[RUS] OS X El Capitan 10.11.1 (15B42) [Intel] (Флешка для установки) MBR. 10.11.1 (15B42) [Intel] [Demo]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,38 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  85  [  0 KB/s  ]   Личеров:  5  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7394

Создавать темы 31-Окт-2015 17:55

[Цитировать]

OS X El Capitan 10.11.1 (15B42) [Intel] (Флешка для установки) MBR.
Год выпуска: 2015
Версия: 10.11.1 (15B42)
Разработчик: ©Apple Inc.
Сайт разработчика: http://www.apple.com
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
64-bit, Intel, минимум 2 ГБ памяти
8 ГБ свободного пространства на диске
(BIOS UEFI)
Описание: OS X El Capitan предоставляет вам ещё более простые и удобные способы решать повседневные задачи на Mac.
Например, работать в нескольких приложениях одновременно. Искать информацию. Открывать вкладки с любимыми сайтами. Проверять почту.
Делать заметки и многое другое.
Улучшения на системном уровне делают ваш Mac ещё быстрее и эффективнее во всех самых распространённых делах: от открытия файлов PDF до доступа к почте.
А с новым ядром Metal для Mac вы получаете ещё более плавную графику в играх, ресурсоёмких приложениях и повсюду в системе.
В OS X El Capitan всё происходит быстрее: доступ к почте, запуск приложений, переключение между ними и многое другое.
Эти, на первый взгляд, мелочи делают Mac быстрее и удобнее в использовании. А теперь на Mac появилась технология Metal.
С ней вы ощутите, как летают игры, увеличивается производительность ресурсоёмких приложений и скорость обработки графики на системном уровне.
Metal — это новая технология графического ядра, которая открывает играм и другим приложениям расширенный доступ к графическому процессору Mac, что обеспечивает повышение производительности и качества графики. Metal ускоряет рендеринг графики на системном уровне до 50%1, повышая его эффективность до 40%.2 Metal позволяет центральному и графическому процессорам эффективнее работать вместе, что приводит к значительному ускорению ресурсоёмких приложений. Технология Metal идеально подходит для игр: она повышает производительность выполнения вызовов отрисовки практически в 10 раз, обеспечивая новый уровень реалистичности и детализации.
Одна из отличных возможностей Mac — запускать множество приложений одновременно. Другая — открыть приложение на весь экран.
В режиме Split View вы получаете и то, и другое, поскольку он позволяет открыть любые два приложения на весь экран.
Вы можете обсуждать планы на ужин в Сообщениях и одновременно искать ресторан в Картах. Или работать над текстом в Pages и читать информацию в Safari.
Всё это — не отвлекаясь на другие приложения и без необходимости настраивать окна вручную.
А ваш Рабочий стол всегда рядом: просто смахните по трекпаду, чтобы вернуться к нему.
Что нового в версии 10.11.1
Обновление OS X El Capitan 10.11.1 повышает стабильность, совместимость и безопасность Вашего Mac. Данное обновление рекомендуется всем пользователям.
В этом обновлении:
•Улучшен установщик, выполняющий обновление до OS X El Capitan.
•Улучшена совместимость с Microsoft Office 2016.
•Исправлена ошибка, из-за которой в Почте могла отсутствовать информация о сервере исходящей почты.
•Исправлена ошибка, из-за которой в Почте могли не отображаться сообщения и почтовые ящики.
•Исправлена ошибка, из-за которой некорректно работали некоторые плагины Audio Unit.
•Улучшена стабильность VoiceOver.
•Добавлено более 150 новых эмодзи, полностью поддерживающих Unicode 7.0 и 8.0.
Скорость не обещаю.... я в Китае, пробуем, присоединяемся к раздаче, просто читаем, спрашиваем, чем смогу помогу)
Доп. информация:!!! Распаковывать архиватором 7zip.
установка на MBR. Загрузочную флешку создаём, просто восстановив виртуальный диск, а также разбивку диска и создание разделов делаем с помощью Paragon. Все нужные программы в архиве + общая инструкция, кто устал от танцев с бубном, всё поймёт. Я по возможности отвечу на ваши вопросы.
Создавал флешку для установки на диск MBR с установленной виндовс. Виндовс при этом не затрагивается вообще. Работает и запускается в обычном режиме. Устанавливал на HP Probook 4530s. Режим BIOS - UEFI, никакие устройства выключать не нужно, Switchable Graphics выключать не нужно, таким образом удалось избавится от проблем работы графики в windows + сохранил все файлы на диске , диск 640 гиг, инфу слить некуда. Я в Китае... доступ на многие сайты закрыт, неделя мучений и вот результат. Образ оригинальный, ничего "не изменял" Загрузчик устанавливаем на HDD в созданный FAT32 раздел с именем EFI(при создании диску даём любую букву, таким образом диск всегда будет доступен с виндовс, и в случае неудачной конфигурации его можно восстановить, заменив в нём файлы и папки, с созданной заранее копии).

об установке

---!!!Не меняя никаких настроек в BIOS запустить Paragon, разбить диск -1й EFI(FAT32)~300мгб(спросите почему так много? - на нём можно хранить бекапы и нейтральные файлики, доступные с обеих OS); -2й MAC(HFS) от 30 гб... нормально 60 и более.
--- после разбивки диска обязательно перезапустить виндовс, в случае повреждения загрузочного сектора нужно с помощью установочного диска виндовс восстановить загрузку(больше вы с этим сталкиватся не будете, можно хоть сотни раз переустанавливать систему и т.д.).
--- копируем файлы с архива Clover в корень диска EFI !!! ("...:\EFI\CLOVER\config.plist" с этим файлом вам нужно подружиться, он отвечает за запуск системы МАС и оборудования на Хакинтошах, запомните путь!!! у некоторых всё работает со старта).
--- ЭТОТ ПУНКТ МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ, ПОКА ВСТАВЛЕНА И В ВЫБОРЕ ЗАГРУЗКИ -
  • УСТАНОВОЧНАЯ ФЛЕШКА, СИСТЕМА БУДЕТ ЗАГРУЖАТЬСЯ С НЕЁ*****перезагружаем, заходим в биос, смотрим чтобы был включен режим UEFI!!! запускаем, при запуске нажать клавишу для выбора устройства загрузки -юсб, диск, сд...(у меня это клавиша F9) - видим перед собой список, выбираем ............. нужно найти наш файл BOOT.EFI "...:\EFI\Boot\BOOTX64.efi" на диске EFI.*****
    Запускаем ... видим окно Clover, нажать на букву "о" на клавиатуре, попадаем в настройки, ставим галочки как на скриншоте(есть короткое описание).
    -выходим с настроек, выбираем загрузочный диск - usb install os x. Запуск установки, первая минута..... кажется что ничего не протсходит, на самом деле грузть файлы с флешки... потом одно окно с полосой загрузки.... потом серый экран, ждём... !) окно установки, сразу можно приступать к установке, всё как обычно, выбрать диск, принять все условия и т.д. В зависимости от "скорости флешки" установка длится около 20-ти минут. В конце автоматическая перезагрузка.
    --- В Clover ! ! ! не забываем про настройки графики в Clover(смотрим скриншоты) ! ! ! в окне выбора диска, выбираем свой диск со свежеустановленой системой, если вытащить флешку, система автоматически будет запускать MAC OS.
    **** ДЛЯ ЗАПУСКА WINDOWS НУЖНО В ОКНЕ CLOVERa ПОД ДИСКОМ МАС ВЫБРАТЬ КНОПКУ *EXIT* - ЗАПУСТИТСЯ WINDOWS ****
    ---
    Запуск системы.... настройки, логин, пароль и т.д. - стандартный(в интернете много информации). Для НР в аррхиве есть инсталер, о нём тоже много информации в нете. *!* Устанавливаем Clover на диск EFI, при установке нажать клавишу - "изменить место установки" и выбрать диск. Кексты для своего железа кидать в папку "...:\EFI\CLOVER\kexts"
    Clover и его обновления тоже всегда устанавливать на диск EFI. Для работы встроенных утилит обновления и настройки Clover, нужно после установки, или обновления Clover с папок "Library" и "usr" диска EFI по конечным путям, скопировать по тому же пути все файлы на системный диск!!!!файлы, не папки!!!!(если по пути нет папки - создаём. В рус версии Library-библиотеки, usr-usr!!!. Чтобы видеть скрытые папки и файлы используем программу ShowHiddenFiles.app из архива, копировать в "программы" на MAC.
    Настраиваем и пользуемся. Всем удачи, надеюсь кому-то помог)
СкриншотыВСЁ что смог загрузить с Китая((( ну в общем не расстраиваемся, качаем пробуем, пишем замечания... нравится - клик (спасибо) Скриншоты стандартные, можно посмотреть на офсайте, никакого отличия




[only-soft.org].t36868.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-10-31 17:55 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 6,38 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
[RUS] OS X El Capitan 10.11.1 (15B42) [Intel] (Флешка для установки) MBR. 10.11.1 (15B42) [Intel] [Demo] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Mac OS (для Macintosh) [RUS] OS X 10.10 Golden Master Candidate 1.[Intel] [Demo] iPhone 12,4 GB
Mac OS (для РС-Хакинтош) [RUS] OS X 10.10.3 [Установленная система, для HP 450 G1] 14D131 [Intel] [K-ed] Скачать Windows 13,99 GB
Mac OS (для Macintosh) [RUS] OS X 10.11 El Capitan (15A178w) + Xcode 7 beta [PRE-RELEASE] [Intel] iPhone 9,59 GB
Mac OS (для РС-Хакинтош) [RUS] OS X Capitan 10.11.2 flah for Win 10.11.2 [Intel] [K-ed] Скачать Windows 5,91 GB
Mac OS (для РС-Хакинтош) [RUS] OS X Capitan 10.11.2 rdr 10.11.2 [Intel] [K-ed] Скачать Windows 6,05 GB
Mac OS (для РС-Хакинтош) [RUS] OS X El Capitan 10.11.2 for win 10.11.2 [Intel] [K-ed] Скачать Windows 7,47 GB
Mac OS (для РС-Хакинтош) [RUS] OS X El Capitan 10.11.6 (15G31) [Intel] (Образ флэшки) Legacy 10.11.6 (15G31) [Intel] [Demo] Скачать Windows 7,33 GB
Mac OS (для РС-Хакинтош) [RUS] OS X El Capitan 10.11.6 [Intel] [Demo] Скачать Windows 7,23 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы