Skin for Rainlendar 2.x (steam mod rus with work weather plug) 1.1.2 x86 x64 [2015, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1012 KB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  751  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7394

Создавать темы 09-Ноя-2015 19:25

[Цитировать]

Skin for Rainlendar 2.x (steam_mod_rus_with_work_weather_plug)
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 1.1.2
Разработчик: Kimmo 'Rainy' Pekkola ;Ron Auty
Сайт разработчика: http://www.rainlendar.net/
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Любая версия Windows,
Установленная программа Rainlendar версии 2.x
Описание: Это один единственный скин для известного и популярного календаря на рабочий стол.
Сделан на основе аскетичного скина Steam, и полностью русифицирован.
Имеет работающую версию плагина отображающего погоду.
Внешний вид, на любителя.

Доп. информация

Побуждением к редактированию скина послужило несколько факторов. в 2014 году перестал работать, встроенный в родной скин, RSS информер погоды. Это очень огорчило т.к. данный скин я считаю самым простым и удобным, адаптированным под высокое разрешение экрана( он не становиться слишком мелким или размытым при попытке масштабирования). Кроме того я уже потратил на него некоторое время, для того чтобы все надписи были на родном русском языке.
Т.к. язык скриптов и синтаксис RSS парсера мне не знаком, пришлось некоторое время обойтись без погоды. Но совсем недавно вышел отдельный Скин Yahoo5Weather, который прекрасно работает с новыми алгоритмами отдачи информации о погоде на _MSN.com . К сожалению он не сочетается со скином Steam, и изначально настроен на получение погоды для Тайланда. Я изменил его внешний вид , установил в качестве домашней зоны МСк и внедрил его в скин Steam, заменив неработающий модуль. Тем самым продлив жизнь этому старому календарику.
В модуле погоды сохранилась возможность выбрать любой другой регион для отображения погоды. Нужно только определить его код на странице _www.weather.com выбрав свой регион . И посмотрев его в адресной строке вписать в настройках модуля погоды (формата **XX0000).
К сожалению я не знаю как подправить скрипт и заставить модуль показывать текстовый комментарий к погоде на русском.
Для тех кто захочет установить цифровые часы как на скрине , в опциях часов нужно выбрать масштаб 50%, (я их переделал для чёткого отображения на отдельном большом модуле , но в последствии от него отказался, по этому их приходиться уменьшать)
Работоспособность проверена на win 7 sp1 x32 в программе rainlendar 2.6 lite, но полагаю скин будет работать и на других версиях этой программы.
Если кто-то вложит этот скин в свою раздачу самой программы Rainlendar, то напишите о поглощении. я усыплю текущую.

Скриншоты



Скриншоты окна About

[only-soft.org].t37345.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-11-09 19:25 ]

2 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1012 KB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Skin for Rainlendar 2.x (steam mod rus with work weather plug) 1.1.2 x86 x64 [2015, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы