Sawstudio 5.1 xz x86 [200x, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  295 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 8 месяцев   |    Скачан:  15 раз
Сидов:  110  [  0 KB/s  ]   Личеров:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26825

Создавать темы 24-Июл-2017 21:30

[Цитировать]

Sawstudio
Год/Дата Выпуска: 200x
Версия: 5.1 Build xz
Разработчик: sawstudio.com
Сайт разработчика: sawstudio.com
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: AMD266+
Описание: На первый взгляд - софт эмулятор калькулятора 80-ых годов, а на практике, этот монстр сводит с ума всех кто когда либо работал со звуком в Cubase, Pro Tools, Logic и другими серьёзными программами.
Программа SAWStudio написана в ассемблере, что подчеркивает ее уникальность и обеспечивает беспрецедентное быстродействие.
Нельзя не отметить еще одну отличительную черту этой программы — создание качественного алгоритма микширования. Именно различием в подходах к решению этой крайне сложной задачи объясняется тот факт, что каждая мультитрековая программа, использующая виртуальное микширование, звучит по-разному.
Звучание SAWStudio значительно отличается от других программ в лучшую сторону — оно приближено к аналоговому, можно сказать "ламповому", эталону. Поэтому фонограмма, сделанная в SAWStudio, звучит значительно "живее", "теплее", чем в других программах.
И, подводя итоги сказанному, заметим, что программа SAWStudio не только являет собой успех программистов, но и своим существованием опровергает два распространенных мифа, один из которых убеждал пользователей в превосходстве аппаратных устройств DSP, а другой — в недостаточности быстродействия PC для профессиональной обработки звука в реальном времени.
SAW (аббревиатура от Software Audio Workshop) работает на базе Windows-платформы, и в последней версии поддерживает Windows Vista/XP/2000/NT/Win7. Эта мультитрековая программа нового поколения позволяет на самом профессиональном уровне построить звукопроизводство по всем требованиям современных стандартов. Отличительной особенностью продукта является его цена (около $2500), которая приравнивает SAWStudio к супер-профессиональным решениям. SawStudio представляет собой комбинацию инновационных технологий: во-первых, виртуальную технологию микширования, разработанную фирмой IQS, и во-вторых, высокоскоростной 24-битный движок, обеспечивающий беспрецедентное быстродействие при работе с жестким диском. Такое новое и сильное технологическое решение позволяет превратить ваш PC в настоящую цифровую рабочую станцию, предназначенную для цифровой многоканальной звукозаписи.
В ней полностью и на новом уровне реализована концепция виртуальной студии, совмещены программно реализованные аналоги двух дорогостоящих аппаратных устройств: виртуального микшера (консоли) и мультитрекового (многодорожечного) цифрового магнитофона.
Помимо этих достижений, в программе SAWStudio получила дальнейшее развитие идея автоматизации, благодаря которой пользователи смогут записывать изменения параметров настройки виртуальной консоли и параметров виртуальных процессоров обработки звука (studio plug-ins). SAWStudio поддерживает plug-ins трех стандартов: DirectX, VST и Studio Native (внутренний стандарт).
В информации, размещенной на сайте www.sawstudio.com, звукорежиссеры дают высокую оценку SAWStudio. Некоторые сравнивают этот программный продукт с профессиональными системами стоимостью в 30 000 $.
Существует и такое мнение: отставить в сторону аппаратный цифровой микшерный пульт и перейти на программу SAWStudio.
Доп. информация: Это 32-разряда, поэтому вылетает при превышении 4 гигов в памяти. В раздачу включен миди секвенсоры midi workshop, winjammer pro, который однако не синхронизируется из-за отсутствия нужного длл, и почти все плугины формата саустудии. 64-разрядные ВСТ не работают ни через какие мосты. Ставить на диск С без других путей. Midi workshop ставить после создания проекта с файлом edl. Включена также версия 4.9.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t68393.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-07-24 21:30 ]

46 KB

Статус: проверено
Скачан: 15 раз
Размер: 295 MB
Оценка: 
(Голосов: 2)
Поблагодарили: 7  Спасибо   (список)
Sawstudio 5.1 xz x86 [200x, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Foxy809

Стаж: 5 месяцев 16 дней

Сообщений: 1

Создавать темы 21-Окт-2023 04:03 (спустя 6 лет 2 месяца)

[Цитировать]

Sawstudio 5.1 xz x86 [200x, ENG]
.
Hello,
The torrent does not download, there are few users available.
Could you help me?
Thanks.
[Профиль] [ЛС]

sonmix

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 26

Создавать темы 23-Окт-2023 21:45 (спустя 2 дня 17 часов)

[Цитировать]

При добавлении торрента появляется лишняя буква: SAW Studuio. Moжно это исправить?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы