WideCap 1.4.0.539

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 5 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  334  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1555

Создавать темы 09-Окт-2017 20:45

[Цитировать]

WideCap 1.4.0.539
Год выпуска: 2008
Версия: 1.4.0.539
Разработчик: Максим Артемьев
Платформа: Windows 32-bit
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: WideCap - системный проксификатор. Он был создан с целью расширить и логически продолжить возможности программы FreeCap. Но WideCap не является новой версией или веткой FreeCap'а.
Доп. информация:
ПЯТЬ ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ НУЖЕН WIDECAP
  • Безопасность - находясь за прокси, Вы обеспечите безопасность своему компьютеру от всевозможных атак и хакеров.
  • Игры - в случае, если на корпоративном шлюзе закрыт доступ к некоторым ресурсам, Вы можете воспользоваться прокси в интернете и WideCap чтобы получить к ним доступ. Например всевозможные интернет игры World of Warcraft, LineAge и т.д.
  • Анонимность в сети - одно из главных назначений WideCap - это анонимный серфинг в Internet. Если вы не хотите, чтобы посторонний узнал IP адрес вашего компьютера и смог по нему определить из какой страны, региона, города вы вышли в сеть (или даже определить вплоть до квартиры) - эта программа для вас. В случае использования Вами прокси разных стран и особенно цепочек прокси - вы сильно облегчите себе возможность высказывать любые мнения не боясь что за вами могут следить.
  • Дешевый трафик - распространённый случай, когда интернет-провайдер предоставляет дешевый доступ в интернет через свой собственный туннель. При этом в поставку обычно входит программа-шлюз с интерфейсом SOCKS. Используя WideCap можно легко настроить всю систему для работы с этим SOCKS. (Slonax, Globax и т.д.)
  • Офисный туннель - используя SOCKS сервер на корпоративном шлюзе и WideCap на рабочих местах можно быстро развернуть доступ в интернет для сотрудников.
Главные особенности WideCap:
Системная интеграция - WideCap полнофункциональный виртуальный сетевой драйвер и поставщик услуг разрешения имен системы Winsock. Это означает простое и более корректное встраивание в систему и оперирование над стеком протоколов TCP/IP. Если Вы уже пользовались ранее FreeCap-ом, Вы безусловно оцените простоту работы с WideCap. Никаких внедрений, необходимости запуска программ с помощью специального загрузчика, ошибок, вызванных порой некорректным внедрением или несовместимостью с различными антивирусными пакетами или фаерволлами. Просто запустите свой любимый браузер и работайте в Интернете как обычно! Но в этот раз уже анонимно.
Новый движок - полностью переписанный движок работы с прокси, изначально взятый из FreeCap для перезагрузок всего и вся "на-лету". Больше не нужно закрывать программу после изменения цепочки прокси или настроек самого Widecap. Плюс - улучшенная производительность при работе с прокси.

Скриншоты

[only-soft.org].t72018.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-10-09 20:45 ]

9 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 7 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
WideCap 1.4.0.539 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы