Virtually Date Ariane (version 6.45 final as of 7/24/10) [ENG] +

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  78 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 11 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  247  [  0 KB/s  ]   Личеров:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3518

Создавать темы 03-Май-2015 02:20

[Цитировать]

Virtually Date Ariane (version 6.45 final as of 7/24/10) [ENG]
+ Comic (забавные комиксы про главную героиню)
+ ArianeB's Modeling Portfolio (фотосессия главной героини)
+ order of day (распорядок дня Арианы в картинках)

Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор свидания
Разработчик: Ariane Barnes
Издательство:
Платформа: PC
Системные требования: Интернет браузер с поддержкой флаш, 75 мб свободного места
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Покажите всё, на что вы способны. Заставьте привлекательную девушку сделать то, чего она раньше никогда не позволяла себе делать на первом свидании, а то и вообще никогда в жизни не пробовала... до встречи с таким лавеласом, как вы. Ночной поход в музей (ну вы и ботаник, если на этом ваша фантазия иссякнет), остаться у неё дома в компании с ещё одной девушкой на всю ночь, романтично-развратная ночь на арендованной яхте, прогулка нагишом по городу, фотосессия ню: всё, что вы хотите, если конечно у вас хватит смелости.Доп. информация: Предыдущая версия: По с равнению с 6.3 здесь исправлено 6 багов, заново перестроины куча картинок и 3 изменения в квестовой линии.
Эта версия: исправлено ещё 2 бага + добавлен некий эксперементальный сценарий (не знаю что именно, но надеюсь чегонить интерестненькое)
Установка и запуск: Распаковываете архив в любое место на жёстком диске (можно и не на жёстком, главное распаковать), находите в распакованой папке index.htm и запускаете его. Дабы насладиться бонусами почитайте readme.txt
В раздаче заменина версия игры с 6.4 на 6.45, бонусы остались прежние, перекачайте торрент.Не говорите мне "Спасибо", лучше отпишитесь в моей теме. Ваше мнение - это лучшая благодарность.[spoiler="СкриншотыИгра">

"]


Доп. информация: Предыдущая версия: По с равнению с 6.3 здесь исправлено 6 багов, заново перестроины куча картинок и 3 изменения в квестовой линии.
Эта версия: исправлено ещё 2 бага + добавлен некий эксперементальный сценарий (не знаю что именно, но надеюсь чегонить интерестненькое)
Установка и запуск: Распаковываете архив в любое место на жёстком диске (можно и не на жёстком, главное распаковать), находите в распакованой папке index.htm и запускаете его. Дабы насладиться бонусами почитайте readme.txt
В раздаче заменина версия игры с 6.4 на 6.45, бонусы остались прежние, перекачайте торрент.Не говорите мне "Спасибо", лучше отпишитесь в моей теме. Ваше мнение - это лучшая благодарность.[spoiler="СкриншотыИгра

ArianeB's Modeling Portfolio


Пример комикса

Картинки из распорядка дня


[only-soft.org].t23767.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-05-03 02:20 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 78 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Virtually Date Ariane (version 6.45 final as of 7/24/10) [ENG] + скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов inMusic Brands - BFD Virtually Erskine (BFD3) Sound Forge 4,6 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов inMusic Brands - BFD Virtually Erskine Grooves (BFD3) (BFD2) (BFD Eco) Sound Forge 31 MB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Platinum Samples - BFD Virtually Erskine (SOUNDBANK) Sound Forge 4,67 GB
Эротические игры Virtually Date Ariane (version 7.0 as of 2/13/11 + patch 4/2/11) [ENG] (2011) Скачать Autocad 83 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы