NCG CAM 15.0.06 x64 [2017, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  355 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    Скачан:  28 раз
Сидов:  365  [  0 KB/s  ]   Личеров:  20  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3516

Создавать темы 16-Окт-2017 20:15

[Цитировать]

NCG CAM 15.0.06
Год/Дата Выпуска: 05.10.2017
Версия: 15.0.06 r64485
Разработчик: NCG CAM Solutions Ltd.
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (from LEGEND)
Системные требования:
CPU: 2.0GHz и выше
Video: 256Mb и больше
Memory: 2Gb и больше
Disk Space: 1Gb и больше
Operating System: Windows 7x64 и выше (Windows XP не поддерживается)
Описание: Программный продукт NCG CAM разработан специально для инструментального производства и обеспечивает эффективную разработку управляющих программ фрезерования деталей любой сложности, таких как, например, формообразующие штампов и пресс-форм. Продукт является независимым CAM приложением и предназначен для применения непосредственно в технологических подразделениях и на производственных участках. Стратегии обработки, предлагаемые в NCG CAM, основаны на богатейшем опыте работы компании-разработчика в инструментальном производстве и обеспечивают максимальную эффективность работы технологов при программировании самой сложной обработки. Поддержка высокоскоростных стратегий обработки позволяет обеспечить высочайшую чистоту обрабатываемой поверхности, уменьшить износ станка, увеличить срок службы режущего инструмента.

Ключевые особенности:

  • Простота в изучении и использовании
    Правильные значения параметров «по умолчанию» в соответствии с выбранными видами обработки; автоматический контроль и исправление ошибок начинающих пользователей; полноценная визуализация процессов обработки.
  • Весь инструментарий высокоскоростной обработки в одном пакете
    Пополняемые библиотеки материалов и стратегий обработки; оптимизация подвода/отвода/реза для черновой, получистовой и чистовой обработки; защита от биений и зарезов; поддержка 5-координатного позиционирования; автоматическое определение расположения отверстий в 3D-модели и создание операций для их обработки; встроенный модуль Pro/NC GPOST, обеспечивающий разработку постпроцессоров для любых типов управляющих стоек.
  • Высокое качество используемых алгоритмов
    Быстрый и эффективный расчёт оптимальных траекторий движения инструмента при чистовой обработке для объектов сложной геометрической формы; сокращение времени расчёта траекторий за счёт поддержки мультиядерных и многопоточных архитектур ЦПУ; возможность выполнения расчётов в фоновом режиме при параллельной работе пользователя над другим проектом.
  • Минимальный износ инструмента и оборудования
    Увеличение срока жизни инструмента и сокращение износа оборудования за счёт компенсации вибраций, оптимизации скоростей подачи и траекторий движения инструмента.
  • Совместимость с большинством современных САПР
    Моделирование обработки как в независимом режиме, так и в единой интегральной среде Creo Parametric; полная ассоциативность получаемых траекторий с параметрическими 3D-моделями различных САПР.
  • Многопоточность
    С данной системой возможно вычисление одновременно 2-х или более траекторий инструмента. Большинство других пакетов CAM способны вычислять только одну траекторию инструмента за один раз, а программное обеспечение при вычислении блокируется. При использовании NCG CAM пользователь может продолжать работу и даже использовать операции, вычисление которых еще не завершилось, помещая их в очередь, пока процессор не станет доступным.

Функциональные возможности:

  • Фрезерная обработка
    (3+2)-координатная фрезерная обработка (5-осевое позиционирование). Автоматизированный расчёт эффективных траекторий движения инструмента для чернового и получистового фрезерования. Специальные стратегии обработки элементов штампов и пресс-форм: формообразующие поверхности матриц и пуансонов; обработка поднутрений,
    карманов и знаков; получистовая обработка с максимальной выборкой материала. Автоматический контроль и предотвращение зарезов фрезой и шпинделем, расчёт геометрических параметров оправок, державок, зажимов; пополняемая библиотека типовых патронов, оправок, зажимов, державок, учитывающая скорости шпинделя, резания,
    подачи. Автоматическое распознавание массивов отверстий. Автоматическое распознавание плоских граней модели и применение к ним специальных стратегий 2D-обработки. Обработка инструментом под углом с контролем допустимых параметров подачи: контурная обработка; послойная обработка по изолиниям и/или по оси Z. Управление спиральными и радиальными траекториями инструмента с удержанием постоянного контакта инструмента и обрабатываемой заготовки. Эффективная чистовая обработка вблизи граней детали и на границах зон обработки. Локальная однопроходная и многопроходная обработка «карандашом». Финишная чистовая обработка по всем траекториям и всем типам контуров. Экспорт данных в форматах STL (стереолитография) и CDL (экспорт траекторий). Контроль выполнения и верификация механообработки: визуализация траекторий перемещения инструмента и процесса съёма материала заготовки.
  • Оптимизация траекторий
    Оптимизация траекторий по скорости подачи. Компенсация по биению и вибрации инструмента. Сопряжение траекторий движения инструмента между различными операциями и переходами.
  • Постпроцессирование
    Pro/NC-GPOST – интегрированный в NCG CAM генератор постпроцессоров обеспечивает в графическом режиме создание управляющих программ для любых разновидностей стоек ЧПУ, имеет встроенную систему контекстно-зависимых подсказок и расширенную пополняемую библиотеку инструментов и команд ЧПУ. Поддержка стандартного нейтрального выходного формата данных APT для экспорта в другие системы постстпроцессирования.
  • Автоматизация процессов
    Автоматизированное создание цеховой документации в форматах XML/HTML. Макропрограммирование позволяет за счёт изменения входных параметров быстро выполнять перерасчёт траекторий инструментов, многократно применять типовые процессы для обработки однотипных деталей. Встроенное средство управления процессами Process Manager позволяет в полной мере задействовать возможности многопоточной архитектуры ЦПУ рабочей станции и добиться реальной многозадачности.
  • Обмен данными
    Нейтральные форматы: IGES, VDA-fs, STL, RAW, CLD, Parasolid. Прямые интерфейсы: Creo Parametric (ядро GRANITE интегрировано в NCG CAM), CATIA v4 и v5, SolidWorks. Ассоциативная связь с моделями Creo Parametric и SolidWorks.

Скриншоты

[only-soft.org].t72368.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-10-16 20:15 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 28 раз
Размер: 355 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
NCG CAM 15.0.06 x64 [2017, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы