[PSP-PSX] Warzone 2100 [FULL, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  451 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 9 месяцев   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  345  [  0 KB/s  ]   Личеров:  5  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3162

Создавать темы 08-Июл-2015 22:09

[Цитировать]

Warzone 2100 [Full] [PSX-PSP] [Rus] - Платформа: PSP
Название игры: Warzone 2100
Год: 1999
Жанр: RTS
Разработчик: Pumpkin Studios
Издатель: Eidos Interactive
Код диска: SLES-00937
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Локализация: Vitan(Electronic Pirates)
Образ: EBOOT.PBP
Способ установки: Папку с образом кладём в папку PSP/GAME
Проверено на: 5.50 Prome-4 PSP FAT все на Default и загрузчик M33
Дополнительно: Что бы изображение было на весь экран, надо сделать следующее: запускаем игру, нажимаем кнопку Home, Другие настройки, Режим экрана, Во весь экран.-Описание:
Warzone 2100 - стратегия в реальном времени, открывающая новые горизонты. Действие игры происходит в 2100 году. Из-за ошибок систем ядерной защиты были нанесены удары по крупнейшим городам мира. На земле царят голод, разруха, эпидемии. Небольшой отряд в поисках продовольствия и горючего натолкнулся в горах на заброшенную базу. Так началось строительство нового мира. Но, к сожалению, они были не одни... Прекрасная реалтаймовая 3D-стратегия с возможностью научного и технического апгрейда.
- Управление ресурсами и принятие решений в реальном времени
- Настоящее 3D - возможность наблюдать за происходящим из ЛЮБОЙ точки
- Отличный интеллект врагов
- Уникальные визуальные эффекты
- Более 2200 разных боевых единиц
- Освоение "новой" Земли в трёх огромных кампаниях.

Сюжет игры

Игра начинается с видеоролика, в котором рассказывается о произошедшей ядерной войне.
В 2085 году группой ученых при финансовой поддержке министерства обороны США была спроектирована и построена система управления стратегической обороной. Система получила название N.A.S.D.A. (от North American Strategic Defence Agency). Официальные источники сообщают, что система дала сбой в ходе одной из рутинных проверок. Однако, существует версия, что система изначально была запрограммирована на совершение Коллапса. Так или иначе, в конце 2085 года система нанесла ядерные удары по всем крупным городам мира. Когда были запущены ответные ракетные удары - система противоракетной обороны не выполнила свою задачу и весь мир был полностью уничтожен.
Спустя некоторое время наступила ядерная зима, в которой остатки человечества боролись за свое существование. Лишь горстка людей хранила надежду на возрождение мира. Для этого они добрались до военной базы в Скалистых горах и обосновались там, ожидая окончания ядерной зимы. Это было в начале 2086 года.
В 2100 году они вновь вышли на поверхность. Восстановив наземную часть базы, они, наконец, были готовы начать Проект. Для этого они снарядили три экспедиционные группы, которым была поставлена задача найти и восстановить утерянные в Коллапсе технологии.
Сражаясь с враждебным миром и развиваясь, The Project постепенно узнает правду о случившихся в 2085 году событиях.
Со временем на первый план выходит противоборство с организацией N.E.X.U.S. во главе которой стоит некий Искусственный интеллект. Позже выясняется, что именно N.E.X.U.S. несет ответственность за разрушение мира. Более того, управляющий всем ИИ - есть разработанная в рамках проекта N.A.S.D.A. система, хранящая в себе личность ее создателя - доктора Рида (Dr. Reed). В одном из сеансов связи Рид сам сообщает о том, что именно он начал Коллапс и что он готов повторить его, чтобы уничтожить Проект.
В третьей части кампании Проект сражается исключительно с N.E.X.U.S. Им удается захватить банки данных N.E.X.U.S., его ракетные шахты и уничтожить орбитальные лазерные спутники. После всего этого происходит финальная битва на базе N.E.X.U.S. в северной части Скалистых гор. Войска Проекта уничтожают командный центр N.E.X.U.S. и приступают к восстановлению цивилизации.
Концовка игры является неоднозначной, так как финальный видеоролик заканчивается тем, что один из центров спутниковой связи начинает последовательность запуска ядерных ракет. Вместе с этим раздается смех Рида...

Процесс игры

В игре трёхмерная графика, можно приближать, удалять и поворачивать камеру. Разработчиком графического движка является Сэм Кирбэк (Sam Kerbeck), сотрудник Eidos. Ландшафт представляет собой сетку; техника наклоняется когда движется по холмистой местности, а снаряды не могут преодолеть высокие горы.
Техника различных фракций окрашена различными цветами. Войска New Paradigm, Collective, и Nexus являются врагами the Project в режиме кампании, они непрерывно атакуют войска игрока вместе с Мусорщиками (англ. Scavengers, то есть, мародёры), не принадлежащими ни одной фракции.
В режиме кампаний каждая новая кампания добавляет новую территорию к уже известным. Всего игра содержит три кампании.
Действие игры происходит в конце XXI века, в пост-апокалиптическом мире. Игрок действует от лица персонажа, известного как Commander, который является одним из выживших после атомной катастрофы. Ему предстоит вместе с группой соратников восстанавливать разрушенный катастрофой мир. Они называют себя The Project.
Мобильные минометы ведут огонь по укреплениям противника.
В начале кампании создаются три группы, названные Альфа, Бета и Гамма. Каждая из них отправляется в свой район действий с целью сбора артефактов, способных помочь исследователям в восстановлении утраченных знаний. В процессе прохождения игрок получает доступ ко все более и более продвинутым технологиям. Игровой процесс неразрывно связан с проведением исследований в специальных исследовательских лабораториях.
Одной из отличительных особенностей игры является возможность самостоятельного создания боевых единиц на основе имеющихся в распоряжении игрока технологий. Исследование разных модулей дает возможность конструирование огромного количества новых юнитов. Со временем игрок получает возможность строить не только танки, но и киборгов, артиллерию и авиацию.
Видеоролики являются важной частью игрового процесса. На этой картинке изображен десантный транспорт, перевозящий войска игрока для выполнения миссии далеко от базы.
В ходе кампании игроку предстоит командовать войсками каждой из трех изначально созданных групп в трех районах земли - в горах, в разрушенных городах и в заснеженных северных пустошах.
-От себя:
Очень хорошая игра, сейчас таких уже не делают!!! В свое время остановился на последней миссии, может пройду теперь
Оформление
Игру сконвертировал для себя, и решил поделиться с людьми Выбрал самый лучший перевод по мнению игроков, хотя он тоже не идеален В оформлении так же присутствует музыка из игры.

Видео для оценки качества перевода

http://youtu.be/GuR-w_QfiDc

Отличия от аналогичных раздач

Отличается от данной раздачи переводом, видно по скриншотам!
Отличается от данной раздачи переводом, там перевод от Kudos.
Время раздачи: По возможности
[only-soft.org].t28683.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-07-08 22:05 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 451 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PSP-PSX] Warzone 2100 [FULL, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] 2002 FIFA World Cup [SLES-03830] [Russian] [Vector] [FULL, RUS] Скачать Auslogics 383 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Castlevania - Symphony of The Night (Качественная русификация от Meduza Team f2) [FULL, RUS] Скачать Auslogics 393 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Chrono Cross [RUS-RGR] [Single disk] Скачать Auslogics 702 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Command & Conquer [FULL, RUS] Скачать Auslogics 1013 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Diablo [SLUS-00619] [Русские версии/ViT Company/Stream] [Full RUS] Скачать Auslogics 429 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Dino Crisis [FULL, RUS] [Акелла] Скачать Auslogics 268 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Disney\'s Tarzan [FULL, ENG] Скачать Auslogics 331 MB
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] Driver 1-2 RUS 1CD [RIP, RUS] Скачать Auslogics 472 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы