Fragile Allegiance [RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  449 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 4 месяца   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  651  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2178

Создавать темы 16-Дек-2017 21:40

[Цитировать]

Fragile Allegiance
Вашему вниманию представлена великолепная космическая военно-торговая стратегия в режиме реального времени. Играть могут от одного до восьми человек. Качество графики и анимации поражает (в первую очередь, поражаются центры речевой активности - нет слов, чтобы передать все восторги), сражения космических флотов выглядят предельно правдоподобно (они сделаны со слов человека, который на самом деле видел, как это происходило в реальной жизни .
2496 год. Недавно закончилась очередная галактическая война, но вселенную все еще потряхивает от междоусобных конфликтов. Шесть выживших рас - шесть мнений о дальнейшей судьбе галактики. Одни уверены, что их предназначение править всеми остальными, другим нужно жизненное пространство, третьи вообще считают, что им мешает само присутствие других цивилизаций и стремятся уничтожить чуждый разум. Нестабильная обстановка породила огромную волну преступности, захлестнувшей космическое пространство. Что делать в такой сложной ситуации честному завоевателю галактики, у которого, к сожалению, на данный момент нет ни денег, ни патронов? Ответ очевиден: наняться суперменом в корпорацию TetraCorp, которая совсем недавно (надо же, какое совпадение) получила у последнего императора (он же Генеральный Председатель Демократического Совета) эксклюзивные права на разработку астероидов, богатых драгоценными рудами, в Области Разрушенных Планет (Fragmented Sectors). Кстати, Вы случайно не знаете, кто разрушил эти планеты? Служба Охраны Земли тоже не знает... Итак, у Вас есть 1 (один) Космический корабль типа Transporter, 1 (один) миллион Кредитов (это совсем не то же самое, что 1 миллион кредиторов), и 1 (одна) идея: «Уничтожить все живое в этом секторе галактики». Ко всему этому великолепию не хватает только 1 (одной) веревки и 1 (одного) куска мыла на тот случай, если Ваши планы не осуществятся. Но ничего, не расстраивайтесь, «дружественные цивилизации» наверняка подарят Вам эти полезные предметы, как только до них дойдет истинная цель Вашего появления.
Нет, можно, конечно, жить по правилам, и руководствоваться соображениями гуманности и инопланетянолюбия, но... как-то это не по людски.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Установка:Установка (Alcohol или Daemon)
Интерфейс:Игра на русском
Разработчик: Gremlin Interactive Ltd.
Год выпуска: 1997г.
Жанр: Space/RTS
Похожесть:Master of Orion, Armada 2525: Deluxe Edition, Supremacy
Системные требования:
DOS/Win95,98 16 Mb RAM
в Windows XP возможны конфликты(звук корявый но терпимо)но самое худшее это то что не пойдет,error"16-бит приложение" и все такое.так что лучший вариант Windows 98(звук выставляется после инсталяции в самой папке с игрой)..в ручную,иконкой - "install"
Видео Fragile Allegiance

Скриншоты

[only-soft.org].t75357.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-12-16 21:40 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 449 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Fragile Allegiance [RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы