LEGO Индиана Джонс: Оригинальные приключения / LEGO Indiana Jones: The Original Adventures[x86, amd64] [RUS] [Wine]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,66 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 4 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  167  [  0 KB/s  ]   Личеров:  10  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12287

Создавать темы 25-Ноя-2016 13:46

[Цитировать]

LEGO Индиана Джонс: Оригинальные приключения
Год Выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: TT Games
Портировано используя: Wine
Мультиплеер: Локально
Архитектура: x86, amd64
Язык: только русский
Язык озвучки: Нет
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
√ Операционная система: GNU/Linux
√ Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
√ Оперативная память: 128 Мб
√ Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
√ Звуковая карта: Совместимая с ALSA
√ Свободное место на жёстком диске: 4.7 Гб
Описание: LEGO Indiana Jones: The Original Adventures объединит в себе увлекательное повествование и действие блокбастеров и «фирменный» юмор серии видеоигр LEGO. Вместе с доктором Джонсом вы поучаствуете практически во всех ключевых эпизодах знаменитой кинотрилогии — «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark, 1981 год), «Индиана Джонс и Храм Судьбы» (Indiana Jones and the Temple of Doom, 1984 год) и «Индиана Джонс и последний Крестовый поход» (Indiana Jones and the Last Crusade, 1989 год). Более того, в игре появятся персонажи и эпизоды из четвертой части приключений Индианы, которая выйдет на экраны в мае 2008 года — «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).
Помимо доктора Джонса в игре вас ждут его друзья и помощники: Мэрион Рэйвенвуд (Marion Ravenwood), Шорт Раунд (Short Round), Рене Беллок (Rene Belloq), Уилли Скотт (Willie Scott), Маркус Броди (Marcus Brody), Джонс Старший (Jones Senior) и Мола Рам (Mola Ram). Каждый персонаж будет обладать особыми характеристиками и навыками. В общей сложности в вашем распоряжении 60 персонажей, кроме того из их «деталей» можно создавать новых героев — точно так же, как в LEGO Star Wars.
В арсенале профессора-археолога множество видов оружия, но пользоваться в бою можно будет не только пистолетами и мечами, но и стульями, бутылками и другими подручными средствами — в драке они будут не менее эффективны, чем огнестрельное оружие. Помимо многочисленных сражений с врагами вам предстоит поломать голову и разгадать множество загадок и раскрыть множество тайн.
Играть можно будет как в одиночку, так и с другом. Сражаться с противниками, искать сокровища и решать головоломки вдвоем будет еще интересней!
Доп. информация:
Дополнительная информация в файле Readme.txt. Проверял на GNU/Linux Ubuntu 14.04, GNU/Linux Ubuntu 16.04 и Linux Mint 18.
Наблюдалась проблема с джойстиком: игра джойстик видит, но он устанавливается как устройство управления сразу для двух игроков. В итоге я джойстик отключил и настроил через пакет antimicro соответствие клавиш джойстика с клавишами клавиатуры.
Порядок установки:
1. Распаковать архив в любое место => Запустить скрипт start (./start).
2. Если игра не запускается, то возможно в системе отсутствуют компоненты, необходимые для работы wine. Для решения этой проблемы необходимо установить wine1.6 (sudo apt-get install wine1.6). В Linux Mint 18 игра запустилась без проблем, а в Ubuntu 14.04 и Ubuntu 16.04 потребовалось установить wine.
3. Чтобы отключить/включить джойстики, запускайте скрипт "панель управления" (./панель\ управления).
Примечание: При портировании игры я оставил файлы "prefix/user.reg" и "prefix/userdef.reg", хотя их рекомендуют удалять. Руководствовался я тем, что в этих файлах хранятся настройки, например, очерёдность загрузки библиотек, и при удалении этих файлов могут появляться проблемы с запуском игры, со звуком и др.. Если наблюдаются какие-то проблемы с запуском, попробуйте удалить эти файлы вручную или запустите скрипт "./winetools -clean".
Обновил раздачу. Добавил включение CSMT в скрипте start. Те кто уже скачал, можете включить csmt в настройках wine или скачать ещё раз.

Скриншоты

[only-soft.org].t55329.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-11-25 13:45 ]

37 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 3,66 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
LEGO Индиана Джонс: Оригинальные приключения / LEGO Indiana Jones: The Original Adventures[x86, amd64] [RUS] [Wine] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы