Recover Keys v10.0.4.198 Premium / Enterprise / CMD Final + Portable [2017,Ml\\Rus]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  203 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  107  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3179

Создавать темы 17-Окт-2017 20:40

[Цитировать]

Recover Keys v10.0.4.198 Premium / Enterprise / CMD Final________________________________________________________________ Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: v10.0.4.198
Разработчик: © 2007 - 2017 ONE UP LTD. Все права защищены.-Платформа:
-Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует-Системные требования:
Windows NT / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10. 32-битные или 64-битные системы. Особые требования отсутствуют.
-Recover Keys является хоть и простым, но довольно мощным приложением Windows, созданным с целью защиты ключей активации для различных программных продуктов, установленных на локальном или удаленных компьютерах, а также в случаях, если жесткий диск не является функциональным.
Потеря ключей активации - это всегда неприятная и часто недешевая проблема. В таких случаях вам обычно приходится связываться с разработчиками каждой программы или даже покупать новую версию всех программ.
Теперь вы можете защититься от такой проблемы и надежно сохранить дубликаты всех своих ключей! Recover Keys оперативно производит анализ вашей системы и около 9000+ программных продуктов и составляет список активационных ключей для этих программ. Ну а затем вы сможете уже сохранить, пересохранить, распечатать, или экспортировать в (Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML) лицензионная информация. Благодаря удобному интерфейсу и доступным функциональным качествам, Recover Keys может с легкостью использоваться как профессионалами, так и не очень опытными пользователями.-Функции Recover Keys:
■ Восстановление ключей активации к более чем 9249 установленным программным продуктам, включая такие популярные, как Windows, Office и Adobe Photoshop. Здесь приведен полный перечень поддерживаемых программ.
■ Дополнительной функцией является восстановление регистрационной информации, включая имя пользователя, название компании, Id продукта, идентификационный код. Если таковые имеются
■ Экспорт полученной информации в текстовый файл, HTML, Word, Excel, PDF, CSV, XML и так далее.
■ Может восстановить программные ключи для другого жесткого диска (загружаемого или не загружаемого).
■ Возможность сканировать другую операционную систему Windows, если у вас таковая установлена на вашем жестком диске.
■ Сканирование удаленного компьютера по сети без необходимости установки программы на удаленном компьютере.
■ Сканирование всех компьютеров в сети. Вы можете ввести IP-диапазон, список IP или просто список имен компьютеров (очень полезно для тех, кто использует DHCP сервер).
■ Recover Keys может осуществлять одновременное сканирование нескольких сетевых ПК; это поможет вам сэкономить огромное количество времени.
■ Изменение программных ключей без необходимости переустановки программы. Исключение составляют только программные продукты Microsoft: для них возможно только восстановление ключей.
■ Адаптирован для Vista и 64-битных операционых систем. При необходимости, Recover Keys может сканировать WOW64Node регистрационный узел и виртуальные базы хранения информации системы Vista.
■ Некоторые програмные ключи не находятся в реестрах, а просто в каких-то файлах на жестком диске. Recover Keys сможет также осуществить поиск программных ключей на вашем жестком диске.
■ К услугам наших потребителей версия для использования коммандной строки и USB версия.
■ Приятный и интуитивный интерфейс, предлагающий большое количество опций.
■ Легко настраиваемая и красивая функция печати.
■ В отличие от других похожих программ, в наш список поддерживаемых программ входят только те программы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ. Доверие является ключом к успеху.
■ Оперативная и доступная техподдержка. Мы добавляем любое программное обеспечение к списку Recover Keys по вашему требованию.
■ Работает на Windows NT / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 и доступен на 27 языках.--FAQ

Какое программное обеспечение поддерживается Recover Keys?:

https://recover-keys.com/ru/supported.html

Recover Keys Энтерпрайс-лицензия:

https://recover-keys.com/ru/enterprise.html
Recover Keys - это приложение для Windows, созданное для защиты ваших активационных ключей на случай, если система или жесткий диск выйдут из строя, определения количества лицензионных программ, установленных на сети компьютеров, и для восстановления утерянных лицензионных (CD) ключей.
Этот поисковик ключей является просто отличной программой для сетевых администраторов крупных компаний. Recover Keys поможет компаниям найти, восстановить и занести в память программные ключи для всей компьютерной сети и контролировать установленное лицензионное программное обеспечение. Приобретая Энтерпрайс-лицензию, наши клиенты также получают Recover Keys USB Версию, которая может быть установлена на USB порте, а также Recover Keys Command Line Версию, которая может быть полезной при необходимости интегрировать программу в вашу специфическую систему или программу.
Нет необходимости устанавливать эту программу на каждом компьютере. Установленная только на одном ПК, Recover Keys может проанализировать всю сеть в течение всего лишь нескольких минут. Recover Keys поисковик ключей поможет восстановить программные ключи, коды активации и cd коды для всех версий Windows (включая XP, Vista и Windows 7), Microsoft Office (все версии), Exchange, Adobe products и еще более чем 9000+ программ.
Мы предлагаем несколько лицензионных пакетов для полного обеспечения нужд наших потребителей. Пожалуйста, читайте далее и знакомьтесь с информацией, сравнительным анализом версий и стоимости.
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t72422.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-10-17 20:40 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 203 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Recover Keys v10.0.4.198 Premium / Enterprise / CMD Final + Portable [2017,Ml\\Rus] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для настройки и оптимизации ОС Recover Keys Enterprise 10.0.4.198 RePack (& Portable) by TryRooM x86 x64 [2017, MULTILANG +RUS] Скачать Auslogics 12 MB
Программы для настройки и оптимизации ОС Recover Keys Enterprise 11.0.4.229 RePack (& Portable) by TryRooM [2019,Multi/Ru] Скачать Auslogics 15 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы