[RUS] S.T.A.L.K.E.R. Призраки Прошлого [Wineskin] (1.0006) [Intel] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,04 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  509  [  0 KB/s  ]   Личеров:  21  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

iPhone ®

Пол:

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2149

Создавать темы 09-Авг-2015 13:50

[Цитировать]

S.T.A.L.K.E.R. Призраки Прошлого [Wineskin]
Год выпуска: 2015
Версия: (1.0006)
Разработчик: GSC Game World / Издатель мода SoR Team
Сайт разработчика: http://www.gsc-game.ru
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования: Создавалось и поверялось на:
iMac 27 начало 2012 года
Процессор 3,2 GHz Intel Core i5
Память 8 ГБ 1600 МГц DDR3
Графика NVIDIA GeForce GTX 675MX 1024 МБ
OS X: 10.10.3 Yosemite
Описание: Я военный, причем в третьем поколении. Я, мой отец, дед все военные. Дед кстати в Великую Отечественную воевал, командиром разведотряда. Мой отец в Афгане и я решил по их стопам пойти. Дед мой тогда пропал без вести, бабушка много про него рассказывала, все детство мечтал, что вдруг он найдется, придет домой после стольких лет, как бы все обрадовались. Потом уже понял, что надеяться было бессмысленно и решил сам его найти, точнее где он похоронен, но попытки оказались тщетными. А вот недавно, по связям, в военном архиве удалось достать бумагу в которой говорилось что последним отряд деда был отправлен на Украину в район реки Припять...
Доп. информация: Сталкер Призраки Прошлого новая, небольшая сюжетная модификация представлена разработчиком мода The project Medeiros к празднику Великой Победы. Модификация построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти, в которой игрока ждет совершенно новый сюжет. Эту историю игроку предстоит пройти от лица военного по фамилии Серпухов, целью которого стал поиск места захоронения деда или любой информации о нём, который во время Второй Мировой войны погиб в районе реки Припять. Мод встретит игрока своей неповторимой туманной атмосферой, которая будет сопровождать нас на протяжении всего прохождения. Помимо новой сюжетной линии модификация представит несколько новых возможностей и геймплейных решений.

Скриншоты






Запуск и установка

Смонтировать образ
Переписать в программы
Играть
[only-soft.org].t32014.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-08-09 13:50 ]

41 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 4,04 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[RUS] S.T.A.L.K.E.R. Призраки Прошлого [Wineskin] (1.0006) [Intel] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Ananas

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

Создавать темы 04-Авг-2018 00:31 (спустя 2 года 11 месяцев)

[Цитировать]

Можете скорость раздать?
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими [RUS] S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl v1.4.22 [WineSkin] [Intel] [K-ed] iPhone 5,58 GB
Нативные игры для Mac [RUS] S.T.A.L.K.E.R. - Плохая компания (1.0006) [Intel] [K-ed] iPhone 3,47 GB
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими [RUS] S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти [WineSkin] 1.6.02 [Intel] [K-ed] iPhone 3,25 GB
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими [RUS] S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky / S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо [WineSkin] 1.5.10 [Intel] [K-ed] iPhone 3 GB
Нативные игры для Mac [RUS] S.T.A.L.K.E.R. Save and protect KILLER v 0.99 (1.0006) [Intel] [K-ed] iPhone 5,88 GB
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими [RUS] S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Sigerous Mod 2.2 [Wineskin] v 2.2 (1.6.0.2) [Intel] [K-ed] iPhone 4,7 GB
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими [RUS] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [WineSkin] 1.0006 [Intel] [K-ed] iPhone 3,72 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы