Jagged Alliance + Deadly Games (Laleelay Collection) [x86, amd64] [ENG + RUS] [DosBox]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  725 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 4 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  831  [  0 KB/s  ]   Личеров:  26  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12314

Создавать темы 25-Ноя-2016 13:47

[Цитировать]

Laleelay Collection

Laleelay Collection--Содержимое всех папок с играми из Laleelay Collection можно свалить в одну папку, например "Old Games" или "Laleelay Collection".
Содержание всех раздач спроектировано так, чтобы не было никаких пересечений кроме Norton Commander и DosBox, но они во всех раздачах идентичны. Так что если вы сложите всё в одну папку, не имеет значения копируете вы с перезаписью всего содержимого или нет, в любом случае всё будет работать.
В корне папки будут файлы инфо "info_game_name" и скрипты для запуска игр "game_name.sh".
Или Norton Commander как альтернатива для запуска всех игр "nc.sh". После запуска Norton Commander, можно нажать F2 для быстрого запуска любой игры из коллекции.
-Jagged Alliance + Deadly Games- Год Выпуска: 1994
Жанр: Strategy
Разработчик: Sir-Tech
Издательство: Strategy First
Портировано используя: DosBox
Архитектура: x86, amd64
Версия: 1.13
Лицензия: Проприетарная
Язык: английский и русский
Язык озвучки: Мультиязычный
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Jagged Alliance
События этой тактической пошаговой стратегии повествуют о похождении отряда наемников, нанятого для того, чтобы освободить маленький тропический островок Метавира. Этот остров является единственным местом, где растет особое растение, широко применяемое в фармацевтической области. Джек был исследователем, впервые открывшим целебные свойства этого растения. Он наладил связи с местным населением и построил фабрики для переработки сырья. Но Лукас, его главный помощник, не был удовлетворен своей долей прибыли. Он набрал себе маленькую армию, и захватил контроль над островом. В качестве ответных действий Джек нанимает вас, и теперь на ваши плечи ложится судьба всех жителей Метавиры.
Деньги из воздуха не берутся. Они берутся от переработки целебных растений. Карта острова разбита на квадраты, и в каждом из них есть определенное количество этих растений. Чем больше их - тем выше ежедневный заработок. Ваша цель - наняв отряд наемников освободить остров, сектор за сектором.
Враг тоже не стоит на месте, и порой принимает попытки секторы отвоевать. Вашему отряду просто не успеть повсеместно, так что для защиты рабочих и стратегически важных секторов (к примеру фабрик, без которых вы не сможете переработать достаточно сырья) вам придется нанимать охранников из местного населения.

Читать дальше...

Миссии можно проводить только днем. Если вы не успели завершить день в своем секторе, то все бойцы, оказывшиеся ночью на вражеской территории, читаются погибшими. Как и в играх серии X-com, каждый ход у каждого наемника есть определенное количество очков действий (action points или AP), которые он тратит на стрельбу, передвижение или любое другое действие. Количество этих очков зависит от физического состояния наемника (ранения заметно снижают количество AP) и от его физической подготовки.
Как и в любой хорошей тактической стратегии, наемники по ходу боевых действий развивают те навыки, которые применяют чаще всего. Правда, вместе с развитием способностей растет и зарплата наемника.
Каждый наемник - это личность. Каждый из них, помимо различных физических способностей и навыков, обладает своим лицом, манерой разговора и характером. Наемники часто комментируют ваши действия, выражают поддержку или недовольство, и даже ссорятся между собой.
В итоге - одна из лучших игр в своем жанре, сочетающая в себе все лучшее от тактической стратегии и ролевой игры.
Deadly Games
В отличие от оригинальной версии игры, в JA: DG отсутствует четкая сюжетная линия. Вместо этого вам предлагают выполнить серию контрактов в разных уголках земного шара.
Каждая миссия усложняется временными рамками - если вы не завершите ее за строго определенное количество ходов, то она окажется проваленной. Цели бывают самые разнообразные: от уничтожения всех противников в пределах сектора до похищения важных документов.
В связи с тем, что события больше не привязаны к отдельно взятому островку, в игре появились новые типы ландшафтов. В рядах наемников можно заметить несколько новых лиц, а арсенал пополнился парой новых смертельных игрушек, которые как нельзя лучше подходят для ведения смертельных игр.
Плюс к этому добавился режим игры по сети.
Порядок установки: Распаковать -> Играть

Резервная ссылка

На всякий случай, резервная ссылка для скачивания.
Если скачали по этой ссылке, не поленитесь, встаньте на раздачу!!!
https://yadi.sk/d/UVh2kfSnuA94y-

Как встать на раздачу?


-
1. Нажимаете скачать торрент.
2. И указываете папку в которую вы предварительно скачали файл по резервной ссылке.-Всё. Вы на раздаче.
Торрент клиент видит файл с нужным именем, проверяет соответствует ли он файлу из раздачи и сообщает о 100-процентрой закачке торрента, а вы становитесь раздающим файл.
[only-soft.org].t55353.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-11-25 13:45 ]

29 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 725 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Jagged Alliance + Deadly Games (Laleelay Collection) [x86, amd64] [ENG + RUS] [DosBox] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Старые игры Jagged Alliance 2 + Jagged Alliance 2: Unfinished Business / Jagged Alliance 2: Агония власти + Jagged Alliance 2.5: Цена свободы [Бука] [RUS] Программист 1,75 GB
Стратегии Jagged Alliance 2 [AIMNAS+WILDFIRE RU / Unstable seven] [P] [RUS + ENG / RUS] (1999) (1.13) Скачать ACDSee 1,39 GB
Стратегии Jagged Alliance 2. Золотая Серия (Jagged Alliance 2: Агония власти + Jagged Alliance 2.5: Цена свободы) / Jagged Alliance 2 Gold Pack (Jagged Alliance 2 + Jagged Alliance 2: Unfinished Business) [L]... Скачать ACDSee 1,01 GB
Старые игры Jagged Alliance 2: Unfinished Business [L] [ENG / ENG] (2000) [GOG] Скачать ACDSee 402 MB
Старые игры Jagged Alliance 2: Wildfire / Jagged Alliance 2: Возвращение в Арулько [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2004) (6.08) [GOG] Скачать ACDSee 1,24 GB
Стратегии Jagged Alliance 2: Wildfire [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2005) (6.08 (16760)) [GOG] Скачать Aida64 656 MB
Игры для Linux Jagged Alliance 2: Wildfire [L] [x86] [RUS/ENG] [Wine] [GOG] Жесткий диск 2,11 GB
Стратегии Jagged Alliance 2: Агония власти + Цена свободы / Jagged Alliance 2 + Unfinished Business [P] [RUS / RUS + ENG] (1999) (1.12) [ReBuild, 1.13, MOD] [P2P] Скачать ACDSee 1,56 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы