City Car Driving 1.5.4 x64 [3 ноя. 2016 в Steam, MULTILANG +RUS][RePack]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,35 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  766  [  0 KB/s  ]   Личеров:  53  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7395

Создавать темы 26-Май-2017 13:25

[Цитировать]

City Car Driving
Год/Дата Выпуска: 3 ноя. 2016 в Steam
Версия: 1.5.4
Разработчик: Forward Development
Сайт разработчика: citycardriving.ru
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: вшито (SSE)
Системные требования: Рекомендуемые системные требования довольно высоки, но расширенные настройки (в частности - отключение графических эффектов, поддержка многоядерного рендеринга и DirectX 11), дают возможность более гибко настроить производительность.
Минимальная конфигурация:
Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit);
ЦП: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц;
ОЗУ: 4 Гб;
Видео: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740;
DirectX: версия 11;
Жёсткий диск: 10 Гб свободного места;
Звук: любая звуковая карта совместимая с DirectX 9.0;
Периферийные устройства: клавиатура, мышь;
ВНИМАНИЕ!!! Работа программы на ноутбуках и компьютерах с интегрированными видеокартами не гарантируется!
Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit);
ЦП: Intel Core i3 3,2 ГГц / AMD FX 4xxx 3,6 ГГц;
ОЗУ: 8 Гб;
Видео: AMD Radeon R7 250X / nVidia GeForce GTX 750;
DirectX: версия 11;
Жёсткий диск: 10 Гб свободного места;
Звук: любая звуковая карта совместимая с DirectX 9.0;
Периферийные устройства: клавиатура, мышь, руль;
ВНИМАНИЕ!!! Работа программы на ноутбуках и компьютерах с интегрированными видеокартами не гарантируется!
Рекомендуемые системные требования для Oculus Rift установлены производителем оборудования.
Описание: Эта совершенно уникальная программа содержит два специально созданных виртуальных города с множеством районов, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД, а также автодром для отработки новых контраварийных упражнений.
"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменение погоды и времени суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления автомобилем.
Ключевые особенности автосимулятораМногоязычный интерфейс повышает удобство использования симулятора. В настоящий момент поддерживаются языки: русский, украинский и казахский. В новых версиях будут постепенно добавляться и другие языки.
Поддержка как правостороннего, так и левостороннего режима движения позволяет ездить не только по привычным правилам дорожного движения, принятым в большинстве стран мира - по правой стороне проезжей части, но и по правилам, предусматривающим движение по левой стороне дороги, как принято, например, в Австралии, Японии, Великобритании и некоторых других странах. Эта особенность делает симулятор универсальным инструментом, не зависимо от того, в какой стране проживает пользователь.
Поддержка как российских, так и американских правил дорожного движения позволяет изучить разницу между правилами дорожного движения на разных континентах, что будет полезно для желающих путешествовать по США на автомобиле.
Содержит как праворульные, так и леворульные автомобили, что помогает погрузить пользователя в непривычные условия вождения.
Наличие зимней погоды позволяет ощутить все сложности вождения автомобиля в суровых зимних условиях во время снега и гололёда. Зима реализована не только косметически (падающий снег, снежные текстуры и т.п.), но и физически - дорога зимой более скользкая.
Различное время суток и погодные условия позволяет ощутить все сложности вождения автомобиля в суровых погодных условиях во время дождя, снега или гололёда, а также в условиях недостаточной видимости ночью или во время тумана. Зима реализована не только косметически (падающий снег, снежные текстуры и т.п.), но и физически - дорога зимой более скользкая.
Внезапные опасные ситуации помогают лучше подготовиться к вождению в реальных условиях. Среди таких неожиданных ситуаций присутствуют: выезд машины трафика на встречную полосу, резкая остановка машины трафика перед машиной пользователя, резкое перестроение машины трафика перед машиной пользователя, перебегающие проезжую часть пешеходы, ломающиеся светофоры.
Случайные маршруты в режиме свободного вождения призваны сделать вождение более разнообразным и интересным. Маршруты могут быть заданы как без каких-либо ограничений (задается только пункт назначения, а навигатор прокладывает к нему оптимальный маршрут), так и представлять собой небольшие задания с ограничением количества баллов за нарушения (на выбор – всех или только некоторых видов нарушений).
Функция записи/воспроизведения позволяет лучше отслеживать ошибки при выполнении упражнений и вождении.
2 разных виртуальных города предоставляют игроку обширную территорию для вождения и содержат дороги, развязки и перекрёстки различной конфигурации и сложности, что помогает обрести уверенность на дороге в любой ситуации. Виртуальное пространство каждого отдельного города является единым и дает возможность проехать из одной точки города в любую другую без дополнительных загрузок. С выходом новых версий симулятора мир будет расширяться.
Тесные запутанные дворы и многоярусные парковки с множеством машин, затрудняющих движение, научат безопасно передвигаться в современных реалиях больших городов с плотной застройкой и тесными парковками.
Удобная карта местности и подсказки навигатора помогут пользователю не заблудиться в большом виртуальном мире.
11 автомобилей игрока позволяют ощутить разницу в вождении разных типов транспортных средств. Машины имеют весь набор органов управления, включая звуковой сигнал и световые приборы, что повышает реалистичность вождения.
24 учебных заданий различного уровня сложности (в том числе и с возможностью нелинейного прохождения) помогают отработать действия в различных дорожных ситуациях, а специальные контраварийные упражнения готовят к неожиданным и экстремальным ситуациям на дороге.
Точная система контроля правил дорожного движения помогает пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а инструктор будет давать подсказки, большая часть которых дублируется голосом.
Физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам, а математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.
Поддержка как механической, так и автоматической коробки передач позволяет охватить водителей любых автомобилей. КП работает реалистично и имеет все соответствующие режимы.
Реалистичный трафик как и в реальной жизни не всегда соблюдает ПДД. Автомобили подчиняются законам физики и допускают полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры.
Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями. В виртуальном городе есть несколько трамвайных путей. Водителю следует быть осторожнее рядом с ними.
Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно, иногда переходя дорогу в неположенных местах. Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках.
Качественная графика в симуляторе подтверждается скриншотами. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична. Скриншоты можно посмотреть здесь.
Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика.
Звуковые эффекты реалистичны и помогают глубже погрузиться в вождение. Присутствуют такие эффекты, как звук проскальзывания колёс и т.п.
Простое управление интуитивно понятно, а широкий перечень поддерживаемых устройств позволяет использовать клавиатуру, мышь, игровой руль, геймпад, джойстик или несколько устройств управления одновременно. А управление взглядом водителя при помощи мыши позволяет контролировать мёртвые зоны даже при отсутствии более продвинутых периферийных устройств.
Поддержка новейших и самых продвинутых рулей позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем. Поддерживаются: обратная связь, угол поворота 900 градусов, педаль сцепления и все остальные функции таких продвинутых и многофункциональных рулей, как "Logitech G27 / G29 / G920" и им подобных.
Поддержка Oculus Rift выводит реализм вождения на совершенно новый качественный уровень, полностью погружая пользователя в виртуальную реальность.
Поддержка TrackIR многократно упрощает обзор по сторонам. Владельцы этого устройства могут оценить все прелести его использования.
Возможность регулировки зеркал позволяет настроить оптимальный угол обзора, а также усиливает реалистичность.
Поддержка сторонних модов позволяет добавить в игру практически любой автомобиль. На нашем форуме также доступы и другие модификации, такие как: тюнинг физики, дорожные знаки, номера автомобилей и многие другие. Но следует быть осторожнее, т.к. корректная работа программы с установленными сторонними модами не гарантируется!
Виртуальный мир:
Виртуальное пространство каждого отдельного города является единым и дает возможность проехать из одной точки города в любую другую без дополнительных загрузок, а подробная масштабируемая карта местности поможет не заблудиться в большом виртуальном пространстве. Выбор города осуществляется в меню игры перед началом вождения. С выходом новых версий симулятора мир будет расширяться.
Обширная территория для вождения включает 2 разных виртуальных города:
1-ый виртуальный город:
Стандартный автодром;
Автоматизированный автодром;
Старый городской район - узкие улицы с множеством нерегулируемых перекрёстков;
Современный район - широкие многополосные улицы с множеством регулируемых и нерегулируемых перекрёстков;
Автомагистраль;
Загородное шоссе;
Проселочная дорога;
Южный район - широкие улицы с трамвайными путями и множеством регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов;
Горная местность - узкие дороги со значительными перепадами наклона проезжей части.
2-ой виртуальный город:
Специализированный автодром для контраварийного вождения.
Первый район нового виртуального города:
- более 20 дворовых территорий высокой степени проработки;
- 3 крупных транспортных развязки;
- 3 больших автопарковки;
- 8 новых ландшафтных текстур.
Новая локация!!! Второй район нового виртуального города:
- 9 дворовых территорий высокой степени проработки;
- 2 крупные транспортные развязки;
- 2 многоярусные автопарковки;
- Уникальная инфраструктура.
Автомобили игрока:
Широкий выбор автомобилей, доступных игроку, позволяет ощутить разницу в вождении разных типов транспортных средств. В связи с добавлением в симулятор поддержки левостороннего режима движения игроку стали доступны не только леворульные автомобили, но и авто с правым расположением руля. Машины имеют весь набор органов управления, включая звуковой сигнал и световые приборы.
Продвинутые пользователи также могут добавлять почти любые новые автомобили в игру при помощи модов. Но следует быть осторожнее, т.к. корректная работа программы с установленными сторонними модами не гарантируется!
Учебные задания:
Задания разделены по сложности, они помогают эффективнее учить ПДД и отрабатывать навыки вождения. По мере выполнения заданий игрокам постепенно открываются новые районы и автомобили.
Категории заданий по сложности:
Курсант автошколы;
Начинающий;
Опытный;
Профессионал (с возможностью нелинейного прохождения);
Контраварийная подготовка.
Специальные контраварийные упражнения:
змейка со смещением;
змейка с габаритными воротами;
змейка передним и задним ходом;
разворот-восьмерка;
экстренный разгон, экстренное торможение;
прямой габаритный коридор;
маятник между ограничителями;
круговой габаритный коридор;
тоннельные ворота задним ходом;
экстренное перестроение;
лосиный тест.
Погода и время суток:
Время суток:
День.
Вечер.
Ночь.
Утро.
Летняя погода:
Ясно (сухая дорога).
Влажно (облачно, мокрая дорога).
Туман.
Дождь.
Зимняя погода:
Ясно.
Гололёд (скользкая дорога).
Туман.
Снег.
Другие особенности симулятора:
Автосимулятор позволяет:
Отработать базовые физические навыки управления.
Запомнить дорожные знаки и разметку.
Научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрёстки.
Потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток.
Отработать различные виды парковки на улицах.
Выключить контроль правил и просто покататься

Особенности репака

▪ За основу взят Steam-Rip от Christsnatcher
▪ Версия игры - 1.5.4
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob

Скриншоты

[only-soft.org].t65261.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-05-26 13:25 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 1,35 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
City Car Driving 1.5.4 x64 [3 ноя. 2016 в Steam, MULTILANG +RUS][RePack] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Cимуляторы 3D Instructor 2.2.7, (City Car Driving), keygen, сборка 100+ машин / 3D инструктор 2.2.7, 3д инструктор [L] [RUS/ENG / RUS] (2012) (2.2.7) Скачать Norton Antivirus 1,4 GB
Cимуляторы City Car Driving (v 1.5.3) [2016г.] | RePack от qoob Stalker20150 1,41 GB
Cимуляторы City Car Driving [L] [RUS + ENG + 15 / RUS] (2016) (1.5.9.2 build 27506 + DLC) [Steam-Rip] Драйвер Пак 1,92 GB
Cимуляторы City Car Driving [P] [RUS/ENG] (2016) (1.5.2) Скачать Norton Antivirus 2,83 GB
Cимуляторы City Car Driving [RePack] [RUS / RUS] (2016) (1.5.5) Скачать Norton Antivirus 1,36 GB
Cимуляторы City Car Driving [Repack] [RUS/ENG/Multi6] (2016) (1.5.2) Скачать Norton Antivirus 1,33 GB
Виртуальная автошкола City Car Driving. Домашняя версия 1.4.1 x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS] Скачать Windows 1,97 GB
Виртуальная автошкола City Car Driving. Домашняя версия 1.5 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS] 1.5 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS] Скачать Windows 1,16 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы