Adobe Creative Cloud Collection 2015 For Mac [Intel] [K-ed]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1947

Создавать темы 18-Окт-2016 23:55

[Цитировать]

Adobe Creative Cloud Collection 2015 For Mac
Год выпуска: 2015
Версия: 9
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/ru/#
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Патчер
Системные требования: Mac OS X 10.9 и выше
Описание: Adobe Creative Cloud Collection — набор межплатформенных приложений от Adobe Systems.
Раздача содержит программное обеспечение для графического дизайна, редактирования фото и видео, веб-разработки, а также доступа к облачным услугам.
Все пакеты проверены на macOS Sierra...

Доп. информацияAdobe After Effects CC 2015

After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Adobe Audition CC 2015

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Adobe Dreamweaver CC 2015

Adobe Dreamweaver CC 2014 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Adobe Edge Animate CC 2015

Adobe Edge Animate (An) — это новая программа для создания графики, анимации и интерактивного контента для веб-сайтов с использованием HTML, JavaScript и CSS. Edge Animate доступен, прост в использовании и обладает мощным потенциалом.

Adobe Illustrator CC 2015

Adobe Illustrator – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений. Программное обеспечение Adobe Illustrator CC 2014 управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Adobe Muse CC 2015

Adobe Muse CC 2014 – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Adobe Photoshop CC 2015

Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Adobe Premiere Pro CC 2015

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования.
Это все, что есть у меня на данный момент. По мере поступления новых продуктов, торрент будет обновляться.

Скриншоты



Скриншоты окна About





Установка

1. Скачиваем необходимые продукты Adobe
2. Скачиваем Crack.
3. Ставим программы в пробной версии
4. Запускаем Adobe Zii.app
5. Если запросит пароль админа компа, то вводим.
6. Все готово.
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для создания и обработки графики Adobe Creative Cloud Collection 2017 For Mac Скачать ACDSee 23,82 GB
Графические редакторы Adobe Creative Suite 3 Master Collection CS 3 x86 x64 [2007, ENG] Скачать Photoshop 3,11 GB
Графика, обработка видео Adobe Creative Suite 4 Design Premium Digital Classroom [2009, PDF, ENG] Скачать ACDSee 35 MB
Другие программы Classroom in a Book - Adobe Creative Team - Adobe Audition CS6 Classroom in a Book [2013, PDF/EPUB, ENG] + Code Скачать Office 603 MB
Другие программы Classroom in a Book - Adobe Creative Team - Adobe Creative Suite 6 Design & Web Premium Classroom in a Book [2012, PDF/EPUB, ENG] + Code Скачать Office 1,1 GB
Графика, обработка видео Hart-Davis G. - Adobe Creative Suite Keyboard Shortcuts [2004, CHM, ENG] Скачать ACDSee 3 MB
Графика, обработка видео Smith J., Smith C., Gerantabee F. - Adobe Creative Suite 4 Design Premium All-in-One For Dummies [2008, PDF, ENG] Скачать ACDSee 21 MB
Разное (Компьютерные видеоуроки) [KelbyOne.com / Terry White] How to Get the Most Out of Adobe Creative Cloud [2016, ENG] Красивый скринсейвер 873 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы