FineCount Pro 2.6.0.1930 x86 [2011, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  189  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11768

Создавать темы 08-Мар-2015 12:07

[Цитировать]

FineCount Pro
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.6.0.1930
Разработчик: Tilti Systems
Сайт разработчика: http://www.tilti.com
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7
Описание: Пакет программ для переводчиков и менеджеров по переводам - предоставляет широкий диапазон особенностей и функциональных возможностей, необходимых для анализа документа. Программа FineCount может быстро обеспечить детализированную статистику для документов в различных форматах (например, PDF, HTML, XML, Word, Excel, PowerPoint, исходный текст Программы и многие другие форматы). FineCount может также использоваться, чтобы подготовить оценку затрат и для подсчета заработка за переводы. Программа FineCount также позволяет пользователю создавать их собственные шаблоны отчётов, которые могут быть многократно использованы с различными документами.
Доп. информация: Людям творческих профессий, писателям, редакторам и переводчикам, чей заработок зависит от объема написанного / переработанного / переведенного текста, рано или поздно приходится заниматься подсчетом количества символов в нажитых непосильным трудом документах. Работа эта долгая и кропотливая. Поэтому, чтобы не тратить драгоценное время зря, предлагаем взять на вооружение специальный инструмент - программу FineCount, подсчитывающую знаки в файлах Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, OpenOffice, StarOffice и др.
Работать с FineCount, несмотря на обилие вкладок в пользовательском интерфейсе, несложно. Нужно лишь определиться с требующими анализа текстовыми документами и добавить их в список обрабатываемых программой файлов. Можно не мелочиться и скармливать утилите сразу целые директории: возможностей продукта хватит и на подобного рода подвиги. Формат символов роли не играет, так как программа с легкостью переваривает любые тексты - от кириллических до набранных иероглифами.
По окончании анализа FineCount отобразит на вкладке Report доскональный отчет по обработанным объектам, включая такие количественные характеристики, как число символов (с пробелами и без), слов, строк и страниц в каждом документе по отдельности и сумммарно. При заполнении соответствующих полей программа выведет на дисплей также информацию финансового характера, которую вместе с остальными данными можно экспортировать в HTML- или DOC-формат.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t20203.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-08 12:05 ]

8 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 6 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
FineCount Pro 2.6.0.1930 x86 [2011, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы