Акцесс Вирус [DSP, вирус В]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  496  [  0 KB/s  ]   Личеров:  45  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4383

Создавать темы 14-Ноя-2016 08:15

[Цитировать]

Акцесс Вирус
Просто на компьютере не пойдёт! Глупых вопросов не задавайте, прочитайте сначала описание.

скрытый текст

[img=right]i.imgur.com/9QLupjW.png[/img]
Итак - зачем он здесь. Это - инсталляшка для демо-версии движка синта вируса. Очень классный синт, я после этого первого поста таки урвал себе лицензию (ещё когда в РФ было ограничение на 10000 рублей с иностранных покупок) и хочу, чтобы другие владельцы подобных железяк почувствовали, насколько он хорош К сожалению - его уже не купишь, и нет никаких демоверсий. У меня первая ревизия PCI плат, хочу узнать, работает ли он на более современных девайсах от ТС.
Из известных мне проблем -
1) не все хосты хотят грузить эту версию VST, я к сожалению не знаю, по какой причине (какое очередное сравнение цифр не проходит?)
Прилагаю неприхотливую версию легковесного VST хоста (savihost) для загрузки плагина (кто не знает - кладёшь его в папку с плагином, переименовываешь в название dllки и запускаешь)
2) после загрузки дефолтный пресет (ОвертуреСК, я думаю - многие здесь слышали его звучание на реальных железках) трещит. Надо лишь переключиться с пресета на пресет и всё станет ОК.
Год выпуска: 2004
Версия: 1.04
Разработчик: [url=access-music.de]access music[/url]
Платформа: win32
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: PowerCore PCI mk1!!!
Драйвера до 443
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Отсутствует, работает 44100Гц*120 сек. Пока победить не удалось, маловато ресурсов для изучения.
Описание:
Вирус Паверкор работает на процессорах ДСП системы ТС Электроникс. Вирус Паверкор использует движок синта Вирус В. Он спроектирован для работы на ПаверКор без доп.оборудования. Вирус ПаверКор дистрибутируется и поддерживается ТС Электроникс.
Как устанавливать!
Как обычно, потом запускаем мой патч
Теперь попробуйте запустить вирус и наслаждайтесь, пусть пока и 2 минуты
PS претензии не принимаются (типа нафига это выложил, если у меня есть x86 процессор и т.п.), делаю не для себя, у меня всё уже есть. Вы же не ругаетесь на игры, которые у вас не идут, потому что видеокарта слабая
[only-soft.org].t54814.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-11-14 08:15 ]

10 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 7 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Акцесс Вирус [DSP, вирус В] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы