Симптомы страсти

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  784 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 9 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  321  [  0 KB/s  ]   Личеров:  43  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3518

Создавать темы 19-Июл-2015 23:50

[Цитировать]

Симптомы страсти
Год выпуска: 2004
Жанр: Эротический квест
Разработчик: SG Software
Издательство: Медиа 2000
Платформа: PC
Системные требования: P2-333, 64MB RAM, 16MB Video
Рекомендовано:
P2-366, 128MB RAM, 32MB Video
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Поклонникам эротических видеоквестов, полагаю, о многом скажут такие названия, как "Таинственный отель", "Азартный игрок" или же целая всесезонная коллекция "Мисс...", демонстрирующая интимные танцы очаровательных девушек в барах и ночных клубах Москвы. Разработчиком всех этих проектов является компания "SG Soft", которая в тесном сотрудничестве с издательством "Медиа-Сервис 2000" подготовила очередной видеоквест, продолжающий традиции прежних релизов, но на этот раз совсем уж в непривычном для себя окружении.
Итак, вы продираете глаза и видите перед собой... больничную палату и собственную загипсованную ногу, подвешенную на противовесе. Сбила ли вас машина, или вы сами врезались в столб, или поскользнулись на банановой кожуре, или же, наконец, неудачно прыгали с балкона очередной любовницы - об этом история умалчивает. Возможно, вместе с травмой вам заодно и начисто отшибло память. Что ж, делать нечего, приходится начинать с чистого листа.
Осматриваемся, едва ворочаясь с неподъемной ногой, и замечаем на тумбочке пустую чашку с ложкой, мобильник, какие-то лекарства и ноутбук. Прихватываем на всякий случай ложку (кто знает, что в жизни пригодится) и лезем в компьютер. И сразу же натыкаемся на несколько эротических роликов! Однако, трогательная забота о пациентах. Там же отыскивается и развлечение интерактивное, а именно - классический паззл, позволяющий собрать эротические картинки полуобнаженных девиц. И, что приятно, удачное завершение картинки незамедлительно пополнило лицевой счет. Тут же и Интернет-магазин напомнил о своем существовании. Чай, сладости, напитки, часы, шампанское - заказываем все и сразу. Попробуем развеять больничную скуку.
И вот уже стучится в двери палаты курьер - эффектная блондинка в цветном платьице, которая, кажется, совсем не прочь пообщаться. Ее так удивил этот заказ, что она, забыв обо всем на свете, стала слушать мои дежурные глупости. Заодно не отказываясь и от подарков: напитков, алкоголя, ананаса, цветка, часов, статуэтки, непонятных таблеток, билета в театр (мне все равно еще не скоро понадобиться). Наконец, на предложение как следует отдохнуть - она позвала меня в приватную комнату и начала лихо стаскивать с себя одежду. А каково мне, представляете, с загипсованной ногой ковылять по больничным палатам? Ну, ничего, этот зажигательный стриптиз стоил того, чтобы немного помучиться, однозначно.
А не глотнуть ли самому шампанского? Пробка хлопнула c характерным звуком, на который пулей принеслась заведующая. Хоть бы сказала, какой у меня диагноз. Но, похоже, что ее больше занимают совсем другие мысли, например, изображение ее аппетитного тела на холсте. Что ж, подогреем ее желание небольшим количеством подарков, и теперь уже она тащит бедного пациента в моем лице в соседнюю приватную комнату. Еще парочка презентов, и скромница-докторша готова сбросить с себя последнее. Может, теперь все-таки отдохнуть, поспать, например?
А почему бы не постучать ложкой по батарее? Странное желание, казалось бы, но ведь я в больнице, и мне теперь все можно. Кстати, интересно, уж не в психиатрической ли? Так, а это что за милое создание... В комнату с грацией феи прошмыгнула еще одна смазливая мордашка, оказывается, здесь раньше лечилась ее подруга, и они перестукивались по батарее подобным образом. Слово за слово, заодно и познакомились. Выясняется, что эта юная особа тоже не прочь устроить шоу с раздеванием в более интимной обстановке. Может, это какая-то специализированная больница, где лечат сексуальные расстройства. Так сказать, пытаются клин клином? Нет, определенно надо попытаться каким-то образом вернуть себе память. Еще несколько дней подобной "терапии" я не выдержу... или, может, пока повременить, с памятью-то?
Для тех, кто еще не знаком с подобными эротическими творениями, могу сказать, что от предыдущих проектов вроде той серии "Мисс", "Симптомы страсти" отличаются разве что выбранной темой больницы. В остальном - все вполне ожидаемо и предсказуемо, начиная с оформления и заканчивая игровым движком и амурными роликами. Сначала необходимо заработать побольше денег, собирая паззлы, чтобы накупить в Интернет-магазине ворох всевозможных подарков. Ну, а потом попытаться, преподнося их трем обольстительницам по очереди, курьеру, соседке по палате и заведующей, раскрутить девушке на эффектный стриптиз. Танцевальные ролики, в которых ваши девушки, объятые неземной страстью, перекатываются по огромной кровати, сняты со вкусом и выполнены в полноэкранном видео. Разве что можно посетовать на их скромную продолжительность.
В общем, поклонникам серии "Мисс", а также добротной интерактивной эротики новое "больничное приключение" от известных разработчиков должно понравиться.
Доп. информация: Монтируем образ и Играем!

Скриншоты

[only-soft.org].t30495.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-07-19 23:50 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 784 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Симптомы страсти скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы