[Разное] AutoDVR v.2.1.17b [WM 5.x-6.x, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 6 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  695  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 16-Окт-2015 08:00

[Цитировать]

AutoDVR v.2.1.17b
Год выпуска: 2010
Жанр: Автомобильный видеорегистратор
Разработчик: Центр Визуальных Технологий
Платформа: Windows Mobile
Системные требования:
- Операционная система - Windows Mobile 5.0 или выше
- Наличие встроенной камеры
- Сенсорный экран
- Процессор 400 МГц или выше
- ОЗУ не менее 64Мб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Автомобильный видеорегистратор в Вашем Windows Mobile коммуникаторе
Лучшим решением для обеспечения своего спокойствия в случае ДТП, "подставы" или общения с сотрудниками ГИБДД является установка автомобильного видеорегистратора, который поможет предоставить неопровержимые доказательства вашей правоты. Не случайно популярность таких устройств в последнее время сильно возросла. Однако средняя стоимость авторегистратора составляет 10-12 тыс.руб., что далеко не каждому по карману.
Если у Вас есть Windows Mobile коммуникатор, то Вы можете легко превратить его в полнофункциональный автомобильный видеорегистратор, по многим параметрам превосходящий дорогие аппаратные решения. Необходимо лишь установить программное обеспечение AutoDVR. Видеокамеры многих современных коммуникаторов позволяют получать изображение качественнее, чем специализированные автовидеорегистраторы. Просто разместите коммуникатор с установленным приложением AutoDVR в держатель на лобовом стекле Вашего автомобиля и запустите запись. Если Вы привыкли пользоваться во время поездок навигационной программой, AutoDVR может осуществлять видеозапись в фоновом режиме.
Новое в версии AutoDVR v.2.1:
- Наложение координат от GPS на видео
- Возможность автоматического запуска внешней навигационной программы
- Возможность выбора папки под хранение видеоархива
- Возможность запуска и восстановления из свернутого состояния с экрана "Сегодня"
- Исправлен ряд ошибок прошлой версии
Особенности:

Высокое качество видеозаписи

В AutoDVR видеозаписи сохраняются в формате MJPEG. Это единственный из распространенных форматов, осуществляющий покадровое сжатие видео. А как известно только такой тип сжатия позволяет добиться высокого качества каждого кадра видеозаписи. Большинство экспертов в области систем видеонаблюдения и видеорегистрации сходятся во мнении, что в качестве доказательств в суде могут применяться только MJPEG видеозаписи.

Циклический видеоархив

В AutoDVR видеоархив имеет циклическую организацию. Это означает, что Вам не нужно думать, хватит ли на карте памяти Вашего коммуникатора места под видеозапись. Достаточно только установить желаемый объем видеоархива и AutoDVR сам будет удалять самые старые записи для освобождения места под новые. Для предотвращения от перезаписи нужного Вам видеофрагмента в любой момент можно сделать его экспорт в AVI-файл.

Высокая надежность

В AutoDVR применен ряд технических решений, значительно повышающих надежность процесса видеорегистрации. Так, в случае системного сбоя операционной системы коммуникатора или внезапной потери питания (например, в случае разряда аккумулятора), Вы потеряете не более нескольких секунд видеозаписи, в то время как при использовании штатной программы коммуникатора для записи видео Вы потеряется всю запись целиком.

Наложение на видео GPS-данных

В случае наличия в Вашем коммуникаторе GPS-приемника на видео могут накладываться следующие текущие данные:
- дата и время
- скорость
- координаты
Данные о дате и времени могут накладываться на видео даже при отсутствии сигнала GPS-приемника. При этом будет использоваться системное время Вашего коммуникатора.

Встроенный видеопроигрыватель

В AutoDVR реализован встроенный удобный проигрыватель сделанных видеозаписей. Проигрыватель имеет функцию покадрового просмотра для детального анализа видеозаписей. Для просмотра на ПК Вы можете легко выделить на видеозаписи нужный фрагмент и сделать его экспорт в AVI-файл. При этом переконвертация видео не производится и качество записи не снижается.

Встроенный маршрутный компьютер

Во время видеозаписи в AutoDVR, при наличии в коммуникаторе GPS-приемника, на экран выводятся основные маршрутные параметры:
- время в пути
- текущая скорость
- пройденный путь
- средняя скорость в пути
Таким образом, AutoDVR реализует функции полноценного маршрутного компьютера.
Доп. информация: ВНИМАНИЕ!!! В связи с аппаратными и программными особенностями различных устройств, на некоторых из них AutoDVR может не работать или работать не корректно. Работоспособность AutoDVR и максимальное разрешение видеозаписи зависят от особенностей драйвера видеокамеры устройства.

Офф.FAQ

Вопрос: Пользуюсь во время движения программой GPS-навигации. Возможно ли осуществлять видеозапись в фоновом режиме?
Ответ:
Да, такая возможность реализована в AutoDVR начиная с версии v.1.2. Для этого необходимо во время записи нажать кнопку "Скрыть". Окно приложения свернется и запись будет осуществляться в фоновом режиме. Для восстановления окна программы AutoDVR необходимо выбрать его иконку из системного трея. Но необходимо помнить, что запуск других программ одновременно с AutoDVR может привести к снижению скорости записи. При недостаточном количестве ресурсов программа навигации может не запуститься или работать очень медленно.
Вопрос: Видео выводится на экран повёрнутое на 90 градусов и в зеркальном отражении.
Ответ:
На разных устройствах камера выдает видео в разной ориентации. Для корректировки отображения видео выберете подходящие пункты в списках "Поворот видео" и "Отражение видео" в настройках программы.
Вопрос: Как повысить скорость записи (кадров/сек.) ?
Ответ:
На скорость записи влияют настройки качества записи, скорости предпросмотра, использование GPS. Для повышения скорости записи рекомендуется установить меньшую скорость предпросмотра или использовать опцию выключения экрана.
Вопрос: Запись не производиться, список "Формат" пуст.
Ответ:
К сожалению, на некоторых устройствах (Glofiish и некоторые другие) отсутствует возможность работы с камерой стандартными документированными средствами. Единственный способ обеспечить поддержку данных устройств - реинжиниринг (проще говоря - взлом) их штатных программ работы с камерой, что не законно и не входит в наши планы.
Вопрос: Не могу просмотреть экспортированный AVI-файл на ПК.
Ответ:
Для просмотра экспортированных из AutoDVR AVI-файлов необходимо установить на ПК кодек MJPEG. Данный кодек присутствует в большинстве популярных пакетов видеокодеков, например в K-Lite Codec Pack.
Вопрос: На моём устройстве качество изображения очень низкое при любых настройках.
Ответ:
Качество записи во многом зависит от характеристик камеры устройства. К сожалению, на некоторых устройствах качество встроенных камер оставляет желать лучшего. Однако большинство выпускаемых в настоящее время коммуникаторов имеют камеры, позволяющие получать достаточно качественное видеоизображение.
Вопрос: На какое время видеозаписи хватит объёма видеоархива размером 1 Гб?
Ответ:
Это зависит от настроек записи и условий съёмки. При видеозаписи в высоком качестве с разрешением 320х240 видеоархива размером 1 Гб хватит примерно на 1.5-2 часа записи.
AutoDVR должен корректно работать на следующих устройствах:
- Acer S200
- Asus P535
- Asus P750
- HTC Touch Cruise P3650 (HTC Polaris)
- HTC Touch Diamond
- HTC Advantage X7500
- HTC HD mini
- HTC HD2
- HTC P3300
- HTC P3470
- RoverPC Q7
- RoverPC S7
- RoverPC S6
- Samsung i710
- Samsung i900 WiTu

Скриншоты


[only-soft.org].t35953.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-10-16 08:00 ]

836 B

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Разное] AutoDVR v.2.1.17b [WM 5.x-6.x, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы