Final Fantasy VII: Remake HD (2012) Русская версия [Сборка]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,7 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 9 месяцев   |    Скачан:  59 раз
Сидов:  129  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1650

Создавать темы 05-Июн-2015 09:33

[Цитировать]


Тип издания: RePack
Жанр: jRPG
Разработчик: Squaresoft
Издатель: Square Enix
Автор модификации: Krivencev007
Год выпуска игры: 2012
Год выпуска мода: 2014
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.6
Версия мода: 1.1
Язык интерфейса: Только Русский
Таблетка: Вшита

v Операционная система: Windows XP /Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz
v Оперативная память: 1 GB (для Windows XP) / 2 GB (для Windows Vista / 7)
v Видеокарта: 128 MB (GeForce 6200 / Radeon X1300)
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 7 Гб

"Final Fantasy VII: Remake 2012" это порт на персональный компьютер эксклюзивного шедевра с PlayStation One. Впервые это было сделано в 1998 году, но в 2012 году вышла современная версия, поддерживающая операционные системы Windows Vista и 7. Кроме того, она адекватно работает с аппаратной частью современного ПК. Других изменений нет ни в игровом процессе, ни в графическом оформлении.
Не смотря на довольно банальное начало, где наемник Клауд пытается взорвать электростанцию "вредной корпорации", во имя повстанцев, сюжет, по ходу, игры преподнесет немало сюрпризов. Вообще, не так уж часто попадаются такие интересные истории в видеоиграх. Кроме неординарных сюжетных поворотов, игра наполнена живыми персонажами. У каждого есть своя уникальная история, манера ведения диалогов и запоминающаяся внешность.
Боевая система напоминает пошаговую, но это не совсем правильное определение. Хоть есть некоторая очередность хода, но нужно успевать вовремя провести нужный удар, а камера не висит на месте и постоянно перемещается, показывая поединок с разных сторон. Магическая система тоже довольно интересно реализована. Она основана на применении материи Земли и делится на несколько видов. После боя все виды получают очки опыта, а когда на этот вид набирается достаточное их количество, игрок получает новые возможности.
"Final Fantasy VII: Remake 2012" это игра, мимо которой не стоит проходить мимо, поскольку это икона жанра, которая внесла очень много в индустрию видеоигр. А если вам кажется, что из-за ретро-графики игра не достойна вашего внимания, то прислушайтесь к словам главы кампании Ёити Вада. Он сказал, что разработчики пока не будут выпускать ее ремейк с современной графикой, поскольку игроки не будут играть в остальные их современные игры.

Состав сборки:

1. В основе данной сборки лежит "Remake 2012" от компании "SQUARE ENIX". Что дает потрясающую совместимость и производительность на всех современных компьютерах, отсутствие багов и вылетов, использование 32-х битной палитры цветов, высоких разрешений, линейного фильтра, запуск игры без диска и т.д. без каких-либо дополнительных программ. Результатом всего этого является отличная стабильность игры, позволяющая установить её на любой компьютер и просто поиграть без каких-либо дополнительных примочек и танцев с бубном, как было это в версии 1998 года, которая сейчас просто несовместима со многим оборудованием и операционными системами.
2. Вшит русификатор с сайта "http://ffrtt.ru" версии 1.2.1 - тут у меня просто нет слов. Все выполнено на очень высоком уровне (данный перевод превосходит версию от РГР на PlayStation). Переведены не только диалоги, меню, предметы, навыки, боевой режим, но также и игровые ролики. Огромнейшее спасибо BukTopу и всей его команде за титанический труд. Кстати проект не стоит на месте и постоянно развивается. Всем, кто хочет следить за деятельностью этой команды, прошу зайти к ним сайт: http://ffrtt.ru/forum/index.php.
3. Простая установка без монтирования в привод.
4. Основная масса игровых моделей заменена на набор "Unshaded-Models-1.64.2" в состав, которого входят следующие элементы:
  • Все полевые и боевые модели, входящие в "Оригинальный гемплей HD".
  • Перерисованы боевые локации в "Оригинальном геймплее HD".
  • Заменены модели в мини-играх.
  • Все полевые и боевые модели, входящие в "Геймплей Advent Children".
  • Перерисованы большинство боевых локации в "Геймплее Advent Children" (сразу говорю это надо видеть своими глазами, работа проведена большая).
  • Добавлены новые аватары для "Геймплея Advent Children".
5. Заменены все видеоролики на более качественные и русифицированные в двух вариантах - для обычного и Advent Children геймплеев соответственно.
6. Добавлена новая анимация персонажей с возможностью перехода обратно к классической (кому что нравится). Правда новая анимация на моделях карты мира не работает.
7. При запуске ярлыка с игрой включается лаунчер, в настройках которого можно выбрать:
  • "Оригинальный геймплей" - игра будет выглядеть так, как сделали её разработчики.
  • "Оригинальный геймплей HD" - перерисована часть боевых локаций, большинство игровых моделей заменены на более качественные и максимально приближены к оригинальным.
  • "Геймплей Advent Children" - очень качественная перерисовка большинства боевых локаций и замена большинства игровых моделей на более качественные в стиле "Advent Children".
  • В каждом из геймплеев будет выбор между моделями со стандартной анимацией и новой анимацией, с которой персонажи выглядят более естественно за счет элемента дыхания.
  • Выбрать тип видеороликов, используемых в игре, между оригинальными и выполненными в стиле "Advent Children".
  • Выбрать тип музыкального сопровождения в игре между оригинальными треками версии 2012 и ремиксованными.
8. Добавлены новые модели персонажей на карту мира. Собраны они из полевых моделей "Unshaded-Models-1.64.2" (в данном моде вообще нет никаких моделей для карты мира) и из моделей, используемых в моих прошлых раздачах. Сделано это для того, чтобы выбранный пользователем геймплей на карте мира, в боевых локациях, и в полевом режиме был везде одинаковым.
9. Заменен весь транспорт на карте мира на более красивый и детализированный с учетом выбора геймплея.
10. Работают ачивки или достижения, как их многие называют.
11. Bloodshot's HQ Motorbike mod V2 - улучшенная модель байка клауда.
12. Добавлена модель "Guard Scorpion" - высокодетализированная модель первого босса игры.

Изменения в версии 1.1:

1. Установлен новый русификатор версии 1.2.5. Исправлены некоторые ошибки перевода. Версия очень стабильная, протестирована мной лично при прохождении игры. Вылетов и зависаний с этой версией не будет, даже если пройти игру полностью в один присест.
2. В ручную русификатор перенесен на карту мира.Теперь игра переведена полностью.
3. Исправлена парящая модель Ходжо в "Оригинальном геймплее HD".
4. Исправлена модель солдата, у которого вместо автомата, в руках был шлем в "Оригинальном геймплее HD".
5. Исправлен баг с перевернутыми "Golden Saucer Staff - Female" в "Золотом Блюдце" в "Гемплее в стиле Advent Children".
6. В инсталлятор игры добавлен "K-Lite Codec Pack 540 Mega". Данный набор кодеков добавлен в Римейк для улучшения стабильности при воспроизведении видеороликов.

Решение проблемы с сейвами:

Благодаря "стараниям" разработчиков, версия 2012 изначально пытается сохраняться в "облачной" системе и забивает на классическую систему сохранения на жестком диске. Благодаря чему игроки не могут сохраняться, т.к. игра пытается подключиться к серверу, доступ к которому блокируется установленным в сборку кряком. Сейчас я вам объясню, как научить игру видеть сейвы на жестком диске. Это очень просто, но распишу так, чтобы понятно было всем:
1. После того, как вы установили игру, откройте скачанную папку с установщиком игры и пройдите в папку "Дополнительно". Там вы найдете файл "Save.exe", который нужно запустить и просто прописать в пути установки папку "Мои документы".
2. После установки сейвов советую сразу открыть папку, куда они установились : "C:\Users\Имя пользователя\Documents\Square Enix\FINAL FANTASY VII\rld" и не закрывать её до момента, пока игра не научится находить сейвы на жестком диске.
3. Теперь запустите игру и дождитесь появления основного меню с надписями "Начать и продолжить". Подождите немного (время ожидания у всех разное, но обычно составляет не более 5 минут), пока не станет активной надпись "Продолжить" и загрузите какой-нибудь сейв.
4. Когда игра начнется с загруженного эпизода, можете из неё выйти и удалить установленные сейвы из заранее открытой до этого вами папки (если вы не хотите играть с читами, конечно же). Для этого нужно просто удалить все файлы, названия которых начинаются с "save".
5. Все, теперь игра будет сохраняться нормально. Приятной игры!

Решение проблемы с зависанием в сцене встречи "RED 13 (Нанаки)" со своим отцом в Космо каньоне:[font="cursive

Данная проблема проявляется при установке ремиксованной музыки, поэтому для ее решения достаточно просто установить оригинальную музыку до конца прохождения данного участка игры.Недостатки Римейка построенного на версии 2012 года по сравнению с возможностями версии 1998 года выпуска:"]
1. Невозможность поставить новые высококачественные бэкграунды (фоны для полевых локаций), т.е. стоят оригинальные в разрешении 640x480 (лично я привык играть с джойстиком с дистанции 2-х метров и просто не вижу зернистости фона).
2. Невозможность установки новых текстур на карту мира. Но здесь, встроенный в игру фильтр, очень качественно сглаживает все неровности текстур низкого разрешения.
3. Невозможность замены интерфейса меню на более качественное.

4. Отсутствие хардкорного режима. "Gjoerulv's Hardcore Mod" на эту версию не ставится, а другие моды сырые и забагованные.
Примечания: Некоторые антивирусы после установки игры блокируют или удаляют главный исполняемый файл "ff7_en.exe". Я перепробовал несколько разных кряков и тот, который установлен в игру, самый нормальный из всех, т.к. другие либо не поддерживают русификацию, которая используется в игре, либо определяются вирусами на всех антивирусных программах. Поэтому, если игра у вас не запускается, тогда откройте папку с игрой и проверьте наличие файла "ff7_en.exe" и если он отсутствует, то можете восстановить его из карантина в антивирусе и поставить в список исключений. Скажу сразу, что на Панде с Авастом такой проблемы не обнаружено.
Сразу после установки игра настроена следующим образом: "Оригинальный геймплей HD" с новой анимацией, стандартные видеоролики, оригинальная музыка и оригинальные аватары. Другими словами, все настроено так, как и подобает Римейку. Если вас устраивают данные преднастройки, то смело можете начинать игру сразу после установки.
Игра пройдена лично автором раздачи от начала и до конца в двух геймплеях (третий проходить не стал, т.к. в нем изначально багов быть не может): "Оригинальный HD" и "Advent Children". В ходе прохождения были исправлены все моменты, которые могли испортить игровой процесс как в техническом плане, так и в графическом. Игра полностью проходима и максимально стабильна.
Если вас не устраивает данная раздача, то вы можете скачать более навороченную версию. Могу предложить вам параллельную раздачу Римейка, которая построена на версии игры 1998 года и нашпигована по полному разными модификациями, которые заменяют практически полностью все текстуры, модели персонажей и музыку в игре, делая из неё практически настоящий Римейк. В довесок к вышеупомянутому в параллельную сборку добавлен Хардкор мод для тех, кому уже надоело играть на простой сложности. Ссылка на вторую версию Римейка представлена чуть ниже.
Ссылки на другие мои раздачи:Final Fantasy VIII: Remake HD (2013) Русская версия [Сборка]:
Final Fantasy VII: Remake (1998) Русская версия [Сборка]:
[only-soft.org].t25218.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-06-05 09:30 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 59 раз
Размер: 5,7 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 5  Спасибо   (список)
Final Fantasy VII: Remake HD (2012) Русская версия [Сборка] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

7nx

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

Создавать темы 10-Апр-2016 07:08 (спустя 10 месяцев 4 дня)

[Цитировать]

Вот. Именно что в 90ых игра была Портирована на Пк(на Вин 98 тогда еще). А 4 года назад на Вин 7. Это не Римейк, там нет ключевых изменений в чемлибо в игре
ЗЫ Надеюсь эта версия работает
[Профиль] [ЛС]

7nx

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

Создавать темы 10-Апр-2016 16:45 (спустя 9 часов)

[Цитировать]

Нет, нифига не работает.
[Профиль] [ЛС]

7nx

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

Создавать темы 14-Апр-2016 02:42 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Ой, сорри, все пашет)) Звиняйте
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Онлайн Игры ファイナルファンタジーXIV シャドウブリンガー/Final Fantasy XIV Shadowbringers... Скачать Auslogics 49,63 GB
RPG Crisis Core Final Fantasy VII Reunion [v 1.03] (2022) PC | RePack от селезень Скачать Windows 16,68 GB
Игровое видео Final Fantasy 7 Remake (Внутриигровые CGI ролики - Cinematic CGI Cutscenes - Trailer - Square Enix - Visual Works)[JAP/ENG, HD] Скачать CorelDraw 21,43 GB
RPG FINAL FANTASY I-VI Bundle: Pixel Remaster (2021-2022) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 1,49 GB
RPG FINAL FANTASY III [P] [ENG + 9] (2014) (1.0) [Scene] Скачать Adobe Reader 723 MB
RPG FINAL FANTASY IV [P] [RUS + ENG + 10] (2021) [Scene] Скачать Adobe Reader 633 MB
RPG Final Fantasy IX (9) [P] [RUS] (2016) [Moguri Mod, 8.2.1.2] [HadesWorkshopMod] Скачать Adobe Reader 9,99 GB
RPG Final Fantasy Pixel Remaster (1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6) [P] [RUS + ENG + 10] (2021—2022) [P2P] Скачать Adobe Reader 1,75 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы