Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э. - Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 5 [1954, PDF, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  30 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  318  [  0 KB/s  ]   Личеров:  40  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26936

Создавать темы 13-Сен-2017 01:10

[Цитировать]

Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 5
-Год издания: 1954
Авторы: Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э.
Жанр или тематика: Техническая литература
Издательство: Машгиз, Москва-Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 203-Описание:
В пятой части атласа конструкций советских автомобилей приведены чертежи шасси трехосных грузовых автомобилей ЗИС-151 и ЯАЗ-210 и автобусов ЗИС-154 и ЗИС-155.
Трехосные грузовые автомобили Ярославского автомобильного завода представлены в атласе моделями ЯАЗ-210 (с грузовой платформой), ЯАЗ-210Г (балластный тягач) и ЯАЗ-210Д (седельный тягач).
В атласе помещены общие виды автомобилей, общие виды шасси, чертежи агрегатов и узлов. Чертежи грузовых платформ, и автобусных кузовов в настоящую часть атласа не включены.
Чертежи агрегатов, унифицированных для различных моделей автомобилей (например, ЯАЗ-210, ЯАЗ-210Г и ЯАЗ-210Д), приводятся только для базового автомобиля, с указанием, на каких моделях агрегат устанавливается.
На чертежах агрегатов и узлов приведены сечения по сопрягаемым деталям и даны размеры, допуски и предельные отклонения, а также основные указания, необходимые для сборки и регулировки.
Для удобства чтения чертежа размеры валов имеют стрелки, направленные наружу, а размеры отверстий — стрелки, направленные внутрь. Сечения, имеющие небольшие размеры, приведены в увеличенном масштабе.
На чертежах атласа даны масштабные линейки, построенные в соответствии с основными проекциями.
Чертежи, приведенные в атласе, заимствованы из технической документации заводов по ее состоянию на декабрь 1952 года.

Примеры страниц и оглавление

Доп. информация:
Сканы Usama79 обработка bob1972
[only-soft.org].t70933.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-09-13 01:10 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 30 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э. - Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 5 [1954, PDF, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС Чудаков Е.А. (отв. ред.) - Подвеска автомобиля [1951, DjVu/PDF, RUS] Sound Forge 37 MB
Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС Чудаков Е.А., Малаховский Я.Э. - Атлас конструкций советских автомобилей. Часть 1. Шасси [1948, PDF/DjVu, RUS] Sound Forge 152 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы