Компьютерная графика - Экспериментальные фантазии [JPEG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  43 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  665  [  0 KB/s  ]   Личеров:  47  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11833

Создавать темы 24-Мар-2014 10:31

[Цитировать]

-Компьютерная графика - Экспериментальные фантазии [JPEG]- Название: Экспериментальные фантазии
Официальный сайт: ссылка
Тип раздаваемого: Компьютерная графика
Разрешение файлов: 1915x1080,1920x1080
Формат: JPEG
Описание:
-Э,слыш,художник что ле?
-А чо,меня нарисуешь?
-о хюдожник,а ито у тибиа акварэль да?
-рисуешь...Я тоже в детстве стихи писал...матерные...
-эй,художник,пошли с нами пить,так хорошо рисуешь,что выпить с тобой хочется.
-расставили тут свой деревянные ящики по всему автобусу!
-ой,как красиво,я вот тоже люблю вские закатики,особенно березки когда...бла-бла-бла...
-А чего вы тут здание рисуете,вот цветочки красивые их бы нарисовали!
-на художника пошел?!!!ЗАЧЕМ?!!!
-ты ведь рисуешь,мне вот плакат ученикам в школу надо-вот тут зайчика,вот тут елочку...
Заколебало!
- Почему ты не рисуешь единорогов и радугу, а всяких монстров, ты больной?
- Эти картинки отражают твою душевную боль и страдания, ты на них себя рисуешь.
- У меня есть ОБРАЗОВАНИЕ (даром, что рисую аки [отстой]), а у тебя - нет.
Не учи меня строить..!
Подходят все по очереди, говорят, "Ой, как красиво, А ЧТО ЭТО?"
Как хочу так и ворочу!
Примеры: Время раздачи: с 6:00 до 22:00 (GMT +2)
[only-soft.org].t11832.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-03-24 10:31 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 43 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Компьютерная графика - Экспериментальные фантазии [JPEG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Хакинг и безопасность (Библиотека журнала Хакер) - Шалин Павел (Руководитель проекта) - Компьютер глазами хакера [2022, PDF, RUS] Подобрать пароль 31 MB
Программирование 100 компьютерных секретов - Дремова М.С. - 100 секретов работы на планшетах с Android, о которых должен знать каждый [2016, PDF, RUS] Программист 11 MB
Железо (книги о ПК) 100 способов ускорить работу компьютера, о которых должен знать каждый (Дмитрий Макарский) [2016] Stalker20150 5 MB
Разное (Системные программы под Windows) AdminCC ProMod - Программы для компьютерного клуба (Runpad Shell / Runpad Pro / GameClass ProMod / CCBoot / Настройки) [01.2021] [Авторская] TEST 2,14 GB
Драйверы и прошивки AdminDP PC - набор драйверов для персональных компьютеров (PC/ПК) 1.0 Beta (07.2017) Драйвер Пак 22,78 GB
Драйверы и прошивки AdminDP PC - Набор драйверов для персональных компьютеров (PC/ПК) 1.6 RC [02.2019, RUS] Драйвер Пак 43,76 GB
Программирование Althoff Cory / Альтхофф Кори - The Self-Taught Computer Scientist: The Beginner’s Guide to Data Structures & Algorithms / Компьютерщик-самоучка: Руководство для начинающих по структурам данных ... Программист 7 MB
Программирование Amaratunga Thimira / Амаратунга Тимира - Deep Learning on Windows: Building Deep Learning Computer Vision Systems on Microsoft Windows / Глубокое обучение в Windows: Создание систем г... Программист 38 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы