Гуревич И.М., Зеличенко А.Я., Кулик Ю.Г. - Технология судостроения и судоремонта [1976, DjVu, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 8 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  692  [  0 KB/s  ]   Личеров:  42  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3035

Создавать темы 12-Июл-2015 14:40

[Цитировать]

Технология судостроения и судоремонта
-Год издания: 1976
Авторы: Гуревич И.М., Зеличенко А.Я., Кулик Ю.Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Транспорт, Москва-Формат: DjVu
Количество страниц: 417
Качество: Отсканированные страницы
Язык: Русский-Описание:
  • Рассматривается технология постройки судов, отражена специфика постройки судов внутреннего плавания на судостроительно-судоремонтных предприятиях. Изложены вопросы проектирования судостроительно-судоремонтных предприятий, цехов и участков, дан анализ износов корпусных конструкций, судовых механизмов и систем, изложены современные методы ремонта судов и средства механизации трудоемких работ, освещены теоретические вопросы, позволяющие более широко применять расчетные методы при проектировании технологических процессов постройки и ремонта судов.
    Книга предназначена в качестве учебника для учащихся по специальности «Судостроение и судоремонт» институтов водного транспорта. Она может быть полезна инженерно-техническим работникам судостроительно-судоремонтных преlприятиq и проектно-конструкторских организаций.

Примеры страниц

Оглавление

[only-soft.org].t29937.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-07-12 14:40 ]

7 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 5 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Гуревич И.М., Зеличенко А.Я., Кулик Ю.Г. - Технология судостроения и судоремонта [1976, DjVu, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС Гуревич А.М, Горожанкин В.И. - Тракторы ДТ-54А и Т-75 [1963, PDF, RUS] Sound Forge 34 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы