке доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык крайне мал. О причинах такого положения дел трудно судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход один - чаще обращаемся к английским и немецким аналогам документации. Понятно, что не всем это удобно, но не будем забывать о том, что автором этой программы является немецкий автомобилестроительный концерн - и это многое объясняет.

VIN identification

Во избежание последующих вопросов, напомню: идентификация автомобиля по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только лишь официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страничка с ошибкой, где будет сказано о невозможности отобразить содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный способ получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока кнопка ОК не станет доступной для нажатия.
И ещё хочу высказать своё мнение по поводу совмещения в пределах одной операционной системы разных баз данных разных версий ElsaWin (разных брендов и разных версий).
Я понимаю стремление многих пользователей данного ресурса совместить в пределах одного рабочего места работу программы ElsaWin так, чтобы в ней присутствовали все доступные на данный момент базы данных брендов концерна, и надеюсь, что с каждой своей раздачей помогаю достичь этого результата всем, кто в этом нуждается. Но каждому из Вас нужно понять и принять тот факт, что в силу обстоятельств, не зависящих от нашего желания, некоторые базы уже никогда не будут актуализироваться и обновляться до текущей версии локальной программы оболочки, т.к. безвозвратно уходят в онлайн окружения, доступ к которым будет доступен только официальным (и только им) представителям концерна. Исходя из этого, нам всем остаётся только одно – пользоваться прежними версиями программы-оболочки с максимально большим количеством поддерживаемых баз, или корректировать файлы имеющихся дистрибутивов баз для работы в более новых версиях программы, осознавая все последствия такого вмешательства.
Удачи!
[only-soft.org].t76143.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-01-05 17:00 ]

54 KB

Статус: проверено
Скачан: 48 раз
Размер: 7,82 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
ELSA 6.0 AUDI - 03.2017 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы